Collection:

Hygiène

  • Pharmadiet Otinet Solution, 125 ml
    -5%

    Pharmadiet Otinet Solution, 125 ml

    Prix habituel €11,39 9,11 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,39 Prix habituel €11,99
    Vous économisez : -€0,60
    9,11 € / 100ml
  • Peptivet Oto Gel 25 ml
    -30% Promo FD

    Peptivet Oto Gel 25 ml

    Prix habituel €28,70 114,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €28,70 Prix habituel €40,74
    Vous économisez : -€12,04
    114,8 € / 100ml
  • Plaqueoff Proden Dental Thimble 9,9Gr pour chiens et chats
    -28%

    Plaqueoff Proden Dental Thimble 9,9Gr pour chiens et chats

    Prix habituel €6,30 630,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €6,30 Prix habituel €8,74
    Vous économisez : -€2,44
    630,0 € / 1kg
  • Freedog Coussinet super absorbant 60 X 60 (30 unités)
    -7%

    Freedog Coussinet super absorbant 60 X 60 (30 unités)

    Prix habituel €18,20 0,61 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,20 Prix habituel €19,58
    Vous économisez : -€1,38
    0,61 € / 1ud
  • Restomyl Gel 30 ml
    -13%

    Restomyl Gel 30 ml

    Prix habituel €24,10 80,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,10 Prix habituel €27,77
    Vous économisez : -€3,67
    80,33 € / 100ml
  • Ring 5 Facial Cleansing Toner for Dogs & Cats 118Ml.
    -15%

    Ring 5 Facial Cleansing Toner for Dogs & Cats 118Ml.

    Prix habituel €20,95 17,75 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,95 Prix habituel €24,65
    Vous économisez : -€3,70
    17,75 € / 100ml
  • Sano & Bello Cleansing Wipes 35Ud
    -10% Promo FD

    Sano & Bello Lingettes nettoyantes 35Ud

    Prix habituel €6,80 18,89 € / 1kg
    Prix promotionnel €6,80 Prix habituel €7,52
    Vous économisez : -€0,72
    18,89 € / 1kg
  • Sonotix Ear Cleaning Solution 120 ml
    -6%

    Sonotix Ear Cleaning Solution 120 ml

    Prix habituel €19,30 16,08 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,30 Prix habituel €20,58
    Vous économisez : -€1,28
    16,08 € / 100ml
  • Stangest Can Bel 60 Ml
    -19%

    Stangest Can Bel 60 Ml

    Prix habituel €6,40 10,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €7,87
    Vous économisez : -€1,47
    10,67 € / 100ml
  • Freedog Coussinet super absorbant 60 X 90 (10 unités)
    -20%

    Freedog Coussinet super absorbant 60 X 90 (10 unités)

    Prix habituel €6,60 0,66 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,60 Prix habituel €8,21
    Vous économisez : -€1,61
    0,66 € / 1ud
  • Stangest Difresh Toothbrush With Case
    -15%

    Brosse à dents Stangest Difresh avec étui

    Prix habituel €4,65 193,75 € / 1kg
    Prix promotionnel €4,65 Prix habituel €5,47
    Vous économisez : -€0,82
    193,75 € / 1kg
  • Stangest Dentivet Spray 125 Ml
    -10%

    Stangest Dentivet Spray 125 Ml

    Prix habituel €11,80 90,77 € / 1kg
    Prix promotionnel €11,80 Prix habituel €13,16
    Vous économisez : -€1,36
    90,77 € / 1kg
  • Stangest Optican Eye Cleanser 125 Ml
    -17%

    Stangest Optican Eye Cleanser 125 Ml

    Prix habituel €5,90 45,38 € / 1kg
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €7,09
    Vous économisez : -€1,19
    45,38 € / 1kg
  • Stangest Dentican Spray 125 Ml
    -14%

    Stangest Dentican Spray 125 Ml

    Prix habituel €7,90 60,77 € / 1kg
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €9,16
    Vous économisez : -€1,26
    60,77 € / 1kg
  • Stangest Dentican Soluble 250 Ml
    -17%

    Stangest Dentican Soluble 250 Ml

    Prix habituel €9,90 39,6 € / 1kg
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €11,89
    Vous économisez : -€1,99
    39,6 € / 1kg
  • Stangest Denti'San 180 Gr
    -13%

    Stangest Denti'San 180 Gr

    Prix habituel €20,00 11,11 € / 100gr
    Prix promotionnel €20,00 Prix habituel €22,94
    Vous économisez : -€2,94
    11,11 € / 100gr
  • Freedog Lingettes de poche à la chlorhexidine 25 paquets
    -5%

    Freedog Lingettes de poche à la chlorhexidine 25 paquets

    Prix habituel €2,94 0,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,94 Prix habituel €3,09
    Vous économisez : -€0,15
    0,12 € / 1ud
  • Stangest Dentican Dental Kit (Toothbrush + Toothpaste)
    -9%

    Kit dentaire Stangest Dentican (brosse à dents + dentifrice)

    Prix habituel €12,30 12,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,30 Prix habituel €13,58
    Vous économisez : -€1,28
    12,3 € / 1ud
  • Stangest Otican Ears 125 Ml
    -15%

    Stangest Otican Ears 125 Ml

    Prix habituel €6,40 5,12 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €7,52
    Vous économisez : -€1,12
    5,12 € / 100ml
  • Freedog Citronella Serviettes humides 40 pcs. 28 X 18Cm
    -14%

    Freedog Citronella Serviettes humides 40 pcs. 28 X 18Cm

    Prix habituel €3,03 0,08 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,03 Prix habituel €3,54
    Vous économisez : -€0,51
    0,08 € / 1ud
  • Stangest Otivet Soluc. Optical Cleaner 125 Ml
    -19%

    Stangest Otivet Soluc. Nettoyant optique 125 Ml

    Prix habituel €8,40 64,62 € / 1kg
    Prix promotionnel €8,40 Prix habituel €10,32
    Vous économisez : -€1,92
    64,62 € / 1kg
  • Freedog Citronella Pocket Wet Wipes 25 Ud 18X20Cm
    -18%

    Freedog Citronella Pocket Wet Wipes 25 Ud 18X20Cm

    Prix habituel €2,81 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,81 Prix habituel €3,42
    Vous économisez : -€0,61
    0,11 € / 1ud
  • Stangest Dentican Enzymatic Paste 100 Ml
    -14%

    Stangest Dentican Pâte Enzymatique 100 Ml

    Prix habituel €6,70 6,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,70 Prix habituel €7,79
    Vous économisez : -€1,09
    6,7 € / 100ml
  • Freedog Fresh Wipes (Aloe ) Pocket 25 Ud 18X20Cm
    -12%

    Freedog Fresh Wipes (Aloe ) Pocket 25 Ud 18X20Cm

    Prix habituel €2,94 0,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,94 Prix habituel €3,33
    Vous économisez : -€0,39
    0,12 € / 1ud
  • Stangest Hygienic Wipes Lys 120 pcs.
    -5%

    Lingettes hygiéniques Stangest Lys, 120 unités

    Prix habituel €6,20 0,05 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,20 Prix habituel €6,53
    Vous économisez : -€0,33
    0,05 € / 1ud
  • Stangest Hygienic Wipes Lys 40 Units
    -7%

    Lingettes hygiéniques Stangest Lys 40 unités

    Prix habituel €4,30 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,30 Prix habituel €4,62
    Vous économisez : -€0,32
    0,11 € / 1ud
  • Surosolve Liquid 125 ml
    -17%

    Surosolve liquide 125 ml

    Prix habituel €18,10 14,48 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,10 Prix habituel €21,70
    Vous économisez : -€3,60
    14,48 € / 100ml
  • Tris-Nac Dog Cat 120 ml
    -22% Promo FD

    Tris-Nac Chien Chat 120 ml

    Prix habituel €27,90 23,25 € / 100ml
    Prix promotionnel €27,90 Prix habituel €35,79
    Vous économisez : -€7,89
    23,25 € / 100ml
  • Tropiclean Fresh Breath Brushless Dog Toothpaste 59Ml
    -5%

    Tropiclean Fresh Breath Brushless Dentifrice pour chiens 59Ml

    Prix habituel €14,40 24,41 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,40 Prix habituel €15,17
    Vous économisez : -€0,77
    24,41 € / 100ml
  • Tropiclean Fresh Breath Dental Hygiene Kit Large Dogs
    -6% Promo FD

    Tropiclean Fresh Breath Kit d'hygiène dentaire pour grands chiens

    Prix habituel €15,90 530,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €16,84
    Vous économisez : -€0,94
    530,0 € / 1kg