• Cfn Linfluid Drops , 60 ml
-9% Promo FD
Cfn

Cfn Linfluid Gouttes, 60 ml

SKUCF8427729000241

Liquide destiné à favoriser la santé digestive et à aider à soulager les troubles gastriques.

Prix habituel €13,09 21,82 € / 100ml
Prix promotionnel €13,09 Prix habituel €14,41
Vous économisez : -€1,32
21,82 € / 100ml
Cfn Linfluid Drops , 60 ml
Cfn Linfluid Gouttes, 60 ml
Prix habituel €13,09 21,82 € / 100ml
Prix promotionnel €13,09 Prix habituel €14,41
Vous économisez : -€1,32
21,82 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que Cfn Linfluid Gouttes, 60 ml ?

Cfn Linfluid Gouttes, 60 ml a la finalité suivante : liquide destiné à favoriser la santé digestive et à aider à soulager les troubles gastriques. Il est conditionné en flacon de 60 ml.

Objectif de la formule

Il est formulé pour favoriser la santé digestive et aider à soulager les troubles gastriques.

Caractéristiques principales

  • Formule identifiée comme Cfn Linfluid Gouttes, dont les ingrédients et les concentrations sont indiqués sur l'étiquette.
  • Conditionnement : 60 ml.
  • Adultes souhaitant utiliser un produit liquide pour favoriser la santé digestive et aider à soulager les troubles gastriques.

Mode d'emploi et précautions

Respectez la posologie et les recommandations indiquées sur l'emballage. Ne dépassez pas la dose journalière recommandée. Les compléments alimentaires ne remplacent pas une alimentation variée et équilibrée. Consultez un professionnel de santé en cas de grossesse, d'allaitement, si vous prenez des médicaments ou si vous souffrez d'une pathologie.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question