Collection:

Hygiène

  • Hartmann Lindor Care Underpad 60X90, 30Packs
    -31%

    Hartmann Lindor Care Sous-papier 60X90, 30Pcs

    Prix habituel €16,60 9,07 € / 1kg
    Prix promotionnel €16,60 Prix habituel €23,89
    Vous économisez : -€7,29
    9,07 € / 1kg
  • Hartmann Lindor Care Underpad 60X40, 30Pcs
    -36% Promo FD

    Hartmann Lindor Care Sous-papier 60X40, 30Pcs

    Prix habituel €10,30 10300,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €10,30 Prix habituel €16,07
    Vous économisez : -€5,77
    10300,0 € / 1kg
  • Hartmann Lindor Care Underpad 60X60, 30Packs
    -30%

    Hartmann Lindor Care Sous-papier 60X60, 30Packs

    Prix habituel €14,50 14,54 € / 1kg
    Prix promotionnel €14,50 Prix habituel €20,69
    Vous économisez : -€6,19
    14,54 € / 1kg
  • Omniotic 20 x 5 Ml Single Dose Solution
    -5%

    Omniotic 20 x 5 Ml Solution unidose

    Prix habituel €19,20 384,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,20 Prix habituel €20,21
    Vous économisez : -€1,01
    384,0 € / 100ml
  • Omniotic Cleansing Solution 120 ml
    -5%

    Solution nettoyante omniotique 120 ml

    Prix habituel €15,20 12,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,20 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€0,80
    12,67 € / 100ml
  • JTPharma Hypochlorine Oral Care, 60 ml
    -10%

    JTPharma Hypochlorine Oral Care, 60 ml

    Prix habituel €18,25 30,42 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,25 Prix habituel €20,32
    Vous économisez : -€2,07
    30,42 € / 100ml
  • JTPharma Odourless, 250 ml
    -5% Promo FD

    JTPharma Inodore, 250 ml

    Prix habituel €11,90 4,76 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €12,53
    Vous économisez : -€0,63
    4,76 € / 100ml
  • JTPharma Odourless, 1000 ml
    -21%

    JTPharma Inodore, 1000 ml

    Prix habituel €32,70 3,27 € / 100ml
    Prix promotionnel €32,70 Prix habituel €41,26
    Vous économisez : -€8,56
    3,27 € / 100ml
  • JTPharma Otipharma, 100 ml
    -5%

    JTPharma Otipharma, 100 ml

    Prix habituel €13,90 13,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €14,63
    Vous économisez : -€0,73
    13,9 € / 100ml
  • Klearotic, 118 ml
    -11%

    Klearotic, 118 ml

    Prix habituel €20,70 17,54 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,70 Prix habituel €23,37
    Vous économisez : -€2,67
    17,54 € / 100ml
  • JTPharma Hypochlorine Oral Care Hydrogel, 60 ml
    -14% Promo FD

    JTPharma Hypochlorine Oral Care Hydrogel, 60 ml

    Prix habituel €18,25 30,42 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,25 Prix habituel €21,33
    Vous économisez : -€3,08
    30,42 € / 100ml
  • Dog Hygiene Bags 30Rolls x 50Bags
    -5%

    Sacs hygiéniques pour chiens 30 rouleaux x 50 sacs

    Prix habituel €68,00 17,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €68,00 Prix habituel €71,84
    Vous économisez : -€3,84
    17,0 € / 1kg
  • Lagripets Chien Chat 15 ml
    -9%

    Lagripets Chien Chat 15 ml

    Prix habituel €17,15 1,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,15 Prix habituel €18,82
    Vous économisez : -€1,67
    1,14 € / 1ud
  • Letigranada Otological Cleaner 125 ml
    -13%

    Letigranada Nettoyant Otologique 125 ml

    Prix habituel €13,90 11,12 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €16,06
    Vous économisez : -€2,16
    11,12 € / 100ml
  • Dechra Cleanaural Canine 100 ml
    -39%

    Dechra Cleanaural Canine 100 ml

    Prix habituel €10,00 10,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €16,27
    Vous économisez : -€6,27
    10,0 € / 100ml
  • Masco Beauty Eye Cleanser For Dogs, 30ml
    -10%

    Masco Beauty Nettoyant pour les yeux pour chiens, 30ml

    Prix habituel €21,69 72,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,69 Prix habituel €24,00
    Vous économisez : -€2,31
    72,3 € / 100ml
  • Menforsan Enzymatic Urine and Stain Remover 500 ml
    -20%

    Menforsan Enzymatic Urine and Stain Remover 500 ml

    Prix habituel €8,20 1,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,20 Prix habituel €10,21
    Vous économisez : -€2,01
    1,64 € / 100ml
  • Menforsan Eye Cleanser 125 ml
    -32%

    Menforsan Eye Cleanser 125 ml

    Prix habituel €6,90 5,52 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,90 Prix habituel €10,14
    Vous économisez : -€3,24
    5,52 € / 100ml
  • Menforsan Otic Cleanser 125 ml
    -30% Promo FD

    Menforsan Otic Cleanser 125 ml

    Prix habituel €7,10 5,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €10,14
    Vous économisez : -€3,04
    5,68 € / 100ml
  • Menforsan Floor Cleaner Insecticide 1L
    -7%

    Menforsan Nettoyeur de sols Insecticide 1L

    Prix habituel €12,00 1,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,00 Prix habituel €12,85
    Vous économisez : -€0,85
    1,2 € / 100ml
  • Menforsan Floor Cleaner Sanitiser 1L
    -30%

    Menforsan Floor Cleaner Sanitiser 1L

    Prix habituel €7,40 0,74 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,40 Prix habituel €10,64
    Vous économisez : -€3,24
    0,74 € / 100ml
  • Freedog Coussinet super absorbant 60 X 60 (10 unités)
    -5%

    Freedog Coussinet super absorbant 60 X 60 (10 unités)

    Prix habituel €7,90 0,79 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €8,32
    Vous économisez : -€0,42
    0,79 € / 1ud
  • Menforsan Eye Stain Remover for Dogs and Cats 125 ml
    -39%

    Menforsan Eye Stain Remover for Dogs and Cats 125 ml

    Prix habituel €5,50 4,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,50 Prix habituel €9,02
    Vous économisez : -€3,52
    4,4 € / 100ml
  • Pharmadiet Nacotil Otic Solution, 125 ml
    -5%

    Pharmadiet Nacotil Otic Solution, 125 ml

    Prix habituel €19,20 15,36 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,20 Prix habituel €20,21
    Vous économisez : -€1,01
    15,36 € / 100ml
  • Pommade Oftalmovit 5 g
    -13%

    Pommade Oftalmovit 5 g

    Prix habituel €13,50 2700,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €13,50 Prix habituel €15,47
    Vous économisez : -€1,97
    2700,0 € / 1kg
  • Orozyme Toothpaste Gel 70Gr
    -12%

    Gel dentifrice Orozyme 70Gr

    Prix habituel €16,40 172,63 € / 1kg
    Prix promotionnel €16,40 Prix habituel €18,74
    Vous économisez : -€2,34
    172,63 € / 1kg
  • Orozyme Toothpaste Strips M 12 Strips
    -15%

    Orozyme Toothpaste Strips M 12 Strips

    Prix habituel €16,60 95,95 € / 1kg
    Prix promotionnel €16,60 Prix habituel €19,64
    Vous économisez : -€3,04
    95,95 € / 1kg
  • Orozyme Toothpaste Strips L 7 Strips
    -18%

    Orozyme Toothpaste Strips L 7 Strips

    Prix habituel €15,80 101,28 € / 1kg
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €19,16
    Vous économisez : -€3,36
    101,28 € / 1kg
  • Otoclean 18X5 ml
    -8%

    Otoclean 18X5 ml

    Prix habituel €21,10 422,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,10 Prix habituel €22,97
    Vous économisez : -€1,87
    422,0 € / 100ml
  • Otoact 100 ml
    -23%

    Otoact 100 ml

    Prix habituel €18,60 18,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,60 Prix habituel €24,23
    Vous économisez : -€5,63
    18,6 € / 100ml