Collection:

Hygiène

  • Beaphar Nettoyant pour les yeux chien et chat 50 ml
    -19%

    Beaphar Nettoyant pour les yeux chien et chat 50 ml

    Prix habituel €7,50 15,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,50 Prix habituel €9,26
    Vous économisez : -€1,76
    15,0 € / 100ml
  • Beaphar Bucal Eau Chien & Chat 250 ml
    -12%

    Beaphar Bucal Eau Chien & Chat 250 ml

    Prix habituel €9,90 3,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €11,19
    Vous économisez : -€1,29
    3,96 € / 100ml
  • Beaphar Dentifrice pour chiens et chats 100 g
    -17%

    Beaphar Dentifrice pour chiens et chats 100 g

    Prix habituel €6,90 69,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €6,90 Prix habituel €8,34
    Vous économisez : -€1,44
    69,0 € / 1kg
  • Beaphar Dog & Cat Dental Gel 100 g
    -5%

    Beaphar Dog & Cat Dental Gel 100 g

    Prix habituel €8,85 88,5 € / 1kg
    Prix promotionnel €8,85 Prix habituel €9,32
    Vous économisez : -€0,47
    88,5 € / 1kg
  • Beaphar Spray haleine fraîche chien et chat, 150 ml
    -5% Promo FD

    Beaphar Spray haleine fraîche chien et chat, 150 ml

    Prix habituel €8,90 5,93 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,90 Prix habituel €9,37
    Vous économisez : -€0,47
    5,93 € / 100ml
  • Botanicapets Ear Cleaner 125Ml
    -24%

    Botanicapets Nettoyeur d'oreilles 125Ml

    Prix habituel €6,80 5,44 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,80 Prix habituel €8,95
    Vous économisez : -€2,15
    5,44 € / 100ml
  • Botanicapets Eye Cleanser 125Ml
    -5%

    Botanicapets Nettoyant pour les yeux 125Ml

    Prix habituel €7,90 6,32 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €8,32
    Vous économisez : -€0,42
    6,32 € / 100ml
  • Botanicapets Fresh Toothpaste 75Ml
    -5%

    Botanicapets Dentifrice frais 75Ml

    Prix habituel €9,60 12,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,60 Prix habituel €10,11
    Vous économisez : -€0,51
    12,8 € / 100ml
  • Botanicapets Fresh Dental Spray 125Ml
    -12%

    Botanicapets Fresh Dental Spray 125Ml

    Prix habituel €7,90 6,32 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €8,95
    Vous économisez : -€1,05
    6,32 € / 100ml
  • Douxo S3 Care Auricular Soothing Lotion, 60 ml
    -5% Promo FD

    Douxo S3 Care Lotion Auriculaire Apaisante, 60 ml

    Prix habituel €10,90 18,17 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,90 Prix habituel €11,47
    Vous économisez : -€0,57
    18,17 € / 100ml
  • Clx Wipes 40 Wipes
    -12%

    Clx Wipes 40 Wipes

    Prix habituel €28,80 80,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €28,80 Prix habituel €32,73
    Vous économisez : -€3,93
    80,0 € / 1kg
  • Cleanaural Sensitive, 100 ml
    -24%

    Cleanaural Sensitive, 100 ml

    Prix habituel €15,50 15,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,50 Prix habituel €20,47
    Vous économisez : -€4,97
    15,5 € / 100ml
  • Cleanocular Ophthalmic, 100 ml
    -6%

    Cleanocular Ophtalmique, 100 ml

    Prix habituel €14,70 14,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,70 Prix habituel €15,65
    Vous économisez : -€0,95
    14,7 € / 100ml
  • Xmile Plus Toothpaste Gel, Pack 2 x 50 gr
    -18%

    Gel dentifrice Xmile Plus, paquet de 2 x 50 gr

    Prix habituel €33,10 33,1 € / 100gr
    Prix promotionnel €33,10 Prix habituel €40,22
    Vous économisez : -€7,12
    33,1 € / 100gr
  • Covetrus Room Odour Eliminator, 200Ml
    -22%

    Covetrus Eliminateur d'odeurs, 200 ml

    Prix habituel €16,90 8,45 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,90 Prix habituel €21,76
    Vous économisez : -€4,86
    8,45 € / 100ml
  • Dfv Derm Otic Lotion O1 125 ml
    -16%

    Dfv Derm Otic Lotion O1 125 ml

    Prix habituel €10,80 8,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,80 Prix habituel €12,84
    Vous économisez : -€2,04
    8,64 € / 100ml
  • Disane Dog Eye Cleanser 125Ml.
    -6% Promo FD

    Disane Dog Eye Cleanser 125Ml.

    Prix habituel €15,80 121,54 € / 1kg
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €16,85
    Vous économisez : -€1,05
    121,54 € / 1kg
  • Douxo S3 Calm, 30 Pads
    -19%

    Douxo S3 Calm, 30 coussinets

    Prix habituel €12,10 84,03 € / 1kg
    Prix promotionnel €12,10 Prix habituel €14,85
    Vous économisez : -€2,75
    84,03 € / 1kg
  • Drasanvi Drgreen Seagreen , 100 g
    -12%

    Drasanvi Drgreen Seagreen , 100 g

    Prix habituel €12,30 123,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €12,30 Prix habituel €14,00
    Vous économisez : -€1,70
    123,0 € / 1kg
  • Ferplast Hygiene Bag L270 Nippy
    -27%

    Sac hygiénique Ferplast L270 Nippy

    Prix habituel €2,94 57,65 € / 1kg
    Prix promotionnel €2,94 Prix habituel €4,01
    Vous économisez : -€1,07
    57,65 € / 1kg
  • Ferplast Hygiene Bag
    -14%

    Sac hygiénique Ferplast

    Prix habituel €10,80 33,44 € / 1kg
    Prix promotionnel €10,80 Prix habituel €12,53
    Vous économisez : -€1,73
    33,44 € / 1kg
  • Ferplast Compress Mini Small Dog
    -7%

    Ferplast Compress Mini Small Dog

    Prix habituel €4,08 313,85 € / 1kg
    Prix promotionnel €4,08 Prix habituel €4,39
    Vous économisez : -€0,31
    313,85 € / 1kg
  • Ferplast Dog Pa 6720 Higyenic Bags 40 Bags
    -18%

    Ferplast Dog Pa 6720 Higyenic Bags 40 Sacs

    Prix habituel €4,24 71,86 € / 1kg
    Prix promotionnel €4,24 Prix habituel €5,17
    Vous économisez : -€0,93
    71,86 € / 1kg
  • Ferplast Hygiene Bag Fpi 5366 10 pieces
    -18%

    Sac hygiénique Ferplast Fpi 5366 10 pièces

    Prix habituel €9,70 45,12 € / 1kg
    Prix promotionnel €9,70 Prix habituel €11,89
    Vous économisez : -€2,19
    45,12 € / 1kg
  • Ferplast Genico Large Soaker Pads Absorbpads 10 units
    -5%

    Ferplast Genico Large Soak Pads Absorbpads 10 unités

    Prix habituel €14,60 17,18 € / 1kg
    Prix promotionnel €14,60 Prix habituel €15,37
    Vous économisez : -€0,77
    17,18 € / 1kg
  • Ferplast Dog D Unidadu Panda Bag Holder
    -15% Promo FD

    Ferplast Dog D Unidadu Panda Bag Holder

    Prix habituel €7,90 49,38 € / 1kg
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €9,26
    Vous économisez : -€1,36
    49,38 € / 1kg
  • Ferplast Tiger Dog D Unidadu Bag Holder
    -17% Promo FD

    Ferplast Dog D Unidadu Tiger Bag Holder

    Prix habituel €7,90 49,38 € / 1kg
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €9,51
    Vous économisez : -€1,61
    49,38 € / 1kg
  • Virbac Veggiedent Zen L, Snack dentaire pour chiens de grande race
    -23%

    Virbac Veggiedent Zen L, Snack dentaire pour chiens de grande race

    Prix habituel €13,60 90,67 € / 1kg
    Prix promotionnel €13,60 Prix habituel €17,71
    Vous économisez : -€4,11
    90,67 € / 1kg
  • Stangest Gingivet Paste, 100 Gr
    -5%

    Pâte de gingivet Stangest, 100 Gr

    Prix habituel €15,10 151,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €15,10 Prix habituel €15,89
    Vous économisez : -€0,79
    151,0 € / 1kg
  • Virbac Veggiedent Zen M, Snack dentaire pour chien de race moyenne
    -23%

    Virbac Veggiedent Zen M, Snack dentaire pour chien de race moyenne

    Prix habituel €10,50 70,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €10,50 Prix habituel €13,56
    Vous économisez : -€3,06
    70,0 € / 1kg