Collection:

Chaud et froid

  • Galeno Galeno Cold Gel 75Ml
    -27% Promo FD

    Galeno Galeno Gel froid 75Ml

    Prix habituel €10,40 13,87 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,40 Prix habituel €14,31
    Vous économisez : -€3,91
    13,87 € / 100ml
  • Interapothek Heating Pad Basic
    -11% Promo FD

    Coussin chauffant Interapothek Basic

    Prix habituel €23,89 23,89 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,89 Prix habituel €26,75
    Vous économisez : -€2,86
    23,89 € / 1ud
  • Mobiclinic Electric Foot Warmer
    -5%

    Chauffe-pieds électrique Mobiclinic

    Prix habituel €35,90 35,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €35,90 Prix habituel €37,79
    Vous économisez : -€1,89
    35,9 € / 1ud
  • Pharma & Go Bazalin Sports Massage Cream 75Ml.
    -33%

    Pharma & Go Bazalin Crème de Massage Sportif 75Ml.

    Prix habituel €9,90 13,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €14,80
    Vous économisez : -€4,90
    13,2 € / 100ml
  • Pharmasor Cannabisor Warming Cream 60Ml.
    -10% Promo FD

    Pharmasor Cannabisor Warming Cream 60Ml.

    Prix habituel €14,40 24,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,40 Prix habituel €15,96
    Vous économisez : -€1,56
    24,0 € / 100ml
  • Puressentiel Cryo Pure Joint & Muscle Spray, 150 ml
    -24%

    Puressentiel Cryo Pure Spray Articulations & Muscles, 150 ml

    Prix habituel €15,50 10,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,50 Prix habituel €20,50
    Vous économisez : -€5,00
    10,33 € / 100ml
  • Traumeel Sport Gel, 100 g
    -29%

    Traumeel Sport Gel, 100 g

    Prix habituel €13,99 13,99 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,99 Prix habituel €19,75
    Vous économisez : -€5,76
    13,99 € / 100gr
  • Taullorganics Tensi Off Neck & Shoulders Roll-On Gel 50Ml.
    -11% Promo FD
  • Taullorganics Tensi Off Children's Roll-On Gel 50Ml.
    -11%

    Taullorganics Tensi Off Gel Roll-On pour enfants 50Ml.

    Prix habituel €12,39 24,78 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,39 Prix habituel €13,95
    Vous économisez : -€1,56
    24,78 € / 100ml
  • Taullorganics Tensi Off Soothing Gel 75Ml.
    -10%

    Taullorganics Tensi Off Gel Apaisant 75Ml.

    Prix habituel €12,60 16,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,60 Prix habituel €13,95
    Vous économisez : -€1,35
    16,8 € / 100ml
  • Taullorganics Tensi Off Soothing Gel 200Ml.
    -7% Promo FD

    Taullorganics Tensi Off Gel Apaisant 200Ml.

    Prix habituel €22,69 11,35 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,69 Prix habituel €24,50
    Vous économisez : -€1,81
    11,35 € / 100ml
  • Nexcare Coldhot Cold Heat Pouch 30X20
    -31%

    Nexcare Coldhot Cold Heat Pouch 30X20

    Prix habituel €18,00 18,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,00 Prix habituel €26,11
    Vous économisez : -€8,11
    18,0 € / 1ud
  • Sanitec Cervical Heating Pad, 1 piece
    -11%

    Coussin chauffant cervical Sanitec, 1 pièce

    Prix habituel €28,90 28,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,90 Prix habituel €32,58
    Vous économisez : -€3,68
    28,9 € / 1ud
  • Sanitec Adaptive Heating Pad, 1 pc.
    -5%

    Coussin chauffant adaptatif Sanitec, 1 pc.

    Prix habituel €43,60 43,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €43,60 Prix habituel €45,89
    Vous économisez : -€2,29
    43,6 € / 1ud
  • Urgo Therapeutic Heat Patch , 2 units
    -17%

    Urgo Therapeutic Heat Patch , 2 unités

    Prix habituel €6,70 3,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,70 Prix habituel €8,05
    Vous économisez : -€1,35
    3,35 € / 1ud
  • Urgo Therapeutic Heat Patch , 4 units
    -17%

    Urgo Therapeutic Heat Patch , 4 unités

    Prix habituel €9,55 2,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,55 Prix habituel €11,45
    Vous économisez : -€1,90
    2,39 € / 1ud
  • Urgo Lumbar Therapeutic Heat Patch , 4 units
    -16%

    Urgo Lumbar Therapeutic Heat Patch , 4 unités

    Prix habituel €11,00 2,75 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €13,10
    Vous économisez : -€2,10
    2,75 € / 1ud
  • Annabis Menthol Ultra Massage Gel Cold Warming Effect 90 Ml
    -21% Promo FD

    Annabis Menthol Ultra Gel de Massage Froid Effet Réchauffant 90 Ml

    Prix habituel €14,40 16,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,40 Prix habituel €18,25
    Vous économisez : -€3,85
    16,0 € / 100ml
  • Dermaplast Active Lumbar Heat Patch , 2 units
    -7% Promo FD

    Dermaplast Active Lumbar Heat Patch , 2 pièces

    Prix habituel €8,80 4,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,80 Prix habituel €9,45
    Vous économisez : -€0,65
    4,4 € / 1ud
  • Dermaplast Active Joint Heat Patch , 2 units
    -5% Promo FD

    Dermaplast Active Joint Heat Patch, 2 unités

    Prix habituel €7,50 3,75 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,50 Prix habituel €7,89
    Vous économisez : -€0,39
    3,75 € / 1ud
  • Dermaplast Active Heat Cream , 1 units
    -5% Promo FD

    Dermaplast Crème Chaleur Active, 1 unité

    Prix habituel €12,10 12,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,10 Prix habituel €12,74
    Vous économisez : -€0,64
    12,1 € / 1ud
  • Physiorelax Forte Plus Crème, 500ml
    -22%

    Physiorelax Forte Plus Crème, 500ml

    Prix habituel €28,00 5,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €28,00 Prix habituel €36,05
    Vous économisez : -€8,05
    5,6 € / 100ml
  • Arnidol Glacial Spray, 2X150 Ml
    -8%

    Arnidol Spray Glacial, 2X150 Ml

    Prix habituel €13,60 4,53 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,60 Prix habituel €14,74
    Vous économisez : -€1,14
    4,53 € / 100ml
  • Arnidol Glacial Spray, 3X150 Ml
    -9%

    Arnidol Spray Glacial, 3X150 Ml

    Prix habituel €20,20 4,49 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,20 Prix habituel €22,11
    Vous économisez : -€1,91
    4,49 € / 100ml
  • Physiorelax Forte Spray, 2X150Ml
    -23%

    Physiorelax Forte Spray, 2X150Ml

    Prix habituel €22,70 7,57 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,70 Prix habituel €29,40
    Vous économisez : -€6,70
    7,57 € / 100ml
  • Fisiocrem Gel Forte 50Ml
    -12%

    Fisiocrem Gel Forte 50Ml

    Prix habituel €14,20 28,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €16,15
    Vous économisez : -€1,95
    28,4 € / 100ml
  • Pharmaset Oriental Balm , 30 ml
    -18% Promo FD

    Pharmaset Baume Oriental , 30 ml

    Prix habituel €6,50 21,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,50 Prix habituel €7,95
    Vous économisez : -€1,45
    21,67 € / 100ml
  • Thermacare hanche lombaire, paquet de 2 x 4 unités
    -31%

    Thermacare hanche lombaire, paquet de 2 x 4 unités

    Prix habituel €28,00 3,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,00 Prix habituel €40,72
    Vous économisez : -€12,72
    3,5 € / 1ud
  • Chloroethyl Chemirose, 2X100 Gr
    -6%

    Chloroéthyl Chemirose, 2X100 Gr

    Prix habituel €22,30 11,15 € / 100gr
    Prix promotionnel €22,30 Prix habituel €23,78
    Vous économisez : -€1,48
    11,15 € / 100gr
  • Chloroethyl Chemirose, 3X100 Gr
    -7%

    Chloroéthyl Chemirose, 3X100 Gr

    Prix habituel €33,10 11,03 € / 100gr
    Prix promotionnel €33,10 Prix habituel €35,67
    Vous économisez : -€2,57
    11,03 € / 100gr