Collection:

Probiotiques et prébiotiques

  • Kaleidon Triplo Probiotic 120, 3 x 20 sachets
    -17%

    Kaleidon Triplo Probiotic 120, 3 x 20 sachets

    Prix habituel €46,70 0,78 € / 1ud
    Prix promotionnel €46,70 Prix habituel €56,40
    Vous économisez : -€9,70
    0,78 € / 1ud
  • Naturlider Lactobacillus Acidophilus , 30 capsules
    -21%

    Naturlider Lactobacillus Acidophilus , 30 gélules

    Prix habituel €8,40 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,40 Prix habituel €10,63
    Vous économisez : -€2,23
    0,28 € / 1ud
  • Prisma Premium Glutamine + Probiotics, 30 Sticks
    -33%

    Prisma Premium Glutamine + Probiotiques, 30 sticks

    Prix habituel €40,30 40,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €40,30 Prix habituel €60,54
    Vous économisez : -€20,24
    40,3 € / 1ud
  • -25%

    Yovis IBS 30 gélules

    Prix habituel €26,20 0,87 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,20 Prix habituel €34,95
    Vous économisez : -€8,75
    0,87 € / 1ud
  • Bonusan Bacteri 6 Oral , 14 sachets
    -11%

    Bonusan Bacteri 6 Oral , 14 sachets

    Prix habituel €27,70 1,98 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,70 Prix habituel €30,99
    Vous économisez : -€3,29
    1,98 € / 1ud
  • IntestVita Enzymes 60 capsules – With enzymes and probiotics
    -22%

    IntestVita Enzymes 60 gélules - À base d'enzymes et de probiotiques

    Prix habituel €31,90 0,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,90 Prix habituel €40,95
    Vous économisez : -€9,05
    0,53 € / 1ud
  • Máyla Pharma Kreaflora Biotic+ 10 Sticks
    -35%

    Máyla Pharma Kreaflora Biotic+ 10 sticks

    Prix habituel €9,10 0,91 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €14,04
    Vous économisez : -€4,94
    0,91 € / 1ud
  • Heel Gasteel Plus 30 Stick
    -35%

    Talon Gasteel Plus 30 Stick

    Prix habituel €24,30 0,81 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,30 Prix habituel €37,30
    Vous économisez : -€13,00
    0,81 € / 1ud
  • Lactoflora Probiotic Cholesterol Vanilla Flavour 30 Sticks
    -9%

    Lactoflora Probiotique Cholestérol Vanille 30 sticks

    Prix habituel €14,90 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €16,46
    Vous économisez : -€1,56
    0,5 € / 1ud
  • Medibiotix Iso Balance, 10 sachets
    -24%

    Medibiotix Iso Balance, 10 sachets

    Prix habituel €7,90 0,79 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €10,35
    Vous économisez : -€2,45
    0,79 € / 1ud
  • Profaes4 Probiotics Adult Ci 25Mm Pack 3 x 30 Comprimés
    -29%

    Profaes4 Probiotics Adult Ci 25Mm Pack 3 x 30 Comprimés

    Prix habituel €34,00 0,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,00 Prix habituel €47,85
    Vous économisez : -€13,85
    0,38 € / 1ud
  • Probiotax Microbiota Cocoa 150G
    -22% Promo FD

    Probiotax Microbiota Cacao 150G

    Prix habituel €25,60 17,07 € / 100gr
    Prix promotionnel €25,60 Prix habituel €32,95
    Vous économisez : -€7,35
    17,07 € / 100gr
  • Kaleidon Active Age 60+ Probiotic 14 sachets
    -28%

    Kaleidon Active Age 60+ Probiotic 14 sachets

    Prix habituel €9,80 0,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,80 Prix habituel €13,58
    Vous économisez : -€3,78
    0,7 € / 1ud
  • Lactoflora Restore 20 capsules
    -7%

    Lactoflora Restore 20 gélules

    Prix habituel €18,60 0,93 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,60 Prix habituel €20,05
    Vous économisez : -€1,45
    0,93 € / 1ud
  • Cumlaude Lab Vibioma 14 Sachets
    -25%

    Cumlaude Lab Vibioma 14 Sachets

    Prix habituel €18,60 1,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,60 Prix habituel €24,90
    Vous économisez : -€6,30
    1,33 € / 1ud
  • Cumlaude Lab Tynbiotic Intimmune, 28 Sticks
    -31%

    Cumlaude Lab Tynbiotic Intimmune, 28 sticks

    Prix habituel €17,20 0,61 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,20 Prix habituel €24,90
    Vous économisez : -€7,70
    0,61 € / 1ud
  • Pegaso Balance , 30 capsules
    -5%

    Pegaso Balance , 30 gélules

    Prix habituel €32,40 1,08 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,40 Prix habituel €34,11
    Vous économisez : -€1,71
    1,08 € / 1ud
  • Vitaplus Boulardii, 10 sticks
    -5%

    Vitaplus Boulardii, 10 sticks

    Prix habituel €10,70 1,07 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,70 Prix habituel €11,26
    Vous économisez : -€0,56
    1,07 € / 1ud
  • Pileje Chronobiane Instant 20 ml
    -34%

    Pileje Chronobiane Instant 20 ml

    Prix habituel €7,90 39,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €12,00
    Vous économisez : -€4,10
    39,5 € / 100ml
  • Gum Periobalance 30 Tablets
    -5%

    Gum Periobalance 30 Comprimés

    Prix habituel €20,35 20,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,35 Prix habituel €21,42
    Vous économisez : -€1,07
    20,35 € / 1ud
  • Bonusan Gastrozym , 300 capsules
    -26%

    Bonusan Gastrozym , 300 gélules

    Prix habituel €72,10 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €72,10 Prix habituel €97,99
    Vous économisez : -€25,89
    0,24 € / 1ud
  • Promind NM 2 g x 30 Sachets, Cantabria Labs Nutrición Médica
    -6%

    NM Promind 2 g x 30 Sachets, Cantabria Labs Nutrición Médica

    Prix habituel €31,90 1595,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €31,90 Prix habituel €33,79
    Vous économisez : -€1,89
    1595,0 € / 100gr
  • Profaes4 Probiotics Adult Ci 25Mm Pack 2 x 30 Comprimés
    -28%

    Profaes4 Probiotics Adult Ci 25Mm Pack 2 x 30 Comprimés

    Prix habituel €22,90 0,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,90 Prix habituel €31,90
    Vous économisez : -€9,00
    0,38 € / 1ud
  • Vitanatur Simbiotics G Turbo Pack 3 x 14 sachets
    -7%

    Vitanatur Simbiotics G Turbo Pack 3 x 14 sachets

    Prix habituel €39,90 0,95 € / 1ud
    Prix promotionnel €39,90 Prix habituel €42,96
    Vous économisez : -€3,06
    0,95 € / 1ud
  • Bromatech Enterelle Plus 12 Capsules , 12 capsules
    -19%

    Bromatech Enterelle Plus 12 Capsules , 12 capsules

    Prix habituel €11,10 0,93 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,10 Prix habituel €13,71
    Vous économisez : -€2,61
    0,93 € / 1ud
  • Lactoflora Children, 2X10 Bottles
    -30% Promo FD

    Lactoflora Enfants, 2X10 Flacons

    Prix habituel €20,10 10,05 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,10 Prix habituel €28,74
    Vous économisez : -€8,64
    10,05 € / 1ud
  • Neo Probiotic Complex Pack 3 x 15 gélules
    -37%

    Neo Probiotic Complex Pack 3 x 15 gélules

    Prix habituel €16,90
    Prix promotionnel €16,90 Prix habituel €26,85
    Vous économisez : -€9,95
  • Plantis Probiot 10.000 Defences 15 Sachets of 6 grams
    -19% Promo FD

    Plantis Probiot 10.000 Défenses 15 Sachets de 6 grammes

    Prix habituel €21,70
    Prix promotionnel €21,70 Prix habituel €26,74
    Vous économisez : -€5,04
  • Pileje Chronobiane Lp 1.9 mg 60 Tablets
    -25%

    Pileje Chronobiane Lp 1.9 mg 60 Comprimés

    Prix habituel €11,90 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €15,96
    Vous économisez : -€4,06
    0,2 € / 1ud
  • Kaleidon Duplo Probiotic 120, 2 x 20 sachets
    -16%

    Kaleidon Duplo Probiotic 120, 2 x 20 sachets

    Prix habituel €31,70 0,79 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,70 Prix habituel €37,60
    Vous économisez : -€5,90
    0,79 € / 1ud