Collection:

GALENO

  • Galeno Fabric Tape White 5X10 cm
    -22%

    Galeno Ruban adhésif pour tissu blanc 5X10 cm

    Prix habituel €3,20 3,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,20 Prix habituel €4,08
    Vous économisez : -€0,88
    3,2 € / 1ud
  • Galeno Galeno Warming Cream 75Ml
    -50% Promo FD

    Galeno Galeno Crème chauffante 75Ml

    Prix habituel €6,50 8,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,50 Prix habituel €13,00
    Vous économisez : -€6,50
    8,67 € / 100ml
  • Galeno Galeno Cold Gel 75Ml
    -27% Promo FD

    Galeno Galeno Gel froid 75Ml

    Prix habituel €10,40 13,87 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,40 Prix habituel €14,31
    Vous économisez : -€3,91
    13,87 € / 100ml
  • Galeno Galeno Galeno Marthland Feet Half Insole Gel 2Un
    -50% Promo FD

    Galeno Galeno Galeno Marthland Pieds Demi Semelle Gel 2Un

    Prix habituel €5,70 2,85 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,70 Prix habituel €11,40
    Vous économisez : -€5,70
    2,85 € / 1ud