Collection:

Compléments alimentaires pour le cholestérol

  • Actafarma Oxicol Plus Omega, Pack 8 x 30 Capsules
    -31%

    Actafarma Oxicol Plus Omega, lot de 8 x 30 gélules

    Prix habituel €162,50 0,68 € / 1ud
    Prix promotionnel €162,50 Prix habituel €234,56
    Vous économisez : -€72,06
    0,68 € / 1ud
  • Arkopharma Arkovital Coenzyme Q10, 45 capsules
    -7%

    Arkopharma Arkovital Coenzyme Q10, 45 gélules

    Prix habituel €13,90 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €15,00
    Vous économisez : -€1,10
    0,31 € / 1ud
  • Bonusan Omega-3 Msc Epa Forte , 30 softgels
    -25%

    Bonusan Omega-3 Msc Epa Forte, 30 softgels

    Prix habituel €26,90 0,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,90 Prix habituel €35,99
    Vous économisez : -€9,09
    0,9 € / 1ud
  • Aquilea Cholesterol, 20 Sticks
    -21%

    Aquilea Cholestérol, 20 sticks

    Prix habituel €16,80 0,84 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,80 Prix habituel €21,35
    Vous économisez : -€4,55
    0,84 € / 1ud
  • Nature Essential Omega 3-6-9 , 30 softgels
    -5%

    Nature Essential Omega 3-6-9 , 30 softgels

    Prix habituel €4,98 0,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,98 Prix habituel €5,24
    Vous économisez : -€0,26
    0,17 € / 1ud
  • Nature Essential Pumpkin Seed Oil Pack 3 x 50 perles
    -26%

    Nature Essential Pumpkin Seed Oil Pack 3 x 50 perles

    Prix habituel €10,90 0,07 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,90 Prix habituel €14,82
    Vous économisez : -€3,92
    0,07 € / 1ud
  • Tongil Nivelcol Savings Format , 120 capsules
    -12%

    Tongil Nivelcol Format Economique, 120 gélules

    Prix habituel €24,40 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,40 Prix habituel €27,76
    Vous économisez : -€3,36
    0,2 € / 1ud
  • Bonusan Omega-3 Msc , 90 gel capsules
    -20% Promo FD

    Bonusan Omega-3 Msc , 90 gélules

    Prix habituel €22,50 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,50 Prix habituel €27,99
    Vous économisez : -€5,49
    0,25 € / 1ud
  • Eubiotics Omega 7, 120 gélules
    -38%

    Eubiotics Omega 7, 120 gélules

    Prix habituel €38,70 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €38,70 Prix habituel €62,65
    Vous économisez : -€23,95
    0,32 € / 1ud
  • Sotya Green Alfalfa 700 Mg, 100 Tablets
    -35%

    Sotya Green Alfalfa 700 Mg, 100 Comprimés

    Prix habituel €1,86 0,02 € / 1ud
    Prix promotionnel €1,86 Prix habituel €2,85
    Vous économisez : -€0,99
    0,02 € / 1ud
  • Arkopharma Arkocápsulas Garlic, 84 capsules
    -18%

    Arkopharma Arkocápsulas Ail, 84 gélules

    Prix habituel €12,90 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €15,70
    Vous économisez : -€2,80
    0,15 € / 1ud
  • Plameca Policol One, Pack 3x30 Capsules
    -20% Promo FD

    Plameca Policol One, Pack 3x30 Capsules

    Prix habituel €40,80 0,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €40,80 Prix habituel €50,85
    Vous économisez : -€10,05
    0,45 € / 1ud
  • Sotya Artichoke 500 Mg, 100 Tablets
    -39%

    Sotya Artichaut 500 Mg, 100 Comprimés

    Prix habituel €2,73 0,03 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,73 Prix habituel €4,51
    Vous économisez : -€1,78
    0,03 € / 1ud
  • Dimefar Decol Forte Plus 30Cap.
    -5%

    Dimefar Decol Forte Plus 30Cap.

    Prix habituel €19,85 0,66 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,85 Prix habituel €20,89
    Vous économisez : -€1,04
    0,66 € / 1ud
  • Drasanvi Fibramax, 400 g
    -22%

    Drasanvi Fibramax, 400 grammes

    Prix habituel €10,30 2,58 € / 100gr
    Prix promotionnel €10,30 Prix habituel €13,20
    Vous économisez : -€2,90
    2,58 € / 100gr
  • Armolipid Plus Cholesterol & Triglycerides Control, 20 Capsules
    -12%

    Armolipid Plus Cholesterol & Triglycerides Control, 20 Capsules

    Prix habituel €18,40
    Prix promotionnel €18,40 Prix habituel €20,99
    Vous économisez : -€2,59
  • Armolipid Plus Cholesterol & Triglycerides Control, 30 Capsules
    -24%

    Armolipid Plus Cholesterol & Triglycerides Control, 30 Capsules

    Prix habituel €22,90 0,76 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,90 Prix habituel €29,99
    Vous économisez : -€7,09
    0,76 € / 1ud
  • Drasanvi Omega 3-6-9 1000Mg Nutrabasicos Pot, 100 perles
    -26%

    Drasanvi Omega 3-6-9 1000Mg Nutrabasicos Pot, 100 perles

    Prix habituel €15,10 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,10 Prix habituel €20,32
    Vous économisez : -€5,22
    0,15 € / 1ud
  • Nutergia Ergycol Balance 60 Capsules
    -9%

    Nutergia Ergycol Balance 60 Capsules

    Prix habituel €16,30 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,30 Prix habituel €18,00
    Vous économisez : -€1,70
    0,27 € / 1ud
  • Drasanvi Venox , 45 capsules
    -21%

    Drasanvi Venox , 45 gélules

    Prix habituel €14,60 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,60 Prix habituel €18,55
    Vous économisez : -€3,95
    0,32 € / 1ud
  • Citesterol 30 capsules
    -21% Promo FD

    Citestérol 30 gélules

    Prix habituel €15,80 0,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €20,03
    Vous économisez : -€4,23
    0,53 € / 1ud
  • Webotanix Heart Formula 60 Capsules
    -17% Promo FD

    Webotanix Heart Formula 60 Capsules

    Prix habituel €23,90 0,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,90 Prix habituel €28,95
    Vous économisez : -€5,05
    0,4 € / 1ud
  • Eladiet Controlcol, 60 tablets
    -28%

    Eladiet Controlcol, 60 comprimés

    Prix habituel €17,20 0,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,20 Prix habituel €23,95
    Vous économisez : -€6,75
    0,29 € / 1ud
  • Herbora Colestabil Lra Advanced Formula , 30 v capsules
    -12%

    Herbora Colestabil Lra Advanced Formula, 30 v gélules

    Prix habituel €17,10 17,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,10 Prix habituel €19,37
    Vous économisez : -€2,27
    17,1 € / 1ud
  • Lanier Pharma Laniercol Food Supplement , 30 vegetarian capsules
    -5%

    Lanier Pharma Laniercol Complément alimentaire, 30 gélules végétales

    Prix habituel €30,70 1,02 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,70 Prix habituel €32,32
    Vous économisez : -€1,62
    1,02 € / 1ud
  • Solgar Phytosterol Complex, 100 Capsules
    -32%

    Solgar Phytosterol Complex, 100 Capsules

    Prix habituel €27,50 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,50 Prix habituel €40,33
    Vous économisez : -€12,83
    0,28 € / 1ud
  • Dinadiet Dinacol , 30 capsules
    -14%

    Dinadiet Dinacol , 30 gélules

    Prix habituel €19,30 0,64 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,30 Prix habituel €22,51
    Vous économisez : -€3,21
    0,64 € / 1ud
  • Tongil Pure State Omega 3 2.400-Tg , 90 pearls
    -21%

    Tongil Pure State Omega 3 2.400-Tg , 90 perles

    Prix habituel €22,00 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,00 Prix habituel €27,89
    Vous économisez : -€5,89
    0,24 € / 1ud
  • Internatur Lipsan Mannocholine + Policosanol , 30 capsules
    -5%

    Internatur Lipsan Mannocholines + Policosanol , 30 gélules

    Prix habituel €22,29 0,74 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,29 Prix habituel €23,46
    Vous économisez : -€1,17
    0,74 € / 1ud
  • Armolipid Plus Cholesterol, 3 x 30 tablets
    -26%

    Armolipid Plus Cholestérol, 3 x 30 comprimés

    Prix habituel €66,40 0,74 € / 1ud
    Prix promotionnel €66,40 Prix habituel €89,97
    Vous économisez : -€23,57
    0,74 € / 1ud