Collection:

Médecine naturelle pour la flore intestinale

  • Sura Vitas Acidophilus Ultra , 30 capsules
    -5% Promo FD

    Sura Vitas Acidophilus Ultra , 30 gélules

  • Dherbos Normo Lx, 75 Tablets
    -19% Promo FD

    Dherbos Normo Lx, 75 Comprimés

    Prix habituel €12,89 0,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,89 Prix habituel €15,87
    Vous économisez : -€2,98
    0,17 € / 1ud
  • Cumediet Cume Gastrol Forte , 60 tablets
    -20% Promo FD

    Cumediet Cume Gastrol Forte , 60 comprimés

    Prix habituel €34,60 0,58 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,60 Prix habituel €43,41
    Vous économisez : -€8,81
    0,58 € / 1ud
  • Soria Natural Inulac Tablets, 30 Tablets
    -29% Promo FD

    Soria Natural Inulac Comprimés, 30 Comprimés

    Prix habituel €7,80 7,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €10,99
    Vous économisez : -€3,19
    7,8 € / 1ud
  • Sura Vitas Pro-Urgency, 30 Capsules
    -20% Promo FD

    Sura Vitas Pro-Urgence, 30 Capsules

  • Zeus Intes1+ Bac , 90 capsules
    -24%

    Zeus Intes1+ Bac , 90 gélules

    Prix habituel €86,20 0,96 € / 1ud
    Prix promotionnel €86,20 Prix habituel €113,92
    Vous économisez : -€27,72
    0,96 € / 1ud
  • Equisalud Holoram Digest 580 Mg , 60 capsules
    -14%

    Equisalud Holoram Digest 580 Mg , 60 gélules

    Prix habituel €32,50 0,54 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,50 Prix habituel €37,64
    Vous économisez : -€5,14
    0,54 € / 1ud
  • Trepatdiet Fermental Max , 20 capsules
    -5% Promo FD

    Trepatdiet Fermental Max , 20 gélules

    Prix habituel €13,59 0,68 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,59 Prix habituel €14,32
    Vous économisez : -€0,73
    0,68 € / 1ud
  • A.Vogel Biotta Sauerkraut Juice 500 ml
    -5%

    A.Vogel Biotta Jus de chou fermenté 500 ml

    Prix habituel €4,30 0,86 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,30 Prix habituel €4,53
    Vous économisez : -€0,23
    0,86 € / 100ml
  • Margan Reguforte 30Cap.
    -5%

    Margan Reguforte 30Cap.

    Prix habituel €15,40 0,51 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,40 Prix habituel €16,21
    Vous économisez : -€0,81
    0,51 € / 1ud
  • Natures Plus Gi Natural, 90 Tablets
    -11% Promo FD

    Natures Plus Gi Natural, 90 Comprimés

    Prix habituel €40,25 0,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €40,25 Prix habituel €45,13
    Vous économisez : -€4,88
    0,45 € / 1ud
  • Margan Florapros 800Mg 60Cap.
    -5%

    Margan Florapros 800Mg 60Cap.

    Prix habituel €36,90 0,62 € / 1ud
    Prix promotionnel €36,90 Prix habituel €38,84
    Vous économisez : -€1,94
    0,62 € / 1ud
  • Vitalfarma Lactobac 15Cap.
    -34%

    Vitalfarma Lactobac 15Cap.

    Prix habituel €10,65 0,71 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,65 Prix habituel €16,24
    Vous économisez : -€5,59
    0,71 € / 1ud
  • Phytovit Bifidusflora Phytoflavourless, Bottle of 60 capsules
    -16% Promo FD

    Phytovit Bifidusflora Phytoflavourless, Flacon 60 gélules

    Prix habituel €31,90 0,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,90 Prix habituel €38,04
    Vous économisez : -€6,14
    0,53 € / 1ud
  • Fuca Natulivia, 30 tablets
    -12%

    Fuca Natulivia, 30 comprimés

    Prix habituel €11,00 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €12,55
    Vous économisez : -€1,55
    0,37 € / 1ud
  • Fuca Natulivia, 60 tablets
    -19%

    Fuca Natulivia, 60 comprimés

    Prix habituel €16,60 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,60 Prix habituel €20,55
    Vous économisez : -€3,95
    0,28 € / 1ud
  • Kijimea K53 Advance , 28 Capsules
    -19%

    Kijimea K53 Advance , 28 Capsules

    Prix habituel €24,29 0,87 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,29 Prix habituel €29,99
    Vous économisez : -€5,70
    0,87 € / 1ud
  • Kijimea K53 Advance , 56 capsules
    -14%

    Kijimea K53 Advance , 56 gélules

    Prix habituel €42,95 0,77 € / 1ud
    Prix promotionnel €42,95 Prix habituel €49,99
    Vous économisez : -€7,04
    0,77 € / 1ud
  • Kijimea K53 Advance , 84 capsules
    -24%

    Kijimea K53 Advance , 84 gélules

    Prix habituel €53,30 0,63 € / 1ud
    Prix promotionnel €53,30 Prix habituel €69,99
    Vous économisez : -€16,69
    0,63 € / 1ud
  • Kijimea K53 Advance , 2x28 capsules
    -20%

    Kijimea K53 Advance , 2x28 gélules

    Prix habituel €47,90 0,86 € / 1ud
    Prix promotionnel €47,90 Prix habituel €59,98
    Vous économisez : -€12,08
    0,86 € / 1ud
  • Kijimea K53 Advance , 3x28 capsules
    -21%

    Kijimea K53 Advance , 3x28 gélules

    Prix habituel €71,20 0,85 € / 1ud
    Prix promotionnel €71,20 Prix habituel €89,97
    Vous économisez : -€18,77
    0,85 € / 1ud
  • Kijimea K53 Advance , 2x56 capsules
    -17%

    Kijimea K53 Advance , 2x56 gélules

    Prix habituel €83,30 0,74 € / 1ud
    Prix promotionnel €83,30 Prix habituel €99,98
    Vous économisez : -€16,68
    0,74 € / 1ud
  • Kijimea K53 Advance , 3x56 capsules
    -20%

    Kijimea K53 Advance , 3x56 gélules

    Prix habituel €120,20 0,72 € / 1ud
    Prix promotionnel €120,20 Prix habituel €149,97
    Vous économisez : -€29,77
    0,72 € / 1ud
  • Kijimea K53 Advance , 2x84 capsules
    -25%

    Kijimea K53 Advance , 2x84 gélules

    Prix habituel €105,00 0,63 € / 1ud
    Prix promotionnel €105,00 Prix habituel €139,98
    Vous économisez : -€34,98
    0,63 € / 1ud
  • Kijimea K53 Advance , 3x84 capsules
    -26%

    Kijimea K53 Advance , 3x84 gélules

    Prix habituel €156,30 0,62 € / 1ud
    Prix promotionnel €156,30 Prix habituel €209,97
    Vous économisez : -€53,67
    0,62 € / 1ud
  • Alpha Alpha Regularity System , 30 capsules
    -5% Promo FD

    Alpha Alpha Système de Régularité , 30 gélules

    Prix habituel €15,00 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,00 Prix habituel €15,79
    Vous économisez : -€0,79
    0,5 € / 1ud
  • Health Aid Digeston Plus , 30 tablets
    -5% Promo FD

    Health Aid Digeston Plus , 30 comprimés

    Prix habituel €23,29 0,78 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,29 Prix habituel €24,52
    Vous économisez : -€1,23
    0,78 € / 1ud
  • Roha-Max, paquet de 4 x 130 grammes
    -15%

    Roha-Max, paquet de 4 x 130 grammes

    Prix habituel €52,30 10,06 € / 100gr
    Prix promotionnel €52,30 Prix habituel €61,48
    Vous économisez : -€9,18
    10,06 € / 100gr
  • Pranarom Digestarom Oleobiotic Intestinal Health, 15 capsules
    -35%

    Pranarom Digestarom Oleobiotic Intestinal Health, 15 gélules

    Prix habituel €8,90 0,59 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,90 Prix habituel €13,65
    Vous économisez : -€4,75
    0,59 € / 1ud
  • Arkopharma Arkocápsulas Plantago Bio, 2X84 Capsules
    -6%

    Arkopharma Arkocápsulas Plantago Bio, 2X84 Capsules

    Prix habituel €26,60 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,60 Prix habituel €28,42
    Vous économisez : -€1,82
    0,16 € / 1ud