Collection:

Compléments alimentaires pour la perte de poids

  • Herbora Diet Prime Prime Belly 20Vials.
    -23% Promo FD

    Herbora Diet Prime Prime Belly 20Vials.

    Prix habituel €28,10 1,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,10 Prix habituel €36,30
    Vous économisez : -€8,20
    1,41 € / 1ud
  • Herbora Diurelin Newme Depur , 250 ml
    -18% Promo FD

    Herbora Diurelin Newme Depur , 250 ml

    Prix habituel €11,90 4,76 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €14,52
    Vous économisez : -€2,62
    4,76 € / 100ml
  • Herbovita Drenic 250Ml.
    -26% Promo FD

    Herbovita Drenic 250Ml.

    Prix habituel €17,90 7,16 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,90 Prix habituel €24,14
    Vous économisez : -€6,24
    7,16 € / 100ml
  • Integralia Horsetail Plus , 60 capsules
    -14% Promo FD

    Integralia Cola Caballo Plus, 60 gélules

    Prix habituel €9,50 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €11,05
    Vous économisez : -€1,55
    0,16 € / 1ud
  • Integralia Exidiet Slim 60 Capsules
    -6%

    Integralia Exidiet Slim 60 Capsules

    Prix habituel €16,50 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €17,55
    Vous économisez : -€1,05
    0,28 € / 1ud
  • Integralia Slim Originalia Syrup 500ml.
    -5% Promo FD

    Integralia Slim Originalia Sirop 500Ml.

    Prix habituel €17,80 3,56 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,80 Prix habituel €18,75
    Vous économisez : -€0,95
    3,56 € / 100ml
  • Intersa Drenactif Sin , 500 ml
    -9%

    Intersa Drenactif Sin , 500 ml

    Prix habituel €19,80 3,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,80 Prix habituel €21,68
    Vous économisez : -€1,88
    3,96 € / 100ml
  • Intersa Nopal Bisiluet , 80 capsules
    -7% Promo FD

    Intersa Nopal Bisiluet , 80 gélules

    Prix habituel €15,60 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,60 Prix habituel €16,70
    Vous économisez : -€1,10
    0,2 € / 1ud
  • Isola Bio Organic Oat Drink , 1 litre
    -5%

    Boisson d'avoine biologique Isola Bio, 1 litre

    Prix habituel €12,20 1,22 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,20 Prix habituel €12,84
    Vous économisez : -€0,64
    1,22 € / 100ml
  • Jellybell Atrion Bell 30Sticks
    -5% Promo FD

    Jellybell Atrion Bell 30 bâtons

    Prix habituel €30,20 1,01 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,20 Prix habituel €31,79
    Vous économisez : -€1,59
    1,01 € / 1ud
  • Lavigor Lavidrena, 20 Vials Of 10 Ml
    -18%

    Lavigor Lavidrena, 20 flacons de 10 ml

    Prix habituel €24,40 244,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,40 Prix habituel €29,93
    Vous économisez : -€5,53
    244,0 € / 100ml
  • Lindaren Diet Whey Chocolate Flavour Lindaren Diet , 500 g
    -5%

    Lindaren Diet Whey Chocolat Lindaren Diet , 500 g

    Prix habituel €12,60 2,52 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,60 Prix habituel €13,26
    Vous économisez : -€0,66
    2,52 € / 100gr
  • Lindaren Buttermilk Neutral Flavour Lindaren Diet, 500g
    -19%

    Lindaren Diet Buttermilk Neutral Flavour Lindaren Diet, 500g

    Prix habituel €12,60 2,52 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,60 Prix habituel €15,50
    Vous économisez : -€2,90
    2,52 € / 100gr
  • Lusodiete Diuryk 1 100 Capsules
    -8%

    Lusodiete Diuryk 1 100 Capsules

    Prix habituel €21,60 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,60 Prix habituel €23,40
    Vous économisez : -€1,80
    0,22 € / 1ud
  • Mahen Fitopat, 90 Capsules
    -7% Promo FD

    Mahen Fitopat, 90 Capsules

    Prix habituel €27,40 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,40 Prix habituel €29,57
    Vous économisez : -€2,17
    0,3 € / 1ud
  • Marnys Evening Primrose Oil (Mar-Vitoil) 500Mg. 60Pellets
    -5% Promo FD

    Marnys Huile d'Onagre (Mar-Vitoil) 500Mg. 60Pellets

    Prix habituel €13,69 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,69 Prix habituel €14,41
    Vous économisez : -€0,72
    0,23 € / 1ud
  • Marnys Exotique Plus 30 Capsules
    -5%

    Marnys Exotique Plus 30 Capsules

    Prix habituel €17,30 0,58 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,30 Prix habituel €18,21
    Vous économisez : -€0,91
    0,58 € / 1ud
  • Marnys Exotique Plus 60 Capsules
    -5% Promo FD

    Marnys Exotique Plus 60 Capsules

    Prix habituel €27,90 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,90 Prix habituel €29,37
    Vous économisez : -€1,47
    0,47 € / 1ud
  • Marnys Ginseng With Lecithin 30Pearls
    -5% Promo FD

    Marnys Ginseng Avec Lécithine 30Pearls

    Prix habituel €21,49 0,72 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,49 Prix habituel €22,62
    Vous économisez : -€1,13
    0,72 € / 1ud
  • Marnys Lecit Marnys Soy Lecithin 500Mg 150 capsules
    -5% Promo FD

    Marnys Lecit Marnys Soy Lecithin 500Mg 150 gélules

    Prix habituel €14,80 0,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €15,58
    Vous économisez : -€0,78
    0,1 € / 1ud
  • Marnys Redutrim Pro 60 Capsules
    -5% Promo FD

    Marnys Redutrim Pro 60 Capsules

    Prix habituel €27,20 0,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,20 Prix habituel €28,63
    Vous économisez : -€1,43
    0,45 € / 1ud
  • Mont Star Venodal 20Amp.
    -10% Promo FD

    Mont Star Venodal 20Amp.

    Prix habituel €20,35 20,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,35 Prix habituel €22,65
    Vous économisez : -€2,30
    20,35 € / 1ud
  • Mundo Natu Depur Plus , 500 ml
    -17%

    Mundo Natu Depur Plus , 500 ml

    Prix habituel €19,95 3,99 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,95 Prix habituel €24,07
    Vous économisez : -€4,12
    3,99 € / 100ml
  • Nale Alkalin Retard 90Comp.
    -8% Promo FD

    Nale Alkalin Retard 90Comp.

    Prix habituel €29,90 29,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,90 Prix habituel €32,50
    Vous économisez : -€2,60
    29,9 € / 1ud
  • Nale Aloe Vera + Noni Drinkable, 1 Liter
    -19%

    Nale Aloe Vera + Noni à boire, 1 litre

    Prix habituel €37,80 3,78 € / 100ml
    Prix promotionnel €37,80 Prix habituel €46,79
    Vous économisez : -€8,99
    3,78 € / 100ml
  • Nale Green Cleaning, 500 Gr
    -21%

    Nale Green Cleaning, 500 Gr

    Prix habituel €29,20 5,84 € / 100gr
    Prix promotionnel €29,20 Prix habituel €37,04
    Vous économisez : -€7,84
    5,84 € / 100gr
  • Nale Proteknale, 20 Ampoules
    -14% Promo FD

    Nale Proteknale, 20 Ampoules

    Prix habituel €24,30 1,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,30 Prix habituel €28,11
    Vous économisez : -€3,81
    1,22 € / 1ud
  • Narval Pharma, S.A. Binarval Plus Z 60 Capsules
    -11% Promo FD

    Narval Pharma, S.A. Binarval Plus Z 60 Capsules

    Prix habituel €42,35 0,71 € / 1ud
    Prix promotionnel €42,35 Prix habituel €47,76
    Vous économisez : -€5,41
    0,71 € / 1ud
  • Natura Premium Spirulina Powder Bio , 125 g
    -6%

    Natura Premium Spiruline en poudre Bio , 125 g

    Prix habituel €4,52 3,62 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,52 Prix habituel €4,80
    Vous économisez : -€0,28
    3,62 € / 100gr
  • Natura Premium Organic Spirulina Powder , 500 gr
    -26% Promo FD

    Natura Premium Spiruline en poudre Bio , 500 gr

    Prix habituel €13,09 2,62 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,09 Prix habituel €17,78
    Vous économisez : -€4,69
    2,62 € / 100gr