Collection:

Compléments alimentaires pour la perte de poids

  • Sakai Sline Control Diurcap Chlorella 30 Capsules
    -33% Promo FD

    Sakai Sline Control Diurcap Chlorella 30 Capsules

    Prix habituel €11,20 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,20 Prix habituel €16,81
    Vous économisez : -€5,61
    0,37 € / 1ud
  • Mariatrebe Swedish Herbs , 20 ml
    -5% Promo FD

    Maria Treben Herbes suédoises, 200 ml

    Prix habituel €19,15 95,75 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,15 Prix habituel €20,25
    Vous économisez : -€1,10
    95,75 € / 100ml
  • Pwd Celldren 90 Capsules
    -10% Promo FD

    Pwd Celldren 90 Capsules

    Prix habituel €37,30 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €37,30 Prix habituel €41,61
    Vous économisez : -€4,31
    0,41 € / 1ud
  • Tegor Graster Neoform, 60 Capsules
    -15% Promo FD

    Tegor Graster Neoform, 60 Capsules

    Prix habituel €18,65 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,65 Prix habituel €21,89
    Vous économisez : -€3,24
    0,31 € / 1ud
  • Drasanvi Raspberry Ketones , 60 tablets
    -35%

    Drasanvi Cétones de Framboise , 60 comprimés

    Prix habituel €20,60 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,60 Prix habituel €31,89
    Vous économisez : -€11,29
    0,34 € / 1ud
  • Superdiet Detox Protocol 30Amp.
    -9% Promo FD

    Superdiet Detox Protocol 30Amp.

    Prix habituel €20,95 20,95 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,95 Prix habituel €22,90
    Vous économisez : -€1,95
    20,95 € / 1ud
  • Plantis Infoligo A Oligoelements , 20 ampoules of 5 ml
    -5% Promo FD

    Plantis Infoligo A Oligoéléments , 20 ampoules de 5 ml

    Prix habituel €17,30 346,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,30 Prix habituel €18,21
    Vous économisez : -€0,91
    346,0 € / 100ml
  • Kobho Labs Triplo Alpha Lipoic Acid Supplement, 3 x 3 x 60 capsules
    -25%

    Kobho Labs Triplo Alpha Lipoic Acid Supplement, 3 x 3 x 60 gélules

    Prix habituel €58,50 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €58,50 Prix habituel €77,85
    Vous économisez : -€19,35
    0,33 € / 1ud
  • Schwabe Intestibaby 7Ml.
    -5% Promo FD

    Schwabe Intestibaby 7Ml.

    Prix habituel €17,10 244,29 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,10 Prix habituel €18,00
    Vous économisez : -€0,90
    244,29 € / 100ml
  • Drasanvi Keto Psyllium Bio , 200 g
    -5%

    Drasanvi Keto Psyllium Bio , 200 g

    Prix habituel €11,40 5,7 € / 100gr
    Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €12,00
    Vous économisez : -€0,60
    5,7 € / 100gr
  • Herbora Depurcap Newme Depur , 60 capsules
    -5%

    Herbora Depurcap Newme Depur , 60 gélules

    Prix habituel €11,40 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €12,00
    Vous économisez : -€0,60
    0,19 € / 1ud
  • Drasanvi Diur Slim 2Di , 250 ml
    -7%

    Drasanvi Diur Slim 2Di , 250 ml

    Prix habituel €16,05 6,42 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,05 Prix habituel €17,17
    Vous économisez : -€1,12
    6,42 € / 100ml
  • Forté Pharma Slim Drenante, 500 ml
    -24%

    Forté Pharma Slim Drenante, 500 ml

    Prix habituel €18,35 3,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,35 Prix habituel €24,08
    Vous économisez : -€5,73
    3,67 € / 100ml
  • Ghf Garcinia Cambogia 500Mg. 90 Capsules
    -33%

    Ghf Garcinia Cambogia 500Mg. 90 Capsules

    Prix habituel €7,50 0,08 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,50 Prix habituel €11,19
    Vous économisez : -€3,69
    0,08 € / 1ud
  • Siluet 360 Drasanvi Cla Tonogras 3000 , 36 pearls
    -15%

    Siluet 360 Drasanvi Cla Tonogras 3000 , 36 perles

    Prix habituel €16,40 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,40 Prix habituel €19,35
    Vous économisez : -€2,95
    0,46 € / 1ud
  • Tongil Pure State Phase Reduce , 60 capsules
    -5% Promo FD

    Tongil Pure State Phase Reduce , 60 gélules

    Prix habituel €20,60 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,60 Prix habituel €21,68
    Vous économisez : -€1,08
    0,34 € / 1ud
  • Sura Vitasan Coconut Mct Powder , 150 g
    -8%

    Sura Vitasan Coconut Mct Powder , 150 g

  • Biform Block Double Action , 30 capsules
    -5% Promo FD

    Biform Block Double Action , 30 gélules

    Prix habituel €14,40 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,40 Prix habituel €15,16
    Vous économisez : -€0,76
    0,48 € / 1ud
  • Artesania Lindaren Diet Cla (Tonalin) 90 Capsules
    -11%

    Artesania Lindaren Diet Cla (Tonalin) 90 Capsules

    Prix habituel €17,75 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,75 Prix habituel €19,90
    Vous économisez : -€2,15
    0,2 € / 1ud
  • Superlativa Clean Detox, 3X50 Ml
    -12%

    Superlativa Clean Detox, 3X50 Ml

    Prix habituel €60,50 40,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €60,50 Prix habituel €68,70
    Vous économisez : -€8,20
    40,33 € / 100ml
  • Alkalineca Liquid Chlorophyll , 120 ml
    -22% Promo FD

    Chlorophylle liquide Alkalineca, 120 ml

    Prix habituel €29,60 24,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €29,60 Prix habituel €38,07
    Vous économisez : -€8,47
    24,67 € / 100ml
  • Equisalud Holomega L-Citrulline, 50 Capsules
    -21% Promo FD

    Equisalud Holomega L-Citrulline, 50 Capsules

    Prix habituel €19,50 0,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,50 Prix habituel €24,57
    Vous économisez : -€5,07
    0,39 € / 1ud
  • Siken Substitute Chocolate Bar 40 g
    -12%

    Siken Substitute Chocolate Bar 40 g

    Prix habituel €2,16 5,4 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,16 Prix habituel €2,45
    Vous économisez : -€0,29
    5,4 € / 100gr
  • Soria Natural Metalopes, 120 Tablets
    -22% Promo FD

    Soria Natural Metalopes, 120 Comprimés

    Prix habituel €27,40 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,40 Prix habituel €35,00
    Vous économisez : -€7,60
    0,23 € / 1ud
  • Natural Health Water Loss Diuretic, 2X90 Capsules
    -25%

    Natural Health Water Loss Diuretic, 2X90 Capsules

    Prix habituel €19,60 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,60 Prix habituel €26,00
    Vous économisez : -€6,40
    0,11 € / 1ud
  • Arkopharma Arkocápsulas Spirulina Bio, 45 capsules
    -6%

    Arkopharma Arkocápsulas Spirulina Bio, 45 gélules

    Prix habituel €12,10 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,10 Prix habituel €12,90
    Vous économisez : -€0,80
    0,27 € / 1ud
  • Dietisa (Dielisa) Biform Lemon Cream 6Sbrs
    -5%

    Dietisa (Dielisa) Biform Lemon Cream 6Sbrs

    Prix habituel €20,90 20,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,90 Prix habituel €22,00
    Vous économisez : -€1,10
    20,9 € / 1ud
  • Forté Pharma Slim Draining Citrus Flavour, 500 ml
    -27%

    Forté Pharma Slim Draining Citrus Flavour, 500 ml

    Prix habituel €17,65 3,53 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,65 Prix habituel €24,08
    Vous économisez : -€6,43
    3,53 € / 100ml
  • Novadiet Depuradel, 20 Ampoules
    -17%

    Novadiet Depuradel, 20 Ampoules

    Prix habituel €25,90 1,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,90 Prix habituel €31,12
    Vous économisez : -€5,22
    1,3 € / 1ud
  • Solaray Chlorophyll, 90 Tablets
    -33%

    Solaray Chlorophylle, 90 Comprimés