GLIZIGEN
Collection:

GLIZIGEN

  • Cicatrix 30 ml
    -5%

    Cicatrix 30 ml

    Prix habituel €29,50 98,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €29,50 Prix habituel €31,05
    Vous économisez : -€1,55
    98,33 € / 100ml
  • Glizigen Intimate Gel 250 ml
    -19% Promo FD

    Glizigen Gel Intime 250 ml

    Prix habituel €27,70 11,08 € / 100ml
    Prix promotionnel €27,70 Prix habituel €34,07
    Vous économisez : -€6,37
    11,08 € / 100ml
  • Glizigen Glizigen Intimate Zone Spray 60Ml.
    -12%

    Glizigen Glizigen Intimate Zone Spray 60Ml.

    Prix habituel €34,30 57,17 € / 100ml
    Prix promotionnel €34,30 Prix habituel €38,82
    Vous économisez : -€4,52
    57,17 € / 100ml
  • Glizigen Glizigen Oral Solution 15Uds.
    -11%

    Glizigen Glizigen Oral Solution 15Uds.

    Prix habituel €48,10 3,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €48,10 Prix habituel €54,08
    Vous économisez : -€5,98
    3,21 € / 1ud
  • Glizigen Glizigen Intimate Gel Single Dose 20X5Ml.
    -15%

    Glizigen Glizigen Intimate Gel Single Dose 20X5Ml.

    Prix habituel €74,80 1496,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €74,80 Prix habituel €88,05
    Vous économisez : -€13,25
    1496,0 € / 100ml
  • Glizigen Glizigen Internal Intimate Gel Single Dose 5X5Ml.
    -6% Promo FD

    Glizigen Glizigen Internal Intimate Gel Single Dose 5X5Ml.

    Prix habituel €28,40 568,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €28,40 Prix habituel €30,23
    Vous économisez : -€1,83
    568,0 € / 100ml