Collection:

Produits Physiorelax

  • Physiorelax Forte Plus Spray, 150 ml.
    -5%

    Physiorelax Forte Plus Spray, 150 ml.

    Prix habituel €15,60 10,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,60 Prix habituel €16,42
    Vous économisez : -€0,82
    10,4 € / 100ml
  • Physiorelax Forte Plus Crème, 500ml
    -22%

    Physiorelax Forte Plus Crème, 500ml

    Prix habituel €28,00 5,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €28,00 Prix habituel €36,05
    Vous économisez : -€8,05
    5,6 € / 100ml
  • Physiorelax Polar Spray, 150 ml.
    -20%

    Physiorelax Polar Spray, 150 ml.

    Prix habituel €11,49 7,66 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,49 Prix habituel €14,45
    Vous économisez : -€2,96
    7,66 € / 100ml