• Salus Saludynam , 250 ml
-21%

Salus Saludynam, 250 ml

SKUSA4004148017766

Salus Saludynam, 250 ml, est un complément alimentaire conditionné en flacon de 250 ml. Il est destiné à compléter l'alimentation grâce aux ingrédients indiqués par la marque.

Prix habituel €18,70 7,48 € / 100ml
Prix promotionnel €18,70 Prix habituel €23,81
Vous économisez : -€5,11
7,48 € / 100ml
Salus Saludynam , 250 ml
Salus Saludynam, 250 ml
Prix habituel €18,70 7,48 € / 100ml
Prix promotionnel €18,70 Prix habituel €23,81
Vous économisez : -€5,11
7,48 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que Salus Saludynam, 250 ml ?

Salus Saludynam, 250 ml est un complément alimentaire conditionné en flacon de 250 ml.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à compléter l'alimentation avec les nutriments ou ingrédients spécifiés par le fabricant.

Comment utiliser Salus Saludynam, 250 ml ?

Respectez la quantité et les recommandations indiquées sur l'emballage. Ne dépassez pas la dose journalière recommandée.

Précautions

Les compléments alimentaires ne remplacent pas une alimentation variée et équilibrée. Conservez le produit hors de portée des enfants et consultez un professionnel de santé en cas de grossesse, d’allaitement, de maladie ou de prise de médicaments.

Quel est le prix de Salus Saludynam, 250 ml ?

Consultez le prix de Salus Saludynam, 250 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi