Collection:

Compléments alimentaires pour la perte de poids

  • Trepatdiet Aloe Vera Juice , 1 litre
    -9%

    Trepatdiet Jus d'aloe vera, 1 litre

    Prix habituel €25,89 2,59 € / 100ml
    Prix promotionnel €25,89 Prix habituel €28,42
    Vous économisez : -€2,53
    2,59 € / 100ml
  • Abad Bellsiluet Granulated Fibre Before Fibroki, 250 Gr
    -30%

    Abad Bellsiluet Fibre granulée Avant Fibroki, 250 Gr

    Prix habituel €5,40 2,16 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,40 Prix habituel €7,74
    Vous économisez : -€2,34
    2,16 € / 100gr
  • Natural Health Horse Tail Horsetail, 200 capsules
    -28% Promo FD

    Natural Health Horse Tail Horsetail, 200 gélules

    Prix habituel €7,90 0,04 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €11,00
    Vous économisez : -€3,10
    0,04 € / 1ud
  • Paleobull 457 Peanut Butter 500Gr.
    -42%

    Paleobull 457 Peanut Butter 500Gr.

    Prix habituel €5,90 1,18 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €10,16
    Vous économisez : -€4,26
    1,18 € / 100gr
  • Soria Natural Chinasor 28 Dan Zhixiao Yao Wan, 30 Tablets
    -22% Promo FD

    Soria Natural Chinasor 28 Dan Zhixiao Yao Wan, 30 Comprimés

    Prix habituel €25,70 0,86 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,70 Prix habituel €32,90
    Vous économisez : -€7,20
    0,86 € / 1ud
  • Dietmed Adelgaslim Fat Melter 30Cap.
    -11% Promo FD

    Dietmed Adelgaslim Fat Melter 30Cap.

    Prix habituel €23,10 0,77 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,10 Prix habituel €25,89
    Vous économisez : -€2,79
    0,77 € / 1ud
  • Dietmed Adelgacell Cellulite Drain 600Ml.
    -35%

    Dietmed Adelgacell Cellulite Drain 600Ml.

    Prix habituel €24,10 4,02 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,10 Prix habituel €37,11
    Vous économisez : -€13,01
    4,02 € / 100ml
  • Marnys Evening Primrose Oil (Mar-Vitoil) 500Mg. 150Spheres
    -5%

    Marnys Huile d'Onagre (Mar-Vitoil) 500Mg. 150Sphères

    Prix habituel €23,39 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,39 Prix habituel €24,62
    Vous économisez : -€1,23
    0,16 € / 1ud
  • Marnys Steviamar 300 Tablets
    -45%

    Marnys Steviamar 300 Comprimés

    Prix habituel €9,45 0,03 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,45 Prix habituel €17,26
    Vous économisez : -€7,81
    0,03 € / 1ud
  • Ynsadiet Kapth20 Lip , 30 gélules
    -32%

    Ynsadiet Kapth20 Lip , 30 gélules

    Prix habituel €12,40 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,40 Prix habituel €18,15
    Vous économisez : -€5,75
    0,41 € / 1ud
  • Dietmed Drenalight Hot Oral Solution , 600 ml
    -5%

    Dietmed Drenalight Hot Oral Solution, 600 ml

    Prix habituel €23,99 4,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,99 Prix habituel €25,25
    Vous économisez : -€1,26
    4,0 € / 100ml
  • Tegor Drenalin, 10 Vials
    -10% Promo FD

    Tegor Drenalin, 10 flacons

    Prix habituel €16,40 1,64 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,40 Prix habituel €18,29
    Vous économisez : -€1,89
    1,64 € / 1ud
  • Trofodiet Trofodetox 250Ml.
    -5% Promo FD

    Trofodiet Trofodetox 250Ml.

    Prix habituel €23,00 9,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,00 Prix habituel €24,21
    Vous économisez : -€1,21
    9,2 € / 100ml
  • Dietmed Adelgaslim Express , 60 capsules
    -5%

    Dietmed Adelgaslim Express , 60 gélules

    Prix habituel €23,10 0,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,10 Prix habituel €24,32
    Vous économisez : -€1,22
    0,39 € / 1ud
  • Ana Maria Lajusticia Algae lemon flavour, 2x104 tablets
    -23% Promo FD

    Ana Maria Lajusticia Algues goût citron, 2x104 comprimés

    Prix habituel €19,90
    Prix promotionnel €19,90 Prix habituel €25,80
    Vous économisez : -€5,90
  • Biform Biform L Carnitine 2000 Mg , 14 vials of 10 ml
    -5% Promo FD

    Biform Biform L Carnitine 2000 Mg , 14 flacons de 10 ml

    Prix habituel €18,65 186,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,65 Prix habituel €19,63
    Vous économisez : -€0,98
    186,5 € / 100ml
  • Siluet 360 Drasanvi Depur Slim , 14 vials
    -13%

    Siluet 360 Drasanvi Depur Slim , 14 flacons

    Prix habituel €27,50 1,96 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,50 Prix habituel €31,45
    Vous économisez : -€3,95
    1,96 € / 1ud
  • Superdiet Black Rabbit+Artichoke 80 Tablets
    -5% Promo FD

    Superdiet Lapin Noir+Artichaut 80 Comprimés

    Prix habituel €25,30 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,30 Prix habituel €26,63
    Vous économisez : -€1,33
    0,32 € / 1ud
  • Novadiet Kildetox , 18 sachets
    -12% Promo FD

    Novadiet Kildetox , 18 sachets

    Prix habituel €18,40 1,02 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,40 Prix habituel €21,02
    Vous économisez : -€2,62
    1,02 € / 1ud
  • Espadiet Slank Metabolic , 30 capsules
    -23% Promo FD

    Espadiet Slank Metabolic , 30 gélules

    Prix habituel €19,55 0,65 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,55 Prix habituel €25,47
    Vous économisez : -€5,92
    0,65 € / 1ud
  • Siluet 360 Drasanvi Garcinia+Green Tea , 30 tablets
    -21%

    Siluet 360 Drasanvi Garcinia+Thé Vert , 30 comprimés

    Prix habituel €11,30 0,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,30 Prix habituel €14,35
    Vous économisez : -€3,05
    0,38 € / 1ud
  • Trepatdiet-Esi Esi Fit Activa With Caffeine 40Comp.
    -32% Promo FD

    Trepatdiet-Esi Esi Fit Activa Avec Caféine 40Comp.

    Prix habituel €20,50 20,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,50 Prix habituel €30,22
    Vous économisez : -€9,72
    20,5 € / 1ud
  • Natura Premium Stevia Tablets , 300 units
    -24%

    Natura Premium Stevia Comprimés , 300 unités

    Prix habituel €4,43 0,01 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,43 Prix habituel €5,82
    Vous économisez : -€1,39
    0,01 € / 1ud
  • Organic Tahin Lime Lime , 225 gr
    -5%

    Tahin bio au citron vert , 225 gr

    Prix habituel €5,90 2,62 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €6,21
    Vous économisez : -€0,31
    2,62 € / 100gr
  • Equisalud Yap 10 Liver Stagnation , 31 ml
    -18% Promo FD

    Equisalud Yap 10 Stagnation du foie, 31 ml

    Prix habituel €15,40 49,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,40 Prix habituel €18,85
    Vous économisez : -€3,45
    49,68 € / 100ml
  • Derbos Depsan Detox 250Ml.
    -5%

    Derbos Depsan Detox 250Ml.

    Prix habituel €19,25 7,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,25 Prix habituel €20,26
    Vous économisez : -€1,01
    7,7 € / 100ml
  • Novadiet Obesline , 45 capsules
    -10%

    Novadiet Obesline , 45 gélules

    Prix habituel €14,70 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,70 Prix habituel €16,28
    Vous économisez : -€1,58
    0,33 € / 1ud
  • Pileje Chronobiane Melatonin 30 Comprimés
    -50%

    Pileje Chronobiane Melatonin 30 Comprimés

    Prix habituel €7,10 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €14,20
    Vous économisez : -€7,10
    0,24 € / 1ud
  • Dietmed Chromium + Forskohlli Duo 30+30Comp.
    -7% Promo FD

    Dietmed Chromium + Forskohlli Duo 30+30Comp.

    Prix habituel €17,25 17,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,25 Prix habituel €18,56
    Vous économisez : -€1,31
    17,25 € / 1ud
  • Eladiet Triestop Aquaprim Drenante 250ml
    -12%

    Eladiet Triestop Aquaprim Drenante 250ml

    Prix habituel €21,10 8,44 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,10 Prix habituel €23,95
    Vous économisez : -€2,85
    8,44 € / 100ml