Collection:

Compléments alimentaires pour la perte de poids

  • Dietmed Cynasine Depur Plus, 30 Ampoules
    -21%

    Dietmed Cynasine Depur Plus, 30 Ampoules

    Prix habituel €38,25 1,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €38,25 Prix habituel €48,46
    Vous économisez : -€10,21
    1,28 € / 1ud
  • Dietmed Drenalight Detox , 600 ml
    -5%

    Dietmed Drenalight Detox , 600 ml

    Prix habituel €24,39 4,07 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,39 Prix habituel €25,67
    Vous économisez : -€1,28
    4,07 € / 100ml
  • Dis Aloedis , 30 capsules
    -5% Promo FD

    Dis Aloedis , 30 gélules

    Prix habituel €13,49 0,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,49 Prix habituel €14,20
    Vous économisez : -€0,71
    0,45 € / 1ud
  • Dis Bodypur 500 Mg, 60 Capsules
    -5%

    Dis Bodypur 500 Mg, 60 Capsules

    Prix habituel €19,45 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,45 Prix habituel €20,47
    Vous économisez : -€1,02
    0,32 € / 1ud
  • Dis Hepadiges , 60 capsules of 500 mg
    -7% Promo FD

    Dis Hepadiges , 60 gélules de 500 mg

    Prix habituel €19,30 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,30 Prix habituel €20,68
    Vous économisez : -€1,38
    0,32 € / 1ud
  • Ecomil Coconut Nature Bio, 1 L
    -27%

    Ecomil Coconut Nature Bio, 1 L

    Prix habituel €2,18 0,22 € / 100ml
    Prix promotionnel €2,18 Prix habituel €2,99
    Vous économisez : -€0,81
    0,22 € / 100ml
  • Santiveri Dietabelt Supercomplex 240Ml.
    -32%

    Santiveri Dietabelt Supercomplex 240Ml.

    Prix habituel €18,53 7,72 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,53 Prix habituel €27,29
    Vous économisez : -€8,76
    7,72 € / 100ml
  • Egle Activ Hp 60Cap.
    -5% Promo FD

    Egle Activ Hp 60Cap.

    Prix habituel €45,39 0,76 € / 1ud
    Prix promotionnel €45,39 Prix habituel €47,78
    Vous économisez : -€2,39
    0,76 € / 1ud
  • Ele2Pharma Herbones 30Cap.
    -6% Promo FD

    Ele2Pharma Herbones 30Cap.

    Prix habituel €13,90 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €14,84
    Vous économisez : -€0,94
    0,46 € / 1ud
  • Energy Feelings Active Detox Chlorella 120Comp.
    -13%

    Energy Feelings Active Detox Chlorella 120Comp.

    Prix habituel €16,60 16,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,60 Prix habituel €19,00
    Vous économisez : -€2,40
    16,6 € / 1ud
  • Equisalud Holopai 2 , 31 ml
    -18% Promo FD

    Equisalud Holopai 2 , 31 ml

    Prix habituel €14,30 46,13 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €17,47
    Vous économisez : -€3,17
    46,13 € / 100ml
  • Equisalud Holoram Detox 580 Mg, 60 Capsules
    -23%

    Equisalud Holoram Detox 580 Mg, 60 Capsules

    Prix habituel €42,15 0,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €42,15 Prix habituel €54,51
    Vous économisez : -€12,36
    0,7 € / 1ud
  • Equisalud Yap 01 Energy, 31 Ml
    -21% Promo FD

    Equisalud Yap 01 Énergie, 31 Ml

    Prix habituel €15,40 49,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,40 Prix habituel €19,38
    Vous économisez : -€3,98
    49,68 € / 100ml
  • Erbenobili Depurvin Depurative Compost 50Ml
    -33%

    Erbenobili Depurvin Compost dépuratif 50Ml

    Prix habituel €15,70 31,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,70 Prix habituel €23,57
    Vous économisez : -€7,87
    31,4 € / 100ml
  • Espadiet Slank Active 30Cap.
    -28% Promo FD

    Espadiet Slank Active 30Cap.

    Prix habituel €13,70 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,70 Prix habituel €19,12
    Vous économisez : -€5,42
    0,46 € / 1ud
  • Espadiet Slank Burner Blocker 30Cap.
    -22% Promo FD

    Espadiet Slank Burner Blocker 30Cap.

    Prix habituel €18,80 0,63 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,80 Prix habituel €24,04
    Vous économisez : -€5,24
    0,63 € / 1ud
  • Espadiet Slank Burner Triple Action 45Cap.
    -22% Promo FD

    Espadiet Slank Burner Triple Action 45Cap.

    Prix habituel €20,90 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,90 Prix habituel €26,69
    Vous économisez : -€5,79
    0,46 € / 1ud
  • Espadiet Slank Depur 250Ml.
    -15% Promo FD

    Espadiet Slank Depur 250Ml.

    Prix habituel €17,10 6,84 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,10 Prix habituel €20,11
    Vous économisez : -€3,01
    6,84 € / 100ml
  • Espadiet Slank Water Top Action Gold 500Ml.
    -24% Promo FD

    Espadiet Slank Water Top Action Gold 500Ml.

    Prix habituel €24,90 4,98 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,90 Prix habituel €32,76
    Vous économisez : -€7,86
    4,98 € / 100ml
  • Forza Vita Depan-250, 250 Ml
    -13% Promo FD

    Forza Vita Depan-250, 250 Ml

    Prix habituel €24,29 9,72 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,29 Prix habituel €28,04
    Vous économisez : -€3,75
    9,72 € / 100ml
  • Forza Vita Fucus Composto , 25 g
    -19% Promo FD

    Forza Vita Fucus Composto , 25 g

    Prix habituel €24,89 99,56 € / 100gr
    Prix promotionnel €24,89 Prix habituel €30,80
    Vous économisez : -€5,91
    99,56 € / 100gr
  • Forza Vita Prima Essenza Cajeput Complex, 10 Ml
    -13% Promo FD

    Forza Vita Prima Essenza Cajeput Complex, 10 Ml

    Prix habituel €33,70 337,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €33,70 Prix habituel €38,88
    Vous économisez : -€5,18
    337,0 € / 100ml
  • Forza Vita Sys Black Rabano 50 Ml, 50 Ml
    -13% Promo FD

    Forza Vita Sys Black Rabano 50 Ml, 50 Ml

    Prix habituel €20,15 40,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,15 Prix habituel €23,22
    Vous économisez : -€3,07
    40,3 € / 100ml
  • Gianluca Diur Mech , 500 ml
    -16% Promo FD

    Gianluca Diur Mech , 500 ml

    Prix habituel €34,80 6,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €34,80 Prix habituel €41,60
    Vous économisez : -€6,80
    6,96 € / 100ml
  • Granero Pearled Oatmeal Bio , 500 g
    -32%

    Flocons d'avoine perlés Granero Bio , 500 g

    Prix habituel €2,43 0,49 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,43 Prix habituel €3,56
    Vous économisez : -€1,13
    0,49 € / 100gr
  • Granero S Pomalic Plus Malic Acid, 60 Capsules
    -28% Promo FD

    Granero S Pomalic Plus Acide Malique, 60 Capsules

    Prix habituel €8,40 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,40 Prix habituel €11,59
    Vous économisez : -€3,19
    0,14 € / 1ud
  • Herbes Del Centella Asiatica Tradicional , 40 gr
    -35%

    Herbes Del Centella Asiatica Tradicional , 40 gr

    Prix habituel €2,10 5,25 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,10 Prix habituel €3,23
    Vous économisez : -€1,13
    5,25 € / 100gr
  • Herbora Diet Prime Celulit 15Vials.
    -20%

    Herbora Diet Prime Celulit 15Vials.

    Prix habituel €26,00 1,73 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,00 Prix habituel €32,53
    Vous économisez : -€6,53
    1,73 € / 1ud
  • Herbora Diet Prime Detox Juice 500ml.
    -34%

    Herbora Diet Prime Detox Juice 500ml.

    Prix habituel €22,40 4,48 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,40 Prix habituel €33,88
    Vous économisez : -€11,48
    4,48 € / 100ml
  • Herbora Diet Prime Drena Juice 500Ml.
    -35% Promo FD

    Herbora Diet Prime Drena Juice 500Ml.

    Prix habituel €19,70 3,94 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,70 Prix habituel €30,13
    Vous économisez : -€10,43
    3,94 € / 100ml