Collection:

Compléments alimentaires pour le cholestérol

  • Omega 3, 60 Softgels
    -44%

    Oméga 3, 60 gélules

    Prix habituel €9,30 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,30 Prix habituel €16,50
    Vous économisez : -€7,20
    0,16 € / 1ud
  • Drasanvi Huile d'Onagre 500Mg Nutrabasic , 110 perles
    -20%

    Drasanvi Huile d'Onagre 500Mg Nutrabasic , 110 perles

    Prix habituel €9,90 0,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €12,39
    Vous économisez : -€2,49
    0,09 € / 1ud
  • Drasanvi Mineral Potassium Citrate , 90 tablets
    -17%

    Drasanvi Mineral Potassium Citrate , 90 comprimés

    Prix habituel €9,20 0,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €11,08
    Vous économisez : -€1,88
    0,1 € / 1ud
  • Pure Omega Ginkgo Complex 6 , 60 pearls
    -13% Promo FD

    Pure Omega Ginkgo Complex 6 , 60 perles

    Prix habituel €61,60 1,03 € / 1ud
    Prix promotionnel €61,60 Prix habituel €70,42
    Vous économisez : -€8,82
    1,03 € / 1ud
  • Soria Natural 18-C Agilmen Prolonged Release, 30 Capsules
    -8% Promo FD

    Soria Natural 18-C Agilmen Libération Prolongée, 30 Capsules

    Prix habituel €9,20 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €10,00
    Vous économisez : -€0,80
    0,31 € / 1ud
  • Tongil Nivelcol , 60 capsules
    -7% Promo FD

    Tongil Nivelcol , 60 gélules

    Prix habituel €16,40 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,40 Prix habituel €17,71
    Vous économisez : -€1,31
    0,27 € / 1ud
  • Armolipid Plus Cholesterol, 2 x 20 tablets
    -14%

    Armolipid Plus Cholestérol, 2 x 20 comprimés

    Prix habituel €36,20
    Prix promotionnel €36,20 Prix habituel €41,98
    Vous économisez : -€5,78
  • NS Cardioprotect Lipiben 60 Tablets
    -17% Promo FD

    NS Cardioprotect Lipiben 60 Comprimés

    Prix habituel €24,80 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,80 Prix habituel €29,91
    Vous économisez : -€5,11
    0,41 € / 1ud
  • Erbenobili Colestvin Compost Cholesterol 60Comp
    -36% Promo FD

    Erbenobili Colestvin Compost Cholestérol 60Comp

    Prix habituel €20,70 20,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,70 Prix habituel €32,14
    Vous économisez : -€11,44
    20,7 € / 1ud
  • Lamberts Soy Lecithin 1200 Mg. 120 Capsules
    -14% Promo FD

    Lamberts Soy Lecithin 1200 Mg. 120 Capsules

    Prix habituel €21,00 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,00 Prix habituel €24,55
    Vous économisez : -€3,55
    0,18 € / 1ud
  • Lamberts Curcuma Turmeric 20.000 Mg , 120 tablets
    -20% Promo FD

    Lamberts Curcuma Turmeric 20.000 Mg , 120 comprimés

    Prix habituel €56,00 56,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €56,00 Prix habituel €69,65
    Vous économisez : -€13,65
    56,0 € / 1ud
  • Mahen Mas Omega Double , 180 pearls
    -18%

    Mahen Mas Omega Double, 180 perles

    Prix habituel €54,80 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €54,80 Prix habituel €67,05
    Vous économisez : -€12,25
    0,3 € / 1ud
  • Mederi Nut Dha Pure Npd1 1000 , 132 pearls
    -18%

    Mederi Nut Dha Pure Npd1 1000 , 132 perles

    Prix habituel €95,00 0,72 € / 1ud
    Prix promotionnel €95,00 Prix habituel €116,38
    Vous économisez : -€21,38
    0,72 € / 1ud
  • Plameca Venalight Plus, 20 Vials
    -5% Promo FD

    Plameca Venalight Plus, 20 flacons

    Prix habituel €27,20 1,36 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,20 Prix habituel €28,63
    Vous économisez : -€1,43
    1,36 € / 1ud
  • Soria Natural Witch Hazel Extract S Xxi, 50 Ml
    -30%

    Soria Natural Extrait d'hamamélis S Xxi, 50 Ml

    Prix habituel €9,50 19,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €13,50
    Vous économisez : -€4,00
    19,0 € / 100ml
  • Arkopharma Arkocápsulas Soy Lecithin, 150 capsules
    -11%

    Arkopharma Arkocápsulas Lécithine de Soja, 150 gélules

    Prix habituel €22,00 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,00 Prix habituel €24,80
    Vous économisez : -€2,80
    0,15 € / 1ud
  • El Naturalista Naturbetes 60 Capsules
    -15%

    El Naturalista Naturbetes 60 Capsules

    Prix habituel €12,09 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,09 Prix habituel €14,27
    Vous économisez : -€2,18
    0,2 € / 1ud
  • Lamberts Co-Enzyme Q10 30Mg , 60 tablets
    -12%

    Lamberts Co-Enzyme Q10 30Mg , 60 comprimés

    Prix habituel €33,70 33,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €33,70 Prix habituel €38,20
    Vous économisez : -€4,50
    33,7 € / 1ud
  • Novadiet Fermented Black Garlic, 30 Capsules
    -27% Promo FD

    Novadiet Ail Noir Fermenté, 30 Capsules

    Prix habituel €10,85 0,36 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,85 Prix habituel €14,96
    Vous économisez : -€4,11
    0,36 € / 1ud
  • Solaray Chromium Picolinate, 50 Tablets
    -18% Promo FD

    Solaray Picolinate de Chrome, 50 Comprimés

  • Soria Natural Blueberry Extract S Xxi, 50 Ml
    -31%

    Soria Natural Extrait de Myrtille S Xxi, 50 Ml

    Prix habituel €7,50 15,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,50 Prix habituel €10,80
    Vous économisez : -€3,30
    15,0 € / 100ml
  • Soria Natural Harpagophytum Extract S Xxi, 50 Ml
    -31%

    Soria Natural Harpagophytum Extract S Xxi, 50 Ml

    Prix habituel €8,00 16,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,00 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€3,60
    16,0 € / 100ml
  • Cobas Omega 7, 2X120 Capsules
    -39%

    Eubiotics Omega 7, 2 x 120 gélules

    Prix habituel €76,20 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €76,20 Prix habituel €125,30
    Vous économisez : -€49,10
    0,32 € / 1ud
  • Drasanvi Huile d'Onagre 500Mg Nutrabasic , 200 perles
    -35%

    Drasanvi Huile d'Onagre 500Mg Nutrabasic , 200 perles

    Prix habituel €14,30 0,07 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €22,00
    Vous économisez : -€7,70
    0,07 € / 1ud
  • Drasanvi Omepur3 , 45 pearls
    -22%

    Drasanvi Omepur3 , 45 perles

    Prix habituel €23,40 0,52 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,40 Prix habituel €29,98
    Vous économisez : -€6,58
    0,52 € / 1ud
  • Interapothek Evening Primrose Oil, 100 capsules
    -27% Promo FD

    Interapothek Huile d'Onagre, 100 capsules

    Prix habituel €11,10 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,10 Prix habituel €15,14
    Vous économisez : -€4,04
    0,11 € / 1ud
  • Mensan Omega 3 660Mg 110Pearls.
    -5% Promo FD

    Mensan Omega 3 660Mg 110Pearls.

    Prix habituel €7,30 0,07 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,30 Prix habituel €7,68
    Vous économisez : -€0,38
    0,07 € / 1ud
  • Mimasa Umebol , 310 pills
    -44% Promo FD

    Mimasa Umebol, 310 comprimés

    Prix habituel €20,30 20,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,30 Prix habituel €36,23
    Vous économisez : -€15,93
    20,3 € / 1ud
  • Planta Pol Omega 3-6-9 1400 Mg, 120 Pearls
    -7%

    Planta Pol Omega 3-6-9 1400 Mg, 120 perles

    Prix habituel €25,09 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,09 Prix habituel €27,05
    Vous économisez : -€1,96
    0,21 € / 1ud
  • Solgar Tonalin CLA 60 softgels
    -25%

    Solgar Tonalin CLA 60 softgels

    Prix habituel €43,60 0,73 € / 1ud
    Prix promotionnel €43,60 Prix habituel €57,97
    Vous économisez : -€14,37
    0,73 € / 1ud