Collection:

Probiotiques et prébiotiques

  • Kobho Labs Duplo Pre-Post Probiotic Supplement, 2 x 3 x 60 capsules
    -16%

    Kobho Labs Duplo Pre-Post Probiotic Supplement, 2 x 3 x 60 gélules

    Prix habituel €39,40 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €39,40 Prix habituel €46,74
    Vous économisez : -€7,34
    0,33 € / 1ud
  • Arkopharma Arkobiotics Supraflor Adult, 10 capsules
    -10%

    Arkopharma Arkobiotics Supraflor Adulte, 10 gélules

    Prix habituel €13,00 1,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,00 Prix habituel €14,40
    Vous économisez : -€1,40
    1,3 € / 1ud
  • Casenbiotic Food Supplement 30 tablets
    -6%

    Casenbiotic Complément alimentaire 30 comprimés

    Prix habituel €27,50
    Prix promotionnel €27,50 Prix habituel €29,33
    Vous économisez : -€1,83
  • Lactibiane Bucodental 30 Comprimés
    -28%

    Lactibiane Bucodental 30 Comprimés

    Prix habituel €10,80 0,36 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,80 Prix habituel €15,05
    Vous économisez : -€4,25
    0,36 € / 1ud
  • Cystop Probiotic High Recurrence 60 tablets
    -9%

    Cystop Probiotic High Recurrence 60 comprimés

    Prix habituel €22,90 0,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,90 Prix habituel €25,14
    Vous économisez : -€2,24
    0,38 € / 1ud
  • Teoliance Hpi 60 30 capsules
    -22% Promo FD

    Teoliance Hpi 60 30 gélules

    Prix habituel €34,80 1,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,80 Prix habituel €44,69
    Vous économisez : -€9,89
    1,16 € / 1ud
  • Ifigen Floragen , 30 capsules
    -32% Promo FD

    Ifigen Floragen , 30 gélules

    Prix habituel €13,70 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,70 Prix habituel €20,13
    Vous économisez : -€6,43
    0,46 € / 1ud
  • Lactibiane Reference Pack 3 x 30 gélules
    -41%

    Lactibiane Reference Pack 3 x 30 gélules

    Prix habituel €57,30
    Prix promotionnel €57,30 Prix habituel €97,77
    Vous économisez : -€40,47
  • Lactoflora Restore Pack 3 x 20 capsules
    -19% Promo FD

    Lactoflora Restore Pack 3 x 20 gélules

    Prix habituel €50,20 0,84 € / 1ud
    Prix promotionnel €50,20 Prix habituel €62,22
    Vous économisez : -€12,02
    0,84 € / 1ud
  • Lamberts Biome Balance Saccharomyces Boulardii, 30 Capsules
    -21%

    Lamberts Biome Balance Saccharomyces Boulardii, 30 Capsules

    Prix habituel €22,50 0,75 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,50 Prix habituel €28,60
    Vous économisez : -€6,10
    0,75 € / 1ud
  • Lactibiane Tolerance 30 Sachets
    -27%

    Lactibiane Tolérance 30 Sachets

    Prix habituel €23,80
    Prix promotionnel €23,80 Prix habituel €32,59
    Vous économisez : -€8,79
  • Soria Natural Probinflam 20 capsules
    -27%

    Soria Natural Probinflam 20 gélules

    Prix habituel €9,10 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €12,50
    Vous économisez : -€3,40
    0,46 € / 1ud
  • Bromatech Enterelle Plus , 24 sachets
    -17%

    Bromatech Enterelle Plus , 24 sachets

    Prix habituel €20,45 0,85 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,45 Prix habituel €24,75
    Vous économisez : -€4,30
    0,85 € / 1ud
  • Nutergia Ergyphilus Plus , 30 capsules
    -5% Promo FD

    Nutergia Ergyphilus Plus, 30 gélules

    Prix habituel €15,90 0,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €16,74
    Vous économisez : -€0,84
    0,53 € / 1ud
  • Scientiffic Nutrition Probiotic , 60 units
    -40%

    Scientiffic Nutrition Probiotique , 60 unités

    Prix habituel €11,40 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €18,90
    Vous économisez : -€7,50
    0,19 € / 1ud
  • Yovis Probiotic Pack, 3 x 10 capsules
    -28%

    Yovis Probiotique, lot de 3 x 10 gélules

    Prix habituel €32,30 1,08 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,30 Prix habituel €44,70
    Vous économisez : -€12,40
    1,08 € / 1ud
  • Chiesi Produo Flora 30 tablets
    -28%

    Chiesi Produo Flora 30 comprimés

    Prix habituel €10,75 0,36 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,75 Prix habituel €14,99
    Vous économisez : -€4,24
    0,36 € / 1ud
  • BABYBIANE Infant Drops 30ml
    -27%

    BABYBIANE Gouttes pour nourrissons 30ml

    Prix habituel €14,40 48,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,40 Prix habituel €19,71
    Vous économisez : -€5,31
    48,0 € / 100ml
  • Ordesa Dhavit, 30 ml
    -8%

    Ordesa Dhavit, 30 ml

    Prix habituel €20,95 69,83 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,95 Prix habituel €22,67
    Vous économisez : -€1,72
    69,83 € / 100ml
  • Bromatech Bifiselle, 2X30 Capsules
    -6%

    Bromatech Bifiselle, 2X30 Capsules

    Prix habituel €35,00 0,58 € / 1ud
    Prix promotionnel €35,00 Prix habituel €37,36
    Vous économisez : -€2,36
    0,58 € / 1ud
  • Intoleran Daily Fibre Support , 175 grams
    -17% Promo FD

    Intoleran Daily Fibre Support , 175 grammes

    Prix habituel €23,09 13,19 € / 100gr
    Prix promotionnel €23,09 Prix habituel €27,95
    Vous économisez : -€4,86
    13,19 € / 100gr
  • Lactoflora Ibsolution, 2X28 Envelopes
    -19% Promo FD

    Lactoflora Ibsolution, 2X28 Enveloppes

    Prix habituel €51,20 0,91 € / 1ud
    Prix promotionnel €51,20 Prix habituel €63,36
    Vous économisez : -€12,16
    0,91 € / 1ud
  • Tongil Pure State Maxi Enzymes + Probiotics , 40 capsules
    -8% Promo FD

    Tongil Pure State Maxi Enzymes + Probiotiques , 40 gélules

    Prix habituel €17,85 0,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,85 Prix habituel €19,36
    Vous économisez : -€1,51
    0,45 € / 1ud
  • Plantis Probiot Food Supplement with Probiotics 60 capsules
    -19%

    Plantis Probiot Complément Alimentaire avec Probiotiques 60 gélules

    Prix habituel €10,70
    Prix promotionnel €10,70 Prix habituel €13,16
    Vous économisez : -€2,46
  • Lactibiane Référence 30 Sachets
    -27%

    Lactibiane Référence 30 Sachets

    Prix habituel €23,80
    Prix promotionnel €23,80 Prix habituel €32,59
    Vous économisez : -€8,79
  • Produo Digestive Vitaly 50+, 30 capsules
    -5% Promo FD

    Produo Digestive Vitaly 50+, 30 gélules

    Prix habituel €19,35 0,65 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,35 Prix habituel €20,37
    Vous économisez : -€1,02
    0,65 € / 1ud
  • Bromatech Ramnoselle , 30 capsules
    -13% Promo FD

    Bromatech Ramnoselle , 30 gélules

    Prix habituel €17,60 0,59 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,60 Prix habituel €20,24
    Vous économisez : -€2,64
    0,59 € / 1ud
  • Lactoflora Ciscare Forte , 10 sticks
    -5%

    Lactoflora Ciscare Forte , 10 sticks

    Prix habituel €17,50 1,75 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,50 Prix habituel €18,42
    Vous économisez : -€0,92
    1,75 € / 1ud
  • IntestVita One per Day 30 capsules – Balanced gut flora
    -6%

    IntestVita One per Day, 30 gélules - Équilibre de la flore intestinale

    Prix habituel €18,50 0,62 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,50 Prix habituel €19,76
    Vous économisez : -€1,26
    0,62 € / 1ud
  • Neo Probiotic Lactase, 15 Capsules
    -27%

    Neo Probiotic Lactase, 15 Capsules

    Prix habituel €6,50 0,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,50 Prix habituel €8,95
    Vous économisez : -€2,45
    0,43 € / 1ud