Collection:

Médecine naturelle pour la digestion

  • Microviver Carbon-V Active, 140 Gr
    -17% Promo FD

    Microviver Carbon-V Active, 140 Gr

    Prix habituel €20,15 14,39 € / 100gr
    Prix promotionnel €20,15 Prix habituel €24,42
    Vous économisez : -€4,27
    14,39 € / 100gr
  • Marnys Oregano Oil Bio , 30 capsules
    -8% Promo FD

    Marnys Oregano Oil Bio , 30 gélules

    Prix habituel €14,80 0,49 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €16,02
    Vous économisez : -€1,22
    0,49 € / 1ud
  • Margan Synerga,
    -24%

    Margan Synerga,

    Prix habituel €49,09 49,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €49,09 Prix habituel €64,84
    Vous économisez : -€15,75
    49,09 € / 1ud
  • Margan Alkala N , 150 gr
    -13% Promo FD

    Margan Alkala N , 150 gr

    Prix habituel €18,15 12,1 € / 100gr
    Prix promotionnel €18,15 Prix habituel €20,75
    Vous économisez : -€2,60
    12,1 € / 100gr
  • Lavigor Gastrigor , 40 capsules
    -6% Promo FD

    Lavigor Gastrigor , 40 gélules

    Prix habituel €10,25 0,26 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,25 Prix habituel €10,95
    Vous économisez : -€0,70
    0,26 € / 1ud
  • Lamberts Fos , 500 gr
    -14%

    Lamberts Fos , 500 gr

    Prix habituel €29,10 5,82 € / 100gr
    Prix promotionnel €29,10 Prix habituel €33,95
    Vous économisez : -€4,85
    5,82 € / 100gr
  • Lamberts Candaway , 60 tablets
    -8%

    Lamberts Candaway , 60 comprimés

    Prix habituel €34,90 34,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,90 Prix habituel €37,95
    Vous économisez : -€3,05
    34,9 € / 1ud
  • Kal Super Enzymes 60 Prolonged Action Tablets, 60 Tablets
    -29%

    Kal Super Enzymes 60 Comprimés à Action Prolongée, 60 Comprimés

    Prix habituel €27,10 0,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,10 Prix habituel €38,10
    Vous économisez : -€11,00
    0,45 € / 1ud
  • Jellybell Megaleon C, 60 Capsules
    -21% Promo FD

    Jellybell Megaleon C, 60 gélules

    Prix habituel €31,60 0,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,60 Prix habituel €39,93
    Vous économisez : -€8,33
    0,53 € / 1ud
  • Izalo Oxizal , 30 sachets
    -23%

    Izalo Oxizal , 30 sachets

    Prix habituel €17,75 0,59 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,75 Prix habituel €23,01
    Vous économisez : -€5,26
    0,59 € / 1ud
  • Integralia Carbon Plus , 60 capsules
    -16% Promo FD

    Integralia Carbon Plus , 60 gélules

    Prix habituel €10,05 0,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,05 Prix habituel €12,03
    Vous économisez : -€1,98
    0,17 € / 1ud
  • Granero S Pancreogran Complex , 585 mg tablets
    -34% Promo FD

    Granero S Pancreogran Complex , 585 mg comprimés

    Prix habituel €22,70 0,04 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,70 Prix habituel €34,25
    Vous économisez : -€11,55
    0,04 € / 1ud
  • Granero S Organic Ginger 500 Mg , 90 capsules
    -31%

    Granero S Organic Ginger 500 Mg , 90 gélules

    Prix habituel €12,40 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,40 Prix habituel €17,99
    Vous économisez : -€5,59
    0,14 € / 1ud
  • Gallexier Herbal Syrup Formula 250 ml
    -9%

    Gallexier Herbal Syrup Formula 250 ml

    Prix habituel €15,80 6,32 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €17,29
    Vous économisez : -€1,49
    6,32 € / 100ml
  • Forza Vita Quintessence Peppermint, 10 Ml
    -12% Promo FD

    Forza Vita Quintessence Menthe poivrée, 10 Ml

    Prix habituel €29,70 297,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €29,70 Prix habituel €33,84
    Vous économisez : -€4,14
    297,0 € / 100ml
  • Fenioux Mare's Milk 280 Mg , 200 capsules
    -22% Promo FD

    Lait de Jument Fenioux 280 Mg , 200 gélules

    Prix habituel €46,20 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €46,20 Prix habituel €58,95
    Vous économisez : -€12,75
    0,23 € / 1ud
  • Erlingen Defined 93A , 60 capsules
    -13% Promo FD

    Erlingen défini 93A , 60 gélules

    Prix habituel €29,10 0,49 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,10 Prix habituel €33,42
    Vous économisez : -€4,32
    0,49 € / 1ud
  • Erlingen Base 4 , 60 tablets
    -8% Promo FD

    Erlingen Base 4 , 60 comprimés

    Prix habituel €28,50 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,50 Prix habituel €30,87
    Vous économisez : -€2,37
    0,48 € / 1ud
  • Erlingen Base 2E, 60 Tablets
    -19% Promo FD

    Erlingen Base 2E, 60 Comprimés

    Prix habituel €28,50 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,50 Prix habituel €35,04
    Vous économisez : -€6,54
    0,48 € / 1ud
  • Equisalud Yap 02 Stomach Pancreas, 31 Ml
    -22%

    Equisalud Yap 02 Estomac Pancréas, 31 Ml

    Prix habituel €14,80 47,74 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €19,04
    Vous économisez : -€4,24
    47,74 € / 100ml
  • Equisalud Vibroextract Earth, 50 Ml
    -22% Promo FD

    Equisalud Vibroextract Earth, 50 Ml

    Prix habituel €23,99 47,98 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,99 Prix habituel €30,88
    Vous économisez : -€6,89
    47,98 € / 100ml
  • Equisalud Microbiota Inflamadig , 60 capsules
    -17%

    Equisalud Microbiota Inflamadig , 60 gélules

    Prix habituel €30,00 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,00 Prix habituel €35,99
    Vous économisez : -€5,99
    0,5 € / 1ud
  • Equisalud Holoram Digest, 180 Capsules
    -29%

    Equisalud Holoram Digest, 180 Capsules

    Prix habituel €76,25 0,42 € / 1ud
    Prix promotionnel €76,25 Prix habituel €107,02
    Vous économisez : -€30,77
    0,42 € / 1ud
  • Equisalud Holoram Digest 580 Mg , 60 capsules
    -14%

    Equisalud Holoram Digest 580 Mg , 60 gélules

    Prix habituel €32,50 0,54 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,50 Prix habituel €37,64
    Vous économisez : -€5,14
    0,54 € / 1ud
  • Equisalud Holopai 31M, 3 Litres
    -20% Promo FD

    Equisalud Holopai 31M, 3 Litres

    Prix habituel €14,50 0,48 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,50 Prix habituel €18,14
    Vous économisez : -€3,64
    0,48 € / 100ml
  • Equisalud Holofungi Lion's Mane, 50 Capsules
    -18% Promo FD

    Equisalud Holofungi Crinière de Lion, 50 Capsules

    Prix habituel €35,00 0,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €35,00 Prix habituel €42,67
    Vous économisez : -€7,67
    0,7 € / 1ud
  • Equisalud Holofit Curcuma Fitosomada , 50 capsules
    -15% Promo FD

    Equisalud Holofit Curcuma Fitosomada , 50 gélules

    Prix habituel €35,00 0,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €35,00 Prix habituel €41,40
    Vous économisez : -€6,40
    0,7 € / 1ud
  • Equisalud Holofit Mugwort 100 Mg , 60 capsules
    -20% Promo FD

    Equisalud Holofit Armoise 100 Mg , 60 gélules

    Prix habituel €17,50 0,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,50 Prix habituel €21,88
    Vous économisez : -€4,38
    0,29 € / 1ud
  • Equisalud Holofit Wormwood 350 Mg, 50 Capsules
    -19%

    Equisalud Holofit Armoise 350 Mg, 50 Capsules

    Prix habituel €16,50 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €20,40
    Vous économisez : -€3,90
    0,33 € / 1ud
  • Equisalud Holoextract Parasistop, 50 Ml
    -25% Promo FD

    Equisalud Holoextract Parasistop, 50 Ml

    Prix habituel €15,80 31,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €21,04
    Vous économisez : -€5,24
    31,6 € / 100ml