Collection:

Suppléments pour la digestion

  • Digestconfort Heartburn 30 Tablets
    -5% Promo FD

    Digestconfort Brûlures d'estomac 30 Comprimés

    Prix habituel €9,70 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,70 Prix habituel €10,21
    Vous économisez : -€0,51
    0,32 € / 1ud
  • Eubiotics Buty-D, 60 gélules
    -14%

    Eubiotics Buty-D, 60 gélules

  • Deiters Basics Digest 50 Capsules
    -5% Promo FD

    Deiters Basics Digest 50 Capsules

    Prix habituel €11,90 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €12,53
    Vous économisez : -€0,63
    0,24 € / 1ud
  • Dietmed Ulcylori , 30 capsules
    -21%

    Dietmed Ulcylori , 30 gélules

    Prix habituel €21,69 0,72 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,69 Prix habituel €27,48
    Vous économisez : -€5,79
    0,72 € / 1ud
  • Dietmed Adelgaslim Block 60Cap.
    -12% Promo FD

    Dietmed Adelgaslim Block 60Cap.

    Prix habituel €24,69 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,69 Prix habituel €27,94
    Vous économisez : -€3,25
    0,41 € / 1ud
  • Dietmed Gastromil , 20 tablets
    -5% Promo FD

    Dietmed Gastromil , 20 comprimés

    Prix habituel €6,10 6,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,10 Prix habituel €6,42
    Vous économisez : -€0,32
    6,1 € / 1ud
  • Dietisa Carboactiv , 60 capsules
    -5%

    Dietisa Carboactiv , 60 gélules

    Prix habituel €14,20 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €14,95
    Vous économisez : -€0,75
    0,24 € / 1ud
  • Dinadiet Dinagas Digestion , 10 ml x 10 vials
    -13%

    Dinadiet Dinagas Digestion , 10 ml x 10 flacons

    Prix habituel €27,20 272,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €27,20 Prix habituel €31,13
    Vous économisez : -€3,93
    272,0 € / 100ml
  • Dismag Natural Magnesium Salts , 250 g
    -15%

    Sels de magnésium naturels Dismag, 250 g

    Prix habituel €8,55 3,42 € / 100gr
    Prix promotionnel €8,55 Prix habituel €10,08
    Vous économisez : -€1,53
    3,42 € / 100gr
  • Egle Gastroflora 60Cap.
    -5%

    Egle Gastroflora 60Cap.

    Prix habituel €21,69 0,36 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,69 Prix habituel €22,83
    Vous économisez : -€1,14
    0,36 € / 1ud
  • Enzymedica Beanassist, 30 Capsules
    -28% Promo FD

    Enzymedica Beanassist, 30 Capsules

  • Enzymedica Digest Spectrum , 30 capsules
    -27%

    Enzymedica Digest Spectrum , 30 gélules

    Prix habituel €19,90 0,66 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,90 Prix habituel €27,23
    Vous économisez : -€7,33
    0,66 € / 1ud
  • Enzymedica Digest Gold With Atpro , 45 capsules
    -24% Promo FD

    Enzymedica Digest Gold Avec Atpro , 45 gélules

    Prix habituel €34,50 0,77 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,50 Prix habituel €45,11
    Vous économisez : -€10,61
    0,77 € / 1ud
  • Equisalud Holopai 3S, 31 Ml
    -23% Promo FD

    Equisalud Holopai 3S, 31 Ml

    Prix habituel €13,99 45,13 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,99 Prix habituel €18,09
    Vous économisez : -€4,10
    45,13 € / 100ml
  • Erbenobili Digesvin Digestive Compost 60Comp
    -35% Promo FD

    Erbenobili Digesvin Compost digestif 60Comp

    Prix habituel €17,30 17,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,30 Prix habituel €26,57
    Vous économisez : -€9,27
    17,3 € / 1ud
  • Erbenobili Lactobaob Compost Digestive Enzymes 42Caps
    -35% Promo FD

    Erbenobili Lactobaob Compost Digestive Enzymes 42Caps

    Prix habituel €17,30 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,30 Prix habituel €26,57
    Vous économisez : -€9,27
    0,41 € / 1ud
  • Esoxx Pack One Stick Single Dose 10 Ml (Ziverel) , 4 x 20 units
    -16%

    Esoxx One Stick, dosiseul de 10 ml, lot de 4 x 20 unités

    Prix habituel €60,90 152,25 € / 100ml
    Prix promotionnel €60,90 Prix habituel €72,84
    Vous économisez : -€11,94
    152,25 € / 100ml
  • Estel-Farma Sodium Bicarbonate 750Gr Bag
    -36%

    Estel-Farma Bicarbonate de sodium Sac de 750Gr

  • Espadiet Star Lax Cs 30Cap.
    -32% Promo FD

    Espadiet Star Lax Cs 30Cap.

    Prix habituel €7,10 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €10,38
    Vous économisez : -€3,28
    0,24 € / 1ud
  • Espadiet Star Lax Sn 30Cap.
    -33% Promo FD

    Espadiet Star Lax Sn 30Cap.

    Prix habituel €7,30 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,30 Prix habituel €10,95
    Vous économisez : -€3,65
    0,24 € / 1ud
  • Espadiet Althea Lax 50Cap.
    -22% Promo FD

    Espadiet Althea Lax 50Cap.

    Prix habituel €14,40 0,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,40 Prix habituel €18,53
    Vous économisez : -€4,13
    0,29 € / 1ud
  • Estel-Farma Glucomannan 100Caps
    -34% Promo FD

    Estel-Farma Glucomannan 100Caps

    Prix habituel €26,70 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,70 Prix habituel €40,32
    Vous économisez : -€13,62
    0,27 € / 1ud
  • Esoxx One Single Dose Stick 10 Ml (Ziverel) , 20 units
    -14%

    Esoxx One Stick, dosiseul de 10 ml, 20 unités

    Prix habituel €15,70 157,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,70 Prix habituel €18,21
    Vous économisez : -€2,51
    157,0 € / 100ml
  • Farline Sodium Bicarbonate, 200 g
    -27%

    Bicarbonate de sodium Farline, 200 g

    Prix habituel €1,88 0,94 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,88 Prix habituel €2,56
    Vous économisez : -€0,68
    0,94 € / 100gr
  • Farline Gas Supplement, 60 capsules
    -27% Promo FD

    Farline Supplément de gaz, 60 gélules

    Prix habituel €8,20 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,20 Prix habituel €11,19
    Vous économisez : -€2,99
    0,14 € / 1ud
  • Gelsectan Pack 2 units Intestinal Function 60 capsules
    -27%

    Gelsectan Pack 2 unités Fonction Intestinale 60 gélules

    Prix habituel €57,50 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €57,50 Prix habituel €79,18
    Vous économisez : -€21,68
    0,48 € / 1ud
  • Forza Vita Rabarlax , 24 grams
    -18%

    Forza Vita Rabarlax , 24 grammes

    Prix habituel €12,20 50,83 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,20 Prix habituel €14,95
    Vous économisez : -€2,75
    50,83 € / 100gr
  • Forza Vita Arpareum , 50 ml
    -6% Promo FD

    Forza Vita Arpareum , 50 ml

    Prix habituel €31,80 63,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €31,80 Prix habituel €33,79
    Vous économisez : -€1,99
    63,6 € / 100ml
  • Iberobiotics Calm, 28 Capsules
    -32%

    Iberobiotics Calm, 28 Capsules

    Prix habituel €11,10 0,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,10 Prix habituel €16,36
    Vous économisez : -€5,26
    0,4 € / 1ud
  • Integralia Fenugreek Extract 60 Capsules
    -6% Promo FD

    Integralia Fenugreek Extract 60 Capsules

    Prix habituel €9,90 0,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €10,50
    Vous économisez : -€0,60
    0,17 € / 1ud