Collection:

Compléments alimentaires pour la perte de poids

  • Siken Snack White Chocolate Biscuit 22 g
    -5%

    Siken Snack Biscuit au chocolat blanc 22 g

    Prix habituel €1,10
    Prix promotionnel €1,10 Prix habituel €1,16
    Vous économisez : -€0,06
  • Herdibel Herdinagre Apple Vinegar , 120 capsules
    -25% Promo FD

    Herdibel Herdinagre Vinaigre de Pomme , 120 gélules

    Prix habituel €15,10 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,10 Prix habituel €20,00
    Vous économisez : -€4,90
    0,13 € / 1ud
  • Espadiet Garcinia Slank 60Cap.
    -15% Promo FD

    Espadiet Garcinia Slank 60Cap.

    Prix habituel €18,50 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,50 Prix habituel €21,68
    Vous économisez : -€3,18
    0,31 € / 1ud
  • Equisalud Yap 14 Depurat Sanguineo, 31 Ml
    -21% Promo FD

    Equisalud Yap 14 Depurat Sanguineo, 31 Ml

    Prix habituel €15,40 49,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,40 Prix habituel €19,54
    Vous économisez : -€4,14
    49,68 € / 100ml
  • Equisalud Holomega L-Tryptophan , 50 capsules
    -10% Promo FD

    Equisalud Holomega L-Tryptophane , 50 gélules

    Prix habituel €16,50 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €18,28
    Vous économisez : -€1,78
    0,33 € / 1ud
  • Tegor Drenactiv Syrup, 200 Ml
    -27%

    Tegor Drenactiv Sirop, 200 Ml

  • Deiters Redrugas Detox Peach Flavour 450 ml
    -10% Promo FD

    Deiters Redrugas Detox arôme pêche 450 ml

    Prix habituel €14,60 3,24 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,60 Prix habituel €16,23
    Vous économisez : -€1,63
    3,24 € / 100ml
  • Bequisa Rosehip 100Pearls.
    -17%

    Bequisa Rosehip 100Pearls.

    Prix habituel €14,00 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,00 Prix habituel €16,95
    Vous économisez : -€2,95
    0,14 € / 1ud
  • Drasanvi Guarana Nutrabasicos , 30 capsules
    -30%

    Drasanvi Guarana Nutrabasicos , 30 gélules

    Prix habituel €8,90 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,90 Prix habituel €12,79
    Vous économisez : -€3,89
    0,3 € / 1ud
  • Nale Aloe Vera Capsules, 60 Capsules
    -16% Promo FD

    Nale Aloe Vera Capsules, 60 Capsules

    Prix habituel €16,20 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,20 Prix habituel €19,21
    Vous économisez : -€3,01
    0,27 € / 1ud
  • Artesania Lindaren Diet Carbo Block (Phaseolamin) 60 Capsules
    -7%

    Artesania Lindaren Diet Carbo Block (Phaseolamin) 60 Capsules

    Prix habituel €14,70 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,70 Prix habituel €15,80
    Vous économisez : -€1,10
    0,25 € / 1ud
  • Marnys Chitomar 60 Capsules
    -5% Promo FD

    Marnys Chitomar 60 Capsules

    Prix habituel €16,00 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,00 Prix habituel €16,84
    Vous économisez : -€0,84
    0,27 € / 1ud
  • Neo Reishi Detox, 30 capsules
    -28%

    Neo Reishi Detox 30 gélules

    Prix habituel €14,00 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,00 Prix habituel €19,50
    Vous économisez : -€5,50
    0,47 € / 1ud
  • Natura Premium Stevia Sweetener , 300 g
    -20%

    Natura Premium Stevia édulcorant , 300 g

    Prix habituel €6,60 2,2 € / 100gr
    Prix promotionnel €6,60 Prix habituel €8,25
    Vous économisez : -€1,65
    2,2 € / 100gr
  • Santiveri Superdetox Syrup 240Ml.
    -5% Promo FD

    Santiveri Sirop Superdetox 240Ml.

    Prix habituel €12,59 5,25 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,59 Prix habituel €13,25
    Vous économisez : -€0,66
    5,25 € / 100ml
  • Granero S Artichoke Extract Forte Plus 600 Mg , 120 tablets
    -5%

    Granero S Artichoke Extract Forte Plus 600 Mg , 120 comprimés

    Prix habituel €7,70 0,06 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,70 Prix habituel €8,11
    Vous économisez : -€0,41
    0,06 € / 1ud
  • Energy Feelings Energia Spirulina 120Comp.
    -5% Promo FD

    Energy Feelings Energia Spirulina 120Comp.

    Prix habituel €16,50 16,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €17,37
    Vous économisez : -€0,87
    16,5 € / 1ud
  • Artesania Lindaren Diet Green Coffee 60 Capsules
    -7%

    Artesania Lindaren Diet Café Vert 60 Capsules

    Prix habituel €13,40 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,40 Prix habituel €14,40
    Vous économisez : -€1,00
    0,22 € / 1ud
  • Bioserum Lessobes 3 Depur , 250 ml
    -7%

    BioSérum Lessobes 3 Depur , 250 ml

    Prix habituel €15,10 6,04 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,10 Prix habituel €16,29
    Vous économisez : -€1,19
    6,04 € / 100ml
  • Interapothek Nutrition Night, 30 capsules
    -6% Promo FD

    Interapothek Nutrition Nuit, 30 gélules

    Prix habituel €8,90 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,90 Prix habituel €9,47
    Vous économisez : -€0,57
    0,3 € / 1ud
  • El Valle Eurodel Drainage 250Ml.
    -5% Promo FD

    El Valle Eurodel Drainage 250Ml.

    Prix habituel €12,50 5,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,50 Prix habituel €13,16
    Vous économisez : -€0,66
    5,0 € / 100ml
  • Sorribas Kesvit Medium , 500 g
    -24%

    Sorribas Kesvit Medium, 500 g

    Prix habituel €4,74 0,95 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,74 Prix habituel €6,21
    Vous économisez : -€1,47
    0,95 € / 100gr
  • Soria Natural Ctp, 36 Tablets
    -22% Promo FD

    Soria Natural Ctp, 36 Comprimés

    Prix habituel €15,50 0,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,50 Prix habituel €19,80
    Vous économisez : -€4,30
    0,43 € / 1ud
  • Eladiet Ext. Horsetail 50ml
    -17%

    Eladiet Ext. prêle 50ml

    Prix habituel €9,75 19,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,75 Prix habituel €11,75
    Vous économisez : -€2,00
    19,5 € / 100ml
  • Artesania Biligo 13 (Aluminium) 20Amp
    -6%

    Artesania Biligo 13 (Aluminium) 20Amp

    Prix habituel €11,00 11,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €11,75
    Vous économisez : -€0,75
    11,0 € / 1ud
  • Siluet 360 Drasanvi Termograss , 30 tablets
    -33%

    Siluet 360 Drasanvi Termograss , 30 comprimés

    Prix habituel €12,69 0,42 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,69 Prix habituel €18,90
    Vous économisez : -€6,21
    0,42 € / 1ud
  • Sotya Antisugar 500 Mg , 60 gélules
    -23% Promo FD

    Sotya Antisugar 500 Mg , 60 gélules

    Prix habituel €5,50 0,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,50 Prix habituel €7,11
    Vous économisez : -€1,61
    0,09 € / 1ud
  • Waydiet Natural Products Artichoke Phytogranules 45Caps.
    -5% Promo FD

    Waydiet Natural Products Artichoke Phytogranules 45Caps.

    Prix habituel €11,59 0,26 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,59 Prix habituel €12,20
    Vous économisez : -€0,61
    0,26 € / 1ud
  • Naturgreen Inulin Bio, 175 G
    -13%

    Naturgreen Inuline Bio, 175 g

    Prix habituel €4,80 2,74 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,80 Prix habituel €5,50
    Vous économisez : -€0,70
    2,74 € / 100gr
  • Nature Essential Artichoke , 50 gélules
    -17%

    Nature Essential Artichoke , 50 gélules

    Prix habituel €4,66 0,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,66 Prix habituel €5,63
    Vous économisez : -€0,97
    0,09 € / 1ud