Collection:

BABÉ

  • BABÉ Shampooing antipelliculaire et huileux, 250 ml
    -25% Promo FD

    BABÉ Shampooing antipelliculaire et huileux, 250 ml

    Prix habituel €9,10 3,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €12,15
    Vous économisez : -€3,05
    3,64 € / 100ml
  • BABÉ Lotion anti-chute, 100ml
    -5% Promo FD

    BABÉ Lotion anti-chute, 100ml

    Prix habituel €23,00 23,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,00 Prix habituel €24,21
    Vous économisez : -€1,21
    23,0 € / 100ml
  • BABÉ Extrasoft Shampoo , 100 ml
    -20%

    BABÉ Shampooing Extrasoft, 100 ml

    Prix habituel €3,75 3,75 € / 100ml
    Prix promotionnel €3,75 Prix habituel €4,70
    Vous économisez : -€0,95
    3,75 € / 100ml
  • BABÉ Shampooing extra doux, 250 ml
    -8% Promo FD

    BABÉ Shampooing extra doux, 250 ml

    Prix habituel €10,00 4,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €10,85
    Vous économisez : -€0,85
    4,0 € / 100ml
  • BABÉ Shampooing extra doux, 500 ml
    -27%

    BABÉ Shampooing extra doux, 500 ml

    Prix habituel €9,75 1,95 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,75 Prix habituel €13,30
    Vous économisez : -€3,55
    1,95 € / 100ml
  • Shampooing énergisant BABÉ, 250 ml
    -23% Promo FD

    Shampooing énergisant BABÉ, 250 ml

    Prix habituel €9,20 3,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €11,95
    Vous économisez : -€2,75
    3,68 € / 100ml
  • Savon à l'huile BABÉ, 500 ml
    -22%

    Savon à l'huile BABÉ, 500 ml

    Prix habituel €18,50 3,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,50 Prix habituel €23,85
    Vous économisez : -€5,35
    3,7 € / 100ml
  • Savon à l'huile BABÉ, 100 ml
    -21%

    Savon à l'huile BABÉ, 100 ml

  • BABÉ Sos Spray apaisant, 30 ml
    -21% Promo FD

    BABÉ Sos Spray apaisant, 30 ml

    Prix habituel €15,00 50,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,00 Prix habituel €19,10
    Vous économisez : -€4,10
    50,0 € / 100ml
  • BABÉ BABÉ Huile baume, 500 ml
    -24%

    BABÉ BABÉ Huile baume, 500 ml

    Prix habituel €20,50 4,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,50 Prix habituel €26,95
    Vous économisez : -€6,45
    4,1 € / 100ml
  • BABÉ Baume à l'huile, 100 ml
    -21%

    BABÉ Baume à l'huile, 100 ml

    Prix habituel €5,00 5,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,00 Prix habituel €6,35
    Vous économisez : -€1,35
    5,0 € / 100ml
  • BABÉ Fluide Hydra-Calm, 500 ml
    -24%

    BABÉ Fluide Hydra-Calm, 500 ml

    Prix habituel €12,90 2,58 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €17,00
    Vous économisez : -€4,10
    2,58 € / 100ml
  • BABÉ Déodorant à bille 24 H, 50 ml
    -21%

    BABÉ Déodorant à bille 24 H, 50 ml

    Prix habituel €6,80 13,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,80 Prix habituel €8,60
    Vous économisez : -€1,80
    13,6 € / 100ml
  • BABÉ Urea Repairing Foot Cream, 100 ml
    -21% Promo FD

    BABÉ Urea Repairing Foot Cream, 100 ml

    Prix habituel €9,00 9,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €11,45
    Vous économisez : -€2,45
    9,0 € / 100ml
  • Gel d'hygiène intime BABÉ, 250 ml
    -16% Promo FD

    Gel d'hygiène intime BABÉ, 250 ml

    Prix habituel €10,00 4,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €11,95
    Vous économisez : -€1,95
    4,0 € / 100ml
  • BABÉ Savon Hydra-Calm, 500 ml
    -28%

    BABÉ Savon Hydra-Calm, 500 ml

    Prix habituel €11,50 2,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,50 Prix habituel €15,90
    Vous économisez : -€4,40
    2,3 € / 100ml
  • BABÉ Hand Repair Cream, 50 ml
    -14% Promo FD

    BABÉ Crème réparatrice pour les mains, 50 ml

    Prix habituel €6,60 13,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,60 Prix habituel €7,70
    Vous économisez : -€1,10
    13,2 € / 100ml
  • BABÉ Lotion réparatrice à l'urée 10%, 500 ml
    -27%

    BABÉ Lotion réparatrice à l'urée 10%, 500 ml

    Prix habituel €16,50 3,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €22,65
    Vous économisez : -€6,15
    3,3 € / 100ml
  • BABÉ Multi Renewing Night Peeling Serum, 30 ml
    -25%

    BABÉ Multi Renewing Night Peeling Serum, 30 ml

    Prix habituel €27,90 93,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €27,90 Prix habituel €37,15
    Vous économisez : -€9,25
    93,0 € / 100ml
  • BABÉ Multi Corrector Tightening Eye and Lip Contour, 15 ml
    -23%

    BABÉ Multi Corrector Tightening Eye and Lip Contour, 15 ml

    Prix habituel €14,60 0,97 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,60 Prix habituel €18,95
    Vous économisez : -€4,35
    0,97 € / 1ud
  • BABÉ Multi Repairing Renewing Night Cream, 50 ml
    -26%

    BABÉ Multi Repairing Renewing Night Cream, 50 ml

    Prix habituel €26,00 52,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €26,00 Prix habituel €34,95
    Vous économisez : -€8,95
    52,0 € / 100ml
  • BABÉ Multi Action Mature Skin Cream, 50 ml
    -24%

    BABÉ Multi Action Mature Skin Cream, 50 ml

    Prix habituel €21,90 43,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €28,65
    Vous économisez : -€6,75
    43,8 € / 100ml
  • Babé Stop Akn Purifying Cleanser, 200 ml
    -10%

    Babé Stop Akn Nettoyant purifiant, 200 ml

    Prix habituel €11,80 5,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,80 Prix habituel €13,15
    Vous économisez : -€1,35
    5,9 € / 100ml
  • Babé Stop Akn Mattifying Moisturiser, 50 ml
    -20%

    Crème hydratante matifiante Babé Stop Akn, 50 ml

    Prix habituel €14,90 29,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €18,60
    Vous économisez : -€3,70
    29,8 € / 100ml
  • Gel micellaire BABÉ, 240 ml
    -19%

    Gel micellaire BABÉ, 240 ml

    Prix habituel €11,80 4,92 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,80 Prix habituel €14,60
    Vous économisez : -€2,80
    4,92 € / 100ml
  • Gel micellaire BABÉ, 90 ml
    -24%

    Gel micellaire BABÉ, 90 ml

    Prix habituel €4,70 5,22 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,70 Prix habituel €6,20
    Vous économisez : -€1,50
    5,22 € / 100ml
  • BABÉ Protective Moisturising Moisturiser SPF 20, 50 ml
    -24%

    BABÉ Protective Moisturising Moisturiser SPF 20, 50 ml

    Prix habituel €19,95 39,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,95 Prix habituel €26,25
    Vous économisez : -€6,30
    39,9 € / 100ml
  • BABÉ Lip Repair Lip Care, 15 ml
    -25%

    BABÉ Lip Repair Lip Care, 15 ml

    Prix habituel €5,80 0,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,80 Prix habituel €7,75
    Vous économisez : -€1,95
    0,39 € / 1ud
  • BABÉ Multi Defense Age Rescue Ampoules, 7 ampoules x 2 mlml
    -8%

    BABÉ Multi Defense Age Rescue Ampoules, 7 ampoules x 2 mlml

    Prix habituel €16,60 2,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,60 Prix habituel €17,95
    Vous économisez : -€1,35
    2,37 € / 1ud
  • BABÉ Hydro 24H Light Texture SPF 20, 50 ml
    -27%

    BABÉ Hydro 24H Light Texture SPF 20, 50 ml

    Prix habituel €14,20 28,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €19,40
    Vous économisez : -€5,20
    28,4 € / 100ml