Collection:

Hygiène intime

  • Eco Boom Salva Slips, 30 pcs.
    -15%

    Eco Boom Salva Slips, 30 pcs.

    Prix habituel €3,00 0,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,00 Prix habituel €3,54
    Vous économisez : -€0,54
    0,1 € / 1ud
  • Tena Proskin Lingettes humides sans plastique
    -19%

    Tena Proskin Lingettes humides sans plastique

    Prix habituel €3,89 0,08 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,89 Prix habituel €4,80
    Vous économisez : -€0,91
    0,08 € / 1ud
  • Ob Tampon Digital Organic Super, 16 pcs.
    -5% Promo FD

    Ob Tampon Digital Organic Super, 16 pcs.

    Prix habituel €5,20 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,20 Prix habituel €5,49
    Vous économisez : -€0,29
    0,33 € / 1ud
  • Alqvimia Geranium-Palmarosa Intimate Gel 100Ml.
    -12% Promo FD

    Alqvimia Gel Intime Géranium-Palmarosa 100Ml.

    Prix habituel €32,90 32,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €32,90 Prix habituel €37,50
    Vous économisez : -€4,60
    32,9 € / 100ml
  • L'Erbolario Intimate Detergent 150Ml.
    -8%

    L'Erbolario Détergent Intime 150Ml.

    Prix habituel €11,50 7,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,50 Prix habituel €12,50
    Vous économisez : -€1,00
    7,67 € / 100ml
  • Sanasur Mature Age Intimate Gel Ph7 200Ml.
    -32% Promo FD

    Sanasur Mature Age Intimate Gel Ph7 200Ml.

    Prix habituel €9,60 4,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,60 Prix habituel €14,15
    Vous économisez : -€4,55
    4,8 € / 100ml
  • Sanasur Intimate Gel Fertile Age Ph5 200Ml.
    -32% Promo FD

    Sanasur Intimate Gel Fertile Age Ph5 200Ml.

    Prix habituel €9,60 4,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,60 Prix habituel €14,15
    Vous économisez : -€4,55
    4,8 € / 100ml
  • Yfarma Libifeme Protect Intimate Washing Gel 200Ml.
    -27% Promo FD

    Yfarma Libifeme Protect Gel lavant intime 200Ml.

    Prix habituel €13,10 6,55 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €17,90
    Vous économisez : -€4,80
    6,55 € / 100ml
  • Yfarma Libifeme Intense Gel 30Ml.
    -12% Promo FD

    Yfarma Libifeme Intense Gel 30Ml.

    Prix habituel €19,30 64,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,30 Prix habituel €21,94
    Vous économisez : -€2,64
    64,33 € / 100ml
  • Yfarma Libimasculine Protect Gel 200Ml.
    -5% Promo FD

    Yfarma Libimasculine Protect Gel 200Ml.

    Prix habituel €13,80 6,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,80 Prix habituel €14,53
    Vous économisez : -€0,73
    6,9 € / 100ml
  • Enna Menstrual Panty Free Cut Medium Flow Day Size 2, Black
    -27%

    Enna Menstrual Panty Free Cut Medium Flow Day Taille 2, Noir

    Prix habituel €16,50 16,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €22,50
    Vous économisez : -€6,00
    16,5 € / 1ud
  • Enna Menstrual Panty Teens Sporty - Medium Flow, 152 Cm, Blue
    -26%

    Enna Menstrual Panty Teens Sporty - Medium Flow, 152 Cm, Blue

    Prix habituel €13,30 13,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,30 Prix habituel €17,90
    Vous économisez : -€4,60
    13,3 € / 1ud
  • Enna Protect 22 Cm X 10 Ml X 1 unit
    -22%

    Enna Protect 22 Cm X 10 Ml X 1 unité

    Prix habituel €7,70 77,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,70 Prix habituel €9,90
    Vous économisez : -€2,20
    77,0 € / 100ml
  • Organyc Intimate Cotton Wipes 20 pcs.
    -24%

    Organyc Lingettes intimes en coton 20 pièces

    Prix habituel €5,30 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,30 Prix habituel €7,00
    Vous économisez : -€1,70
    0,27 € / 1ud
  • Cebedam Cebedam Slip 20Un
    -8%

    Cebedam Cebedam Slip 20Un

    Prix habituel €6,00 6,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,00 Prix habituel €6,53
    Vous économisez : -€0,53
    6,0 € / 1ud
  • Cocoro Menstrual Panty Black Moderate Flow 6/Xxl.
    -8% Promo FD

    Cocoro Menstrual Panty Black Moderate Flow 6/Xxl.

    Prix habituel €23,79 23,79 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,79 Prix habituel €25,90
    Vous économisez : -€2,11
    23,79 € / 1ud
  • Cocoro Menstrual Panty Black/Grey Heavy Flow 1/Xs
    -20% Promo FD

    Cocoro Menstrual Panty Noir/Gris Heavy Flow 1/Xs

    Prix habituel €26,30 26,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,30 Prix habituel €32,90
    Vous économisez : -€6,60
    26,3 € / 1ud
  • Cocoro Menstrual Panty Black/Grey Heavy Flow 4/L.
    -20%

    Cocoro Menstrual Panty Black/Grey Heavy Flow 4/L.

    Prix habituel €26,30 26,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,30 Prix habituel €32,90
    Vous économisez : -€6,60
    26,3 € / 1ud
  • Cocoro Menstrual Panty Black Moderate Flow 0/Xxs.
    -8% Promo FD

    Cocoro Menstrual Panty Black Moderate Flow 0/Xxs.

    Prix habituel €23,80 23,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,80 Prix habituel €25,90
    Vous économisez : -€2,10
    23,8 € / 1ud
  • Cocoro Menstrual Panty Black/Grey Heavy Flow 3/M.
    -20% Promo FD

    Cocoro Menstrual Panty Black/Grey Heavy Flow 3/M.

    Prix habituel €26,30 26,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,30 Prix habituel €32,90
    Vous économisez : -€6,60
    26,3 € / 1ud
  • Cocoro Menstrual Panty Black Moderate Flow 4/L.
    -8% Promo FD

    Cocoro Menstrual Panty Black Moderate Flow 4/L.

    Prix habituel €23,79 23,79 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,79 Prix habituel €25,90
    Vous économisez : -€2,11
    23,79 € / 1ud
  • Cocoro Menstrual Panty Black/Grey Heavy Flow 2/S.
    -27% Promo FD

    Cocoro Menstrual Panty Noir/Gris Heavy Flow 2/S.

    Prix habituel €23,90 23,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,90 Prix habituel €32,90
    Vous économisez : -€9,00
    23,9 € / 1ud
  • Cocoro Menstrual Panty Black Moderate Flow 1/Xs.
    -8% Promo FD

    Cocoro Menstrual Panty Black Moderate Flow 1/Xs.

    Prix habituel €23,90 23,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,90 Prix habituel €25,90
    Vous économisez : -€2,00
    23,9 € / 1ud
  • Cocoro Menstrual Panty Black Moderate Flow 2/S.
    -8% Promo FD

    Cocoro Menstrual Panty Black Moderate Flow 2/S.

    Prix habituel €23,80 23,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,80 Prix habituel €25,90
    Vous économisez : -€2,10
    23,8 € / 1ud
  • Cocoro Menstrual Panty Black Moderate Flow 3/M.
    -27%

    Cocoro Menstrual Panty Black Moderate Flow 3/M.

    Prix habituel €18,90 18,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,90 Prix habituel €25,90
    Vous économisez : -€7,00
    18,9 € / 1ud
  • Cocoro Menstrual Panty Black/Grey Heavy Flow 0/Xxs
    -20%

    Cocoro Menstrual Panty Noir/Gris Heavy Flow 0/Xxs

    Prix habituel €26,30 26,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,30 Prix habituel €32,90
    Vous économisez : -€6,60
    26,3 € / 1ud
  • Farmaconfort Super Digital Tampon, 18 units, without application
    -39%

    Tampon Farmaconfort Super Digital, 18 unités, sans application

    Prix habituel €4,45 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,45 Prix habituel €7,24
    Vous économisez : -€2,79
    0,25 € / 1ud
  • Farmaconfort Super Digital Tampon, 15 units, without application
    -37%

    Tampon Farmaconfort Super Digital, 15 unités, sans application

    Prix habituel €4,57 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,57 Prix habituel €7,24
    Vous économisez : -€2,67
    0,3 € / 1ud
  • Devicare Nodorin spray , 30 ml
    -36%

    Devicare Nodorin spray, 30 ml

    Prix habituel €15,90 53,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €24,69
    Vous économisez : -€8,79
    53,0 € / 100ml
  • Dim Dim Oups Absorbent Panty Size 44-46 1pc.
    -28%

    Dim Dim Oups Culotte absorbante Taille 44-46 1pc.

    Prix habituel €27,20 27,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,20 Prix habituel €37,68
    Vous économisez : -€10,48
    27,2 € / 1ud