• Herbes Del Ruda Eco, 30 Gr
-29%

Herbes Del Ruda Bio, 30 g

SKUHE8428201102200

Herbes Del Ruda Eco, 30 g est un produit d'origine végétale conditionné en 30 g, destiné à l'usage spécifique indiqué sur son étiquette.

Prix habituel €2,16 7,2 € / 100gr
Prix promotionnel €2,16 Prix habituel €3,06
Vous économisez : -€0,90
7,2 € / 100gr
Herbes Del Ruda Eco, 30 Gr
Herbes Del Ruda Bio, 30 g
Prix habituel €2,16 7,2 € / 100gr
Prix promotionnel €2,16 Prix habituel €3,06
Vous économisez : -€0,90
7,2 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que « Herbes Del Ruda Eco, 30 g » ?

Herbes Del Ruda Eco, 30 g est un produit d'origine végétale conditionné en 30 g.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à être utilisé à des fins alimentaires, cosmétiques ou environnementales, conformément à l'autorisation accordée par son fabricant, selon le cas.

Comment utiliser Herbes Del Ruda Eco, 30 g ?

Consultez l'emballage pour connaître la préparation, la quantité, la dilution ou le mode d'emploi autorisé.

Précautions

N’utilisez pas le produit d’une manière autre que celle indiquée. Conservez-le hors de portée des enfants et consultez un professionnel avant de l’utiliser dans des situations particulières.

Quel est le prix de Herbes Del Ruda Eco, 30 g ?

Consultez le prix de Herbes Del Ruda Eco, 30 g sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi