Collection:

MIMASA

  • Mimasa Umeboshi Natural , 150 g
    -28% Promo FD

    Mimasa Umeboshi Natural, 150 g

    Prix habituel €8,60 5,73 € / 100gr
    Prix promotionnel €8,60 Prix habituel €11,99
    Vous économisez : -€3,39
    5,73 € / 100gr
  • Mimasa Lotus Lotus Root Powder , 100 gr
    -38% Promo FD

    Mimasa Lotus Lotus Root Powder , 100 gr

    Prix habituel €18,40 18,4 € / 100gr
    Prix promotionnel €18,40 Prix habituel €29,84
    Vous économisez : -€11,44
    18,4 € / 100gr
  • Mimasa Kuzu Bio , 100 g
    -28% Promo FD

    Mimasa Kuzu Bio , 100 g

  • Mimasa Lotus ( Lotus Root Powder ) , 200 gr
    -32% Promo FD

    Mimasa Lotus ( Poudre de racine de lotus ) , 200 gr

    Prix habituel €36,40 18,2 € / 100gr
    Prix promotionnel €36,40 Prix habituel €53,42
    Vous économisez : -€17,02
    18,2 € / 100gr
  • Mimasa Umebol , 310 pills
    -44% Promo FD

    Mimasa Umebol, 310 comprimés

    Prix habituel €20,30 20,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,30 Prix habituel €36,23
    Vous économisez : -€15,93
    20,3 € / 1ud
  • Mimasa Hatcho Miso , 400 g
    -26% Promo FD

    Mimasa Hatcho Miso , 400 g

    Prix habituel €10,50 2,63 € / 100gr
    Prix promotionnel €10,50 Prix habituel €14,19
    Vous économisez : -€3,69
    2,63 € / 100gr
  • Mimasa Umebol , 140 pills
    -29% Promo FD

    Mimasa Umebol, 140 comprimés

    Prix habituel €15,50 15,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,50 Prix habituel €21,82
    Vous économisez : -€6,32
    15,5 € / 1ud
  • Mimasa Lotus ( Lotus Root Powder), 50 Gr
    -36%

    Mimasa Lotus (poudre de racine de lotus), 50 Gr

    Prix habituel €10,00 20,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €15,59
    Vous économisez : -€5,59
    20,0 € / 100gr
  • Mimasa Daikon, 100 Gr
    -11% Promo FD

    Mimasa Daikon, 100 Gr

    Prix habituel €7,20 7,2 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,20 Prix habituel €8,08
    Vous économisez : -€0,88
    7,2 € / 100gr
  • Mimasa Tamari Bio, 500 Cc
    -44% Promo FD

    Mimasa Tamari Bio, 500 Cc

  • Mimasa Hijiki Origin Japan, 50 Gr
    -32% Promo FD

    Mimasa Hijiki Origine Japon, 50 Gr

    Prix habituel €8,60 17,2 € / 100gr
    Prix promotionnel €8,60 Prix habituel €12,73
    Vous économisez : -€4,13
    17,2 € / 100gr
  • Mimasa Lotus (Lotus Root Powder) , 1 kg
    -26%

    Mimasa Lotus (poudre de racine de lotus) , 1 kg

  • Mimasa Tempeh Fresh Tempeh Bio, 250 Gr
    -16%

    Mimasa Tempeh Fresh Organic Tempeh, 250 Gr