PHYSIORELAX
Collection:

PHYSIORELAX

  • Physiorelax CBD Crème de massage, 75 ml
    -15%

    Physiorelax CBD Crème de massage, 75 ml

    Prix habituel €12,70 16,93 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,70 Prix habituel €15,00
    Vous économisez : -€2,30
    16,93 € / 100ml
  • Physiorelax Forte Plus, 75 ml
    -29%

    Physiorelax Forte Plus, 75 ml

    Prix habituel €10,00 13,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €14,00
    Vous économisez : -€4,00
    13,33 € / 100ml
  • Physiorelax Ultra Heat, 75 ml
    -10%

    Physiorelax Ultra Heat, 75 ml

    Prix habituel €15,20 20,27 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,20 Prix habituel €16,95
    Vous économisez : -€1,75
    20,27 € / 100ml
  • Physiorelax Forte Plus, 250 ml
    -22%

    Physiorelax Forte Plus, 250 ml

    Prix habituel €19,70 7,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,70 Prix habituel €25,19
    Vous économisez : -€5,49
    7,88 € / 100ml
  • Physiorelax Polar, 75 ml
    -38%

    Physiorelax Polar, 75 ml

    Prix habituel €16,90 22,53 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,90 Prix habituel €27,05
    Vous économisez : -€10,15
    22,53 € / 100ml
  • Physiorelax Forte Plus Roll-On, 75 ml.
    -5%

    Physiorelax Forte Plus Roll-On, 75 ml.

    Prix habituel €15,20 20,27 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,20 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€0,80
    20,27 € / 100ml
  • Physiorelax Polar, 250 ml.
    -26%

    Physiorelax Polar, 250 ml.

    Prix habituel €22,40 8,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,40 Prix habituel €30,35
    Vous économisez : -€7,95
    8,96 € / 100ml
  • Physiorelax Polar Spray, 150 ml.
    -20%

    Physiorelax Polar Spray, 150 ml.

    Prix habituel €11,49 7,66 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,49 Prix habituel €14,45
    Vous économisez : -€2,96
    7,66 € / 100ml
  • Physiorelax Physiorelax Kids Cherry Barrita, 15 ml.
    -7%

    Physiorelax Physiorelax Kids Cherry Barrita, 15 ml.

    Prix habituel €9,25 61,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,25 Prix habituel €9,95
    Vous économisez : -€0,70
    61,67 € / 100ml
  • Physiorelax Forte Plus Spray, 150 ml.
    -5%

    Physiorelax Forte Plus Spray, 150 ml.

    Prix habituel €15,60 10,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,60 Prix habituel €16,42
    Vous économisez : -€0,82
    10,4 € / 100ml
  • Physiorelax Forte Plus Crème, 500ml
    -22%

    Physiorelax Forte Plus Crème, 500ml

    Prix habituel €28,00 5,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €28,00 Prix habituel €36,05
    Vous économisez : -€8,05
    5,6 € / 100ml
  • Physiorelax Forte Plus Cream, 3X250Ml
    -22%

    Physiorelax Forte Plus Crème, 3X250Ml

    Prix habituel €58,90 7,85 € / 100ml
    Prix promotionnel €58,90 Prix habituel €75,57
    Vous économisez : -€16,67
    7,85 € / 100ml
  • Physiorelax Forte Spray, 2X150Ml
    -23%

    Physiorelax Forte Spray, 2X150Ml

    Prix habituel €22,70 7,57 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,70 Prix habituel €29,40
    Vous économisez : -€6,70
    7,57 € / 100ml
  • Physiorelax Forte Plus Crème, paquet de 2 x 500ml
    -24%

    Physiorelax Forte Plus Crème, paquet de 2 x 500ml

    Prix habituel €54,70 5,47 € / 100ml
    Prix promotionnel €54,70 Prix habituel €72,10
    Vous économisez : -€17,40
    5,47 € / 100ml
  • Physiorelax Forte Plus, 2X250 Ml
    -22%

    Physiorelax Forte Plus, 2X250 Ml

    Prix habituel €39,30 7,86 € / 100ml
    Prix promotionnel €39,30 Prix habituel €50,38
    Vous économisez : -€11,08
    7,86 € / 100ml