Collection:

Compléments alimentaires pour la perte de poids

  • Siken Chocolate Milkshake Substitute 6 sachets
    -21%

    Siken Chocolate Milkshake Substitute 6 sachets

    Prix habituel €14,00 2,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,00 Prix habituel €17,67
    Vous économisez : -€3,67
    2,33 € / 1ud
  • Siken Collagen Substitute Cocoa Shake 6 sachets
    -14% Promo FD

    Siken Collagen Substitute Cocoa Milkshake 6 sachets

    Prix habituel €15,90 2,65 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €18,53
    Vous économisez : -€2,63
    2,65 € / 1ud
  • Siken Replacer Collagen Shake Vanilla Bourbon Flavour 6 sachets
    -13% Promo FD

    Siken Replacer Collagen Shake Vanilla Bourbon Flavour 6 sachets

    Prix habituel €15,90 2,65 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €18,35
    Vous économisez : -€2,45
    2,65 € / 1ud
  • Siken Brownie Custard Substitute 6 packets
    -10%

    Siken Brownie Custard Substitute 6 sachets

    Prix habituel €14,70 2,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,70 Prix habituel €16,36
    Vous économisez : -€1,66
    2,45 € / 1ud
  • Siken Vanilla Custard Substitute 6 sachets
    -5% Promo FD

    Siken Vanilla Custard Substitute 6 sachets

    Prix habituel €14,90 2,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €15,68
    Vous économisez : -€0,78
    2,48 € / 1ud
  • Unique Pink Collagen Nutritional Supplement, 300 grams
    -11%

    Unique Pink Collagen Nutritional Supplement, 300 grammes

    Prix habituel €71,30 23,77 € / 100gr
    Prix promotionnel €71,30 Prix habituel €80,00
    Vous économisez : -€8,70
    23,77 € / 100gr
  • Aquilea Saciante, 15 drinkable sticks
    -24%

    Aquilea Saciante, 15 sticks à boire

    Prix habituel €11,10 0,74 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,10 Prix habituel €14,65
    Vous économisez : -€3,55
    0,74 € / 1ud
  • Casenfibra Junior Liquid Vegetable Fibre 14 Stick 5 ml
    -7% Promo FD

    Casenfibra Junior Fibre végétale liquide 14 Stick 5 ml

    Prix habituel €13,29 265,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,29 Prix habituel €14,32
    Vous économisez : -€1,03
    265,8 € / 100ml
  • Casenfibra Junior Powder 14 Sticks 2,5 g
    -5% Promo FD

    Casenfibra Junior Poudre 14 bâtons 2,5 g

    Prix habituel €13,49
    Prix promotionnel €13,49 Prix habituel €14,20
    Vous économisez : -€0,71
  • Nutrisport Low Carbs Brownie Box , 16 bars
    -15%

    Nutrisport Box Low Carbs Brownie , 16 barres

    Prix habituel €38,80 38,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €38,80 Prix habituel €45,39
    Vous économisez : -€6,59
    38,8 € / 1ud
  • Oenobiol Captador 3 In 1 Sensor Plus, 60 capsules
    -25%

    Oenobiol Captador 3 en 1 Sensor Plus, 60 gélules

    Prix habituel €33,20 0,55 € / 1ud
    Prix promotionnel €33,20 Prix habituel €44,50
    Vous économisez : -€11,30
    0,55 € / 1ud
  • Nutrisport Box Low Carbs Cookies Cream , 16 bars
    -8% Promo FD

    Nutrisport Low Carbs Cookies Cream Box , 16 barres

    Prix habituel €38,80 38,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €38,80 Prix habituel €42,23
    Vous économisez : -€3,43
    38,8 € / 1ud
  • Luxmetique Formula Cellulitox 15 flacons x 30 ml
    -15%

    Luxmetique Formula Cellulitox 15 flacons x 30 ml

    Prix habituel €32,20 107,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €32,20 Prix habituel €37,95
    Vous économisez : -€5,75
    107,33 € / 100ml
  • Nutrisport Box Control Day Red.Azuc.Yoghurt-Apple Box, 28 sticks
    -17%

    Nutrisport Box Control Day Red.Azuc.Yoghurt-Apple Box , 28 barres

    Prix habituel €44,60 44,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €44,60 Prix habituel €53,63
    Vous économisez : -€9,03
    44,6 € / 1ud
  • Luxmetique Drenox Formula 15 flacons x 30 ml
    -10%

    Luxmetique Drenox Formula 15 flacons x 30 ml

    Prix habituel €34,10 113,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €34,10 Prix habituel €37,95
    Vous économisez : -€3,85
    113,67 € / 100ml
  • Pinisan Denaxtrem , 750 ml
    -20%

    Pinisan Denaxtrem , 750 ml

    Prix habituel €18,90 2,52 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,90 Prix habituel €23,60
    Vous économisez : -€4,70
    2,52 € / 100ml
  • Santiveri Aloe Vera Juice 1L.
    -16%

    Jus d'aloe vera Santiveri 1L.

    Prix habituel €20,90 2,09 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,90 Prix habituel €24,95
    Vous économisez : -€4,05
    2,09 € / 100ml
  • Nutrisport Control Day Red.Azuc.Cookies&Cream , 28 sticks
    -21%

    Nutrisport Control Day Rouge.Azuc.Cookies&Crème , 28 sticks

    Prix habituel €39,60 39,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €39,60 Prix habituel €50,00
    Vous économisez : -€10,40
    39,6 € / 1ud
  • Granero S Chlorella Bio 400 Mg , 180 tablets
    -13%

    Granero S Chlorella Bio 400 Mg , 180 comprimés

    Prix habituel €23,50 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,50 Prix habituel €27,15
    Vous économisez : -€3,65
    0,13 € / 1ud
  • Dherbos Depsan Detox , 500 ml
    -10% Promo FD

    Dherbos Depsan Detox, 500 ml

    Prix habituel €31,00 6,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €31,00 Prix habituel €34,42
    Vous économisez : -€3,42
    6,2 € / 100ml
  • Marnys Fitohelp Isoflavones With Evening Primrose 30Pearls
    -5% Promo FD

    Marnys Fitohelp Isoflavones Avec Onagre 30Pearls

    Prix habituel €27,60 0,92 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,60 Prix habituel €29,05
    Vous économisez : -€1,45
    0,92 € / 1ud
  • Biform Action 7 Days, 14 Capsules
    -29% Promo FD

    Biform Action 7 jours, 14 gélules

    Prix habituel €15,20 1,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,20 Prix habituel €21,36
    Vous économisez : -€6,16
    1,09 € / 1ud
  • Natura Premium Cannabis Eye Contour , 15 ml
    -23% Promo FD

    Natura Premium Cannabis Eye Contour , 15 ml

    Prix habituel €9,45 0,63 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,45 Prix habituel €12,29
    Vous économisez : -€2,84
    0,63 € / 1ud
  • Naturlider Slimnutrients Lipobloq , 90 vegetarian capsules
    -15%

    Naturlider Slimnutrients Lipobloq , 90 gélules végétales

    Prix habituel €22,40 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,40 Prix habituel €26,32
    Vous économisez : -€3,92
    0,25 € / 1ud
  • Marnys Pure Aloe Vera and Agave Juice 500Ml.
    -5% Promo FD

    Marnys Pure Aloe Vera et Jus d'Agave 500Ml.

    Prix habituel €18,45 3,69 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,45 Prix habituel €19,42
    Vous économisez : -€0,97
    3,69 € / 100ml
  • Ayurveda Guggulu , 60 capsules
    -30%

    Ayurveda Guggulu , 60 gélules

    Prix habituel €18,60 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,60 Prix habituel €26,46
    Vous économisez : -€7,86
    0,31 € / 1ud
  • Ifigen Sulphur Oligopharm , 150 ml
    -10%

    Ifigen Sulphur Oligopharm, 150 ml

    Prix habituel €17,40 11,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €19,38
    Vous économisez : -€1,98
    11,6 € / 100ml
  • Espadiet Nopal Plus (Opuntia) 60Cap.
    -20% Promo FD

    Espadiet Nopal Plus (Opuntia) 60Cap.

    Prix habituel €14,40 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,40 Prix habituel €17,89
    Vous économisez : -€3,49
    0,24 € / 1ud
  • Naturlider Slimnutrients Line , 300 g
    -23% Promo FD

    Naturlider Ligne Slimnutrients , 300 g

    Prix habituel €20,85 6,95 € / 100gr
    Prix promotionnel €20,85 Prix habituel €27,02
    Vous économisez : -€6,17
    6,95 € / 100gr
  • Solnatural Wheat Grass Powder, 125 Gr
    -15% Promo FD

    Solnatural Wheat Grass Powder, 125 Gr

    Prix habituel €7,10 5,68 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €8,33
    Vous économisez : -€1,23
    5,68 € / 100gr