Collection:

DIMEFAR

  • Dimefar Silicea Balsam + Biotin , 500 ml
    -6%

    Dimefar Silicea Balsam + Biotin , 500 ml

    Prix habituel €25,79 5,16 € / 100ml
    Prix promotionnel €25,79 Prix habituel €27,30
    Vous économisez : -€1,51
    5,16 € / 100ml
  • Dimefar Silicea Capsules + Biotin + Selenium , 30 capsules
    -7%

    Dimefar Silicea Capsules + Biotine + Sélénium , 30 capsules

    Prix habituel €25,49 0,85 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,49 Prix habituel €27,30
    Vous économisez : -€1,81
    0,85 € / 1ud
  • Dimefar Santa Flora N 11-12 Lax Bottle, 70 grams
    -12%

    Dimefar Santa Flora N 11-12 Lax Bouteille, 70 grammes

    Prix habituel €4,59 6,56 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,59 Prix habituel €5,20
    Vous économisez : -€0,61
    6,56 € / 100gr
  • Dimefar Decol 570 Mg , 30 capsules
    -5%

    Dimefar Decol 570 Mg , 30 gélules

    Prix habituel €15,40 0,51 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,40 Prix habituel €16,21
    Vous économisez : -€0,81
    0,51 € / 1ud
  • Dimefar Garlic + Olive + Hawthorn 500Mg , 90 capsules
    -5%

    Dimefar Ail + Olive + Aubépine 500Mg , 90 gélules

    Prix habituel €16,00 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,00 Prix habituel €16,84
    Vous économisez : -€0,84
    0,18 € / 1ud
  • Dimefar Artidim Uc-Ii , 30 capsules
    -10% Promo FD

    Dimefar Artidim Uc-Ii , 30 gélules

    Prix habituel €28,00 0,93 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,00 Prix habituel €30,95
    Vous économisez : -€2,95
    0,93 € / 1ud
  • Dimefar Balbion 495 Mg , 30 capsules
    -5%

    Dimefar Balbion 495 Mg , 30 gélules

    Prix habituel €18,75 0,63 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,75 Prix habituel €19,74
    Vous économisez : -€0,99
    0,63 € / 1ud
  • Dimefar Decol Forte Plus 30Cap.
    -5%

    Dimefar Decol Forte Plus 30Cap.

    Prix habituel €19,85 0,66 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,85 Prix habituel €20,89
    Vous économisez : -€1,04
    0,66 € / 1ud
  • Dimefar Shark Cartilage 100Cap.
    -5% Promo FD

    Dimefar Cartilage de Requin 100Cap.

    Prix habituel €27,40 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,40 Prix habituel €28,84
    Vous économisez : -€1,44
    0,27 € / 1ud
  • Dimefar Magnesium3+B6 30Caps.
    -5%

    Dimefar Magnésium3+B6 30Caps.

    Prix habituel €11,99 0,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,99 Prix habituel €12,62
    Vous économisez : -€0,63
    0,4 € / 1ud
  • Dimefar Epadim - Omega 3 90Cap.
    -5%

    Dimefar Epadim - Oméga 3 90Cap.

    Prix habituel €12,40 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,40 Prix habituel €13,05
    Vous économisez : -€0,65
    0,14 € / 1ud
  • Dimefar Munodim with Vitamin C, 30 Capsules
    -5%

    Dimefar Munodim avec Vitamine C, 30 Capsules

    Prix habituel €15,30 0,51 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,30 Prix habituel €16,11
    Vous économisez : -€0,81
    0,51 € / 1ud
  • Dimefar Soy Lecithin 1200Mg. 80Pearls
    -7% Promo FD

    Dimefar Lécithine de soja 1200Mg. 80Pearls

  • Dimefar Vitamin C 500Mg. Pureway-C 30Cap.Veg.
    -5% Promo FD

    Dimefar Vitamine C 500Mg. Pureway-C 30Cap.Veg.

    Prix habituel €14,70 0,49 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,70 Prix habituel €15,47
    Vous économisez : -€0,77
    0,49 € / 1ud
  • Dimefar Iron Vital Syrup 250ml.
    -5%

    Dimefar Sirop Vital de Fer 250ml.

    Prix habituel €13,40 5,36 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,40 Prix habituel €14,15
    Vous économisez : -€0,75
    5,36 € / 100ml
  • Dimefar Colon Pure (Lavopto) 30Cap.
    -5% Promo FD

    Dimefar Colon Pure (Lavopto) 30Cap.

    Prix habituel €14,90 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €15,68
    Vous économisez : -€0,78
    0,5 € / 1ud
  • Dimefar Osteodim Bone Wellness 30Cap.
    -5% Promo FD

    Dimefar Osteodim Bone Wellness 30Cap.

    Prix habituel €16,20 0,54 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,20 Prix habituel €17,05
    Vous économisez : -€0,85
    0,54 € / 1ud
  • Dimefar Silicea Kollagen Plus 30Sticks.
    -5%

    Dimefar Silicea Kollagen Plus 30Sticks.

    Prix habituel €35,80 1,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €35,80 Prix habituel €37,68
    Vous économisez : -€1,88
    1,19 € / 1ud
  • Dimefar Calmadim Estres 30Cap.
    -5% Promo FD

    Dimefar Calmadim Estres 30Cap.

    Prix habituel €17,55 0,59 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,55 Prix habituel €18,47
    Vous économisez : -€0,92
    0,59 € / 1ud
  • Dimefar Perloval 60Cap.
    -21% Promo FD

    Dimefar Perloval 60Cap.

    Prix habituel €16,60 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,60 Prix habituel €21,05
    Vous économisez : -€4,45
    0,28 € / 1ud
  • Dimefar Coenzyme Q10 Plus 30 Pearls
    -5% Promo FD

    Dimefar Coenzyme Q10 Plus 30 Perles

    Prix habituel €21,29 0,71 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,29 Prix habituel €22,41
    Vous économisez : -€1,12
    0,71 € / 1ud
  • Dimefar Calmadim Sleep 30Comp.
    -5% Promo FD

    Dimefar Calmadim Sleep 30Comp.

    Prix habituel €12,69 12,69 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,69 Prix habituel €13,36
    Vous économisez : -€0,67
    12,69 € / 1ud
  • Dimefar Tannenblut Bronchial Syrup 250Ml.
    -5% Promo FD

    Dimefar Tannenblut Bronchial Syrup 250Ml.

    Prix habituel €13,59 5,44 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,59 Prix habituel €14,31
    Vous économisez : -€0,72
    5,44 € / 100ml
  • Dimefar Evening Primrose Dim 515Mg. 180Pearls
    -5% Promo FD

    Dimefar Onagre Dim 515Mg. 180Pearls

    Prix habituel €28,20 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,20 Prix habituel €29,68
    Vous économisez : -€1,48
    0,16 € / 1ud
  • Dimefar Artichoke Plus 60Cap.
    -5% Promo FD

    Dimefar Artichaut Plus 60Cap.

    Prix habituel €11,20 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,20 Prix habituel €11,79
    Vous économisez : -€0,59
    0,19 € / 1ud
  • Dimefar Ovodim Collagen With Ovomet 30Cap.
    -5%

    Dimefar Ovodim Collagen With Ovomet 30Cap.

    Prix habituel €24,10 0,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,10 Prix habituel €25,37
    Vous économisez : -€1,27
    0,8 € / 1ud
  • Dimefar Dolnodim Joints 20Cap.
    -5%

    Dimefar Dolnodim Joints 20Cap.

    Prix habituel €16,40 0,82 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,40 Prix habituel €17,26
    Vous économisez : -€0,86
    0,82 € / 1ud
  • Dimefar Collagen Forte 300Gr.
    -5% Promo FD

    Dimefar Collagen Forte 300Gr.

    Prix habituel €26,50 8,83 € / 100gr
    Prix promotionnel €26,50 Prix habituel €27,89
    Vous économisez : -€1,39
    8,83 € / 100gr
  • Dimefar Collagen 350Gr.
    -5% Promo FD

    Dimefar Collagen 350Gr.

    Prix habituel €24,99 7,14 € / 100gr
    Prix promotionnel €24,99 Prix habituel €26,31
    Vous économisez : -€1,32
    7,14 € / 100gr
  • Dimefar Bilambil Probiotic 30Cap.
    -5%

    Dimefar Bilambil Probiotique 30Cap.

    Prix habituel €16,80 0,56 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,80 Prix habituel €17,68
    Vous économisez : -€0,88
    0,56 € / 1ud