Collection:

Hygiène intime

  • Tena Proskin Crème nettoyante 3 en 1, 1000 Ml
    -25%

    Tena Proskin Crème nettoyante 3 en 1, 1000 Ml

    Prix habituel €9,20 0,92 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €12,20
    Vous économisez : -€3,00
    0,92 € / 100ml
  • Letifem Woman Sensitive Intimate Gel, 250 ml
    -17%

    Letifem Woman Sensitive Intimate Gel, 250 ml

    Prix habituel €17,20 6,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,20 Prix habituel €20,73
    Vous économisez : -€3,53
    6,88 € / 100ml
  • Intimina Menstrual Cup Lily Cup One, 1 pc.
    -32%

    Intimina Menstrual Cup Lily Cup One, 1 pc.

    Prix habituel €21,90 21,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €32,35
    Vous économisez : -€10,45
    21,9 € / 1ud
  • Glizigen Glizigen Intimate Gel Single Dose 20X5Ml.
    -15%

    Glizigen Glizigen Intimate Gel Single Dose 20X5Ml.

    Prix habituel €74,80 1496,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €74,80 Prix habituel €88,05
    Vous économisez : -€13,25
    1496,0 € / 100ml
  • Enna Cycle Taille S + Boîte, 2 tasses
    -23%

    Enna Cycle Taille S + Boîte, 2 tasses

    Prix habituel €32,70 32,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,70 Prix habituel €42,50
    Vous économisez : -€9,80
    32,7 € / 1ud
  • Carefree Flexiform Fragrance-Free 56pcs
    -5%

    Carefree Flexiform Sans Parfum 56pcs

    Prix habituel €5,00 0,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,00 Prix habituel €5,26
    Vous économisez : -€0,26
    0,09 € / 1ud
  • Natracare Protegeslip Anatomic , 30 uds
    -29%

    Natracare Protegeslip Anatomic , 30 uds

    Prix habituel €2,83 0,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,83 Prix habituel €4,00
    Vous économisez : -€1,17
    0,09 € / 1ud
  • F. DE POMPEIA OLEUM INTIMO DI POMPEIA 15ml.
    -21%

    F. DE POMPEIA OLEUM INTIMO DI POMPEIA 15ml.

    Prix habituel €28,90 192,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €28,90 Prix habituel €36,79
    Vous économisez : -€7,89
    192,67 € / 100ml
  • Be + Med Femconf Vulvar Moisturiser 30Ml
    -5% Promo FD

    Be + Med Femconf Vulvar Moisturiser 30Ml

    Prix habituel €11,70 39,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,70 Prix habituel €12,32
    Vous économisez : -€0,62
    39,0 € / 100ml
  • Intimina Menstrual Cup Ziggy Cup B, 1 pc.
    -31%

    Intimina Coupe Menstruelle Ziggy Cup B, 1 pc.

    Prix habituel €43,50 43,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €43,50 Prix habituel €63,00
    Vous économisez : -€19,50
    43,5 € / 1ud
  • Gel d'hygiène intime BABÉ, 250 ml
    -16% Promo FD

    Gel d'hygiène intime BABÉ, 250 ml

    Prix habituel €10,00 4,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €11,95
    Vous économisez : -€1,95
    4,0 € / 100ml
  • Hemofarm Plus , 40 units
    -35%

    Hemofarm Plus , 40 unités

    Prix habituel €5,90 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €9,05
    Vous économisez : -€3,15
    0,15 € / 1ud
  • Esenta Skin Protector 30 Wipes
    -5% Promo FD

    Esenta Skin Protector 30 lingettes

    Prix habituel €21,10 21,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,10 Prix habituel €22,21
    Vous économisez : -€1,11
    21,1 € / 1ud
  • Dr. Tree Natural Intimate Gel Sensitive Skin 200Ml
    -19% Promo FD

    Tree Natural Intimate Gel Sensitive Skin 200Ml

    Prix habituel €7,30 3,65 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,30 Prix habituel €9,00
    Vous économisez : -€1,70
    3,65 € / 100ml
  • Glizigen Glizigen Oral Solution 15Uds.
    -11%

    Glizigen Glizigen Oral Solution 15Uds.

    Prix habituel €48,30 3,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €48,30 Prix habituel €54,08
    Vous économisez : -€5,78
    3,22 € / 1ud
  • Cumlaude Lab Vaginal Wash CLX, 140 ml
    -25%

    Cumlaude Lab Vaginal Wash CLX, 140 ml

    Prix habituel €6,50 4,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,50 Prix habituel €8,67
    Vous économisez : -€2,17
    4,64 € / 100ml
  • Enna Menstrual Panty Modern Hipster Night - Heavy Flow, Taille L, Noir
    -35%

    Enna Menstrual Panty Modern Hipster Night - Heavy Flow, Taille L, Noir

    Prix habituel €15,30 15,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,30 Prix habituel €23,50
    Vous économisez : -€8,20
    15,3 € / 1ud
  • Mayla Pharma Sisteurin Intimate Gel , 500 ml
    -30%

    Mayla Pharma Sisteurin Intimate Gel , 500 ml

    Prix habituel €14,30 2,86 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €20,33
    Vous économisez : -€6,03
    2,86 € / 100ml
  • F. DE POMPEIA OLEUM DI POMPEIA skin and mucous membranes 30ml.
    -21%

    F. DE POMPEIA OLEUM DI POMPEIA peau et muqueuses 30ml.

    Prix habituel €29,80 99,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €29,80 Prix habituel €37,86
    Vous économisez : -€8,06
    99,33 € / 100ml
  • F. DE POMPEIA FIORE intimate hygiene solution foam 140ml.
    -24%

    F. DE POMPEIA FIORE solution d'hygiène intime mousse 140ml.

    Prix habituel €20,55 14,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,55 Prix habituel €26,93
    Vous économisez : -€6,38
    14,68 € / 100ml
  • Evax Salvaslip Maxi Plus Panty Liner , 30 units
    -16%

    Evax Salvaslip Maxi Plus protège-slip, 30 unités

    Prix habituel €2,99 0,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,99 Prix habituel €3,58
    Vous économisez : -€0,59
    0,1 € / 1ud
  • Evax Normal Salvaslip , 108 units
    -41%

    Evax Normal Salvaslip , 108 unités

    Prix habituel €4,67 0,04 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,67 Prix habituel €7,85
    Vous économisez : -€3,18
    0,04 € / 1ud
  • Isdin Germisdin Germisdin Intimate Hygiene, 100 Ml
    -5%

    Isdin Germisdin Germisdin Hygiène intime, 100 Ml

    Prix habituel €4,46 4,46 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,46 Prix habituel €4,69
    Vous économisez : -€0,23
    4,46 € / 100ml
  • Farmaconfort Compresas Ultrafinas Noche, 10 units
    -37%

    Farmaconfort Compresas Ultrafinas Noche, 10 unités

    Prix habituel €4,28 0,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,28 Prix habituel €6,80
    Vous économisez : -€2,52
    0,43 € / 1ud
  • Irisana Iriscup Menstrual Cup Size L Pink Ir40L.Pink
    -27% Promo FD

    Irisana Iriscup Coupe Menstruelle Taille L Rose Ir40L.Pink

    Prix habituel €14,30 0,04 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €19,60
    Vous économisez : -€5,30
    0,04 € / 100ml
  • Beauterra Bio Soothing Intimate Shower Gel, 500 ml
    -17%

    Beauterra Bio Soothing Intimate Shower Gel, 500 ml

    Prix habituel €9,10 1,82 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €10,95
    Vous économisez : -€1,85
    1,82 € / 100ml
  • Hyaluron Mucus 30 Gr
    -5%

    Hyaluron Mucus 30 Gr

    Prix habituel €12,90 43,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €13,58
    Vous économisez : -€0,68
    43,0 € / 100gr
  • Interapothek Intimate Gel, 250 ml
    -27%

    Gel intime Interapothek, 250 ml

    Prix habituel €3,43 1,37 € / 100ml
    Prix promotionnel €3,43 Prix habituel €4,69
    Vous économisez : -€1,26
    1,37 € / 100ml
  • APOSAN Menstrual Cup, Size S
    -23%

    Coupe menstruelle APOSAN, taille S

    Prix habituel €14,20 14,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €18,46
    Vous économisez : -€4,26
    14,2 € / 1ud
  • Ob Procomfort Normal 32pcs
    -12%

    Ob Procomfort Normal 32pcs

    Prix habituel €4,99 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,99 Prix habituel €5,69
    Vous économisez : -€0,70
    0,16 € / 1ud