• Hausmann B Helioferol Drops (Vit D3), 25 Ml
-13% Promo FD

Hausmann B Helioferol Gouttes (vitamine D3), 25 ml

SKUHA8436537340319

Hausmann B Helioferol Gouttes (Vitamine D3), 25 ml est un produit de soin et de bien-être en flacon de 25 ml, conçu pour répondre à l'usage spécifique indiqué sur son étiquette.

Prix habituel €20,30 81,2 € / 100ml
Prix promotionnel €20,30 Prix habituel €23,28
Vous économisez : -€2,98
81,2 € / 100ml
Épuisé
Hausmann B Helioferol Drops (Vit D3), 25 Ml
Hausmann B Helioferol Gouttes (vitamine D3), 25 ml
Prix habituel €20,30 81,2 € / 100ml
Prix promotionnel €20,30 Prix habituel €23,28
Vous économisez : -€2,98
81,2 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que Hausmann B Helioferol Gouttes (Vitamine D3), 25 ml ?

Hausmann B Helioferol Gouttes (Vitamine D3), 25 ml est un produit de soin et de bien-être conditionné en flacon de 25 ml.

À quoi sert-il ?

Son objectif est de répondre à l'usage spécifique indiqué par le fabricant.

Comment utiliser Hausmann B Helioferol Gouttes (Vitamine D3), 25 ml ?

Suivez les instructions figurant sur l'emballage pour connaître la préparation, l'application, la quantité ou la fréquence d'utilisation appropriées.

Précautions

Vérifiez que le produit est adapté à vos besoins et cessez de l'utiliser si vous constatez des dommages, des gêne ou une réaction inattendue.

Quel est le prix de Hausmann B Helioferol Gouttes (Vitamine D3), 25 ml ?

Consultez le prix de Hausmann B Helioferol Gouttes (Vitamine D3), 25 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question