Collection:

Compléments alimentaires pour la perte de poids

  • Plantapol Krill Oil Antarctic Krill Oil 60Pearls
    -8% Promo FD

    Plantapol Krill Oil Antarctic Krill Oil 60Pearls

    Prix habituel €31,20 0,52 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,20 Prix habituel €34,04
    Vous économisez : -€2,84
    0,52 € / 1ud
  • Plantapol Soy Lecithin 500Gr Mg Bottle
    -5% Promo FD

    Plantapol Lécithine de Soja 500Gr Mg Bouteille

    Prix habituel €12,79 2,56 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,79 Prix habituel €13,46
    Vous économisez : -€0,67
    2,56 € / 100gr
  • Plantapol Soy Lecithin Ip 1200Mg. 90Pearls
    -5% Promo FD

    Plantapol Lécithine de Soja Ip 1200Mg. 90Pearls

    Prix habituel €12,00 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,00 Prix habituel €12,63
    Vous économisez : -€0,63
    0,13 € / 1ud
  • Plantapol Soy Lecithin Ip 500Mg. 120Pearls
    -5% Promo FD

    Plantapol Lécithine de Soja Ip 500Mg. 120Pearls

    Prix habituel €9,60 0,08 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,60 Prix habituel €10,11
    Vous économisez : -€0,51
    0,08 € / 1ud
  • Plantapol Sugar Balance 60 Capsules
    -11%

    Plantapol Sugar Balance 60 Capsules

    Prix habituel €28,80 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,80 Prix habituel €32,43
    Vous économisez : -€3,63
    0,48 € / 1ud
  • Prisma Natural Adipo Block Burner, 60 capsules
    -25%

    Prisma Natural Adipo Block Burner, 60 gélules

    Prix habituel €17,80 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,80 Prix habituel €23,88
    Vous économisez : -€6,08
    0,3 € / 1ud
  • Naturmil Cla Strong , 80+40 capsules
    -5% Promo FD

    Naturmil Cla Strong , 80+40 gélules

    Prix habituel €17,05 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,05 Prix habituel €17,95
    Vous économisez : -€0,90
    0,14 € / 1ud
  • Rendon Bidha 60 Capsules
    -5%

    Rendon Bidha 60 Capsules

    Prix habituel €119,00 1,98 € / 1ud
    Prix promotionnel €119,00 Prix habituel €125,26
    Vous économisez : -€6,26
    1,98 € / 1ud
  • Robis Slim Robis Detox 60 Tablets
    -19%

    Robis Slim Robis Detox 60 Comprimés

    Prix habituel €18,49 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,49 Prix habituel €22,74
    Vous économisez : -€4,25
    0,31 € / 1ud
  • Sakai Sline Control Detox Plus+ Bottle , 500 ml
    -11%

    Sakai Sline Control Detox Plus+ Bouteille, 500 ml

    Prix habituel €18,55 3,71 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,55 Prix habituel €20,92
    Vous économisez : -€2,37
    3,71 € / 100ml
  • Sakai Sline Control Diet Plus 500ml.
    -44% Promo FD

    Sakai Sline Control Diet Plus 500ml.

    Prix habituel €15,70 3,14 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,70 Prix habituel €27,86
    Vous économisez : -€12,16
    3,14 € / 100ml
  • Sakai Sline Control Drenabe Plus , 500 ml
    -7% Promo FD

    Sakai Sline Control Drenabe Plus , 500 ml

    Prix habituel €19,25 3,85 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,25 Prix habituel €20,81
    Vous économisez : -€1,56
    3,85 € / 100ml
  • Saludalkalina Slk Siluet 60 Capsules
    -5% Promo FD

    Saludalkalina Slk Siluet 60 Capsules

    Prix habituel €19,10 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,10 Prix habituel €20,11
    Vous économisez : -€1,01
    0,32 € / 1ud
  • Santiveri Dietabelt Dark Chocolate Sticks Box 16Ud.
    -29%

    Santiveri Dietabelt Bâtons de chocolat noir Boîte de 16Ud.

    Prix habituel €30,25 1,89 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,25 Prix habituel €42,45
    Vous économisez : -€12,20
    1,89 € / 1ud
  • Santiveri Dietabelt Complex African Mango 60Cap.
    -5% Promo FD

    Santiveri Complexe Dietabelt Mangue Africaine 60Cap.

    Prix habituel €21,00 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,00 Prix habituel €22,11
    Vous économisez : -€1,11
    0,35 € / 1ud
  • Schoenenbe Artichoke Juice, 200 Ml
    -21% Promo FD

    Jus d'artichaut Schoenenbe, 200 Ml

    Prix habituel €10,75 5,38 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,75 Prix habituel €13,65
    Vous économisez : -€2,90
    5,38 € / 100ml
  • Schoenenberg Celery Juice , 200 ml
    -5% Promo FD

    Jus de céleri Schoenenberg, 200 ml

    Prix habituel €11,10 5,55 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,10 Prix habituel €11,68
    Vous économisez : -€0,58
    5,55 € / 100ml
  • Solaray Body Lean 30 Capsules
    -6%

    Solaray Body Lean 30 Capsules

    Prix habituel €15,75 0,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,75 Prix habituel €16,67
    Vous économisez : -€0,92
    0,53 € / 1ud
  • Solaray Chlorella Sunny Green, 120 Tablets 1500 Mg
    -38%

    Solaray Chlorella Sunny Green, 120 Comprimés 1500 Mg

    Prix habituel €21,50 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,50 Prix habituel €34,49
    Vous économisez : -€12,99
    0,18 € / 1ud
  • Soria Natural White Clay 250 gr
    -11%

    Soria Argile blanche naturelle 250 gr

    Prix habituel €2,97 1,19 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,97 Prix habituel €3,35
    Vous économisez : -€0,38
    1,19 € / 100gr
  • Plameca Plan Diudre, 250 ml
    -20%

    Plameca Plan Diudre, 250 ml

    Prix habituel €11,79 4,72 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,79 Prix habituel €14,70
    Vous économisez : -€2,91
    4,72 € / 100ml
  • Sotya Satiating Shakes 550G Cheesecake Cherry Flavour Powder, 550 grams
    -20%

    Sotya Satiating Shakes 550G Cheesecake Cherry Flavour Powder, 550 grammes

    Prix habituel €11,60 2,11 € / 100gr
    Prix promotionnel €11,60 Prix habituel €14,51
    Vous économisez : -€2,91
    2,11 € / 100gr
  • Sotya Pineapple Heart, 100 Tablets
    -37%

    Sotya Coeur d'Ananas, 100 Comprimés

    Prix habituel €2,74 0,03 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,74 Prix habituel €4,37
    Vous économisez : -€1,63
    0,03 € / 1ud
  • Sotya L Carnitine 600 Mg, 90 Capsules
    -38%

    Sotya L Carnitine 600 Mg, 90 Capsules

    Prix habituel €5,20 0,06 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,20 Prix habituel €8,38
    Vous économisez : -€3,18
    0,06 € / 1ud
  • Suita édulcorant liquide concentré 24 ml
    -5%

    Suita édulcorant liquide concentré 24 ml

    Prix habituel €3,48 14,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €3,48 Prix habituel €3,66
    Vous économisez : -€0,18
    14,5 € / 100ml
  • Sunita Box 24 Organic Sesame Sticks , 30 g
    -21%

    Sunita Box 24 Bâtons de sésame bio, 30 g

    Prix habituel €21,41 71,37 € / 100gr
    Prix promotionnel €21,41 Prix habituel €27,19
    Vous économisez : -€5,78
    71,37 € / 100gr
  • Superdiet Alcachofit (Artichoke Bio) 20Amp. Agbio
    -17%

    Superdiet Alcachofit (Artichaut Bio) 20Amp. Agbio

    Prix habituel €16,20 16,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,20 Prix habituel €19,60
    Vous économisez : -€3,40
    16,2 € / 1ud
  • Superdiet Cellimine 20Amp. Agbio
    -10%

    Superdiet Cellimine 20Amp. Agbio

    Prix habituel €20,00 20,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,00 Prix habituel €22,30
    Vous économisez : -€2,30
    20,0 € / 1ud
  • Prisma Nat Raspberry Ketone , 140 capsules
    -5% Promo FD

    Prisma Nat Raspberry Ketone , 140 gélules

    Prix habituel €28,10 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,10 Prix habituel €29,58
    Vous économisez : -€1,48
    0,2 € / 1ud
  • Superdiet Fresh Royal Jelly 1500Mg. 20Amp.
    -5% Promo FD

    Superdiet Fresh Royal Jelly 1500Mg. 20Amp.

    Prix habituel €21,10 21,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,10 Prix habituel €22,21
    Vous économisez : -€1,11
    21,1 € / 1ud