Collection:

Valériane

  • Nale Naledep-Plus , 20 ampoules
    -24% Promo FD

    Nale Naledep-Plus , 20 ampoules

    Prix habituel €28,50 1,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,50 Prix habituel €37,37
    Vous économisez : -€8,87
    1,43 € / 1ud
  • Montstar Neurotono , 45 capsules
    -21% Promo FD

    Montstar Neurotono , 45 gélules

    Prix habituel €21,69 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,69 Prix habituel €27,47
    Vous économisez : -€5,78
    0,48 € / 1ud
  • Montstar Nerval Plus, 45 Capsules
    -24% Promo FD

    Montstar Nerval Plus, 45 Capsules

    Prix habituel €18,60 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,60 Prix habituel €24,40
    Vous économisez : -€5,80
    0,41 € / 1ud
  • Mahen Temple , 60 capsules
    -12% Promo FD

    Temple Mahen , 60 gélules

    Prix habituel €22,90 0,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,90 Prix habituel €25,93
    Vous économisez : -€3,03
    0,38 € / 1ud
  • Lavigor Triptofamin , 60 capsules
    -21% Promo FD

    Lavigor Triptofamin , 60 gélules

    Prix habituel €26,00 0,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,00 Prix habituel €32,74
    Vous économisez : -€6,74
    0,43 € / 1ud
  • Lamberts L-Tyrosine 500Mg , 60 capsules
    -11%

    Lamberts L-Tyrosine 500Mg , 60 gélules

    Prix habituel €22,60 0,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,60 Prix habituel €25,45
    Vous économisez : -€2,85
    0,38 € / 1ud
  • Lamberts St. John's Wort (Hypericum) , 120 tablets
    -13% Promo FD

    Millepertuis de Lamberts (Hypericum) , 120 comprimés

    Prix habituel €34,00 34,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,00 Prix habituel €38,90
    Vous économisez : -€4,90
    34,0 € / 1ud
  • Lamberts Peppermint Oil 100 Mg , 90 capsules
    -11%

    Lamberts Huile de Menthe Poivrée 100 Mg , 90 gélules

    Prix habituel €18,30 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,30 Prix habituel €20,50
    Vous économisez : -€2,20
    0,2 € / 1ud
  • Kneipp Pack Kneipp Sleep Complet, 60 tablets + Kneipp Stress Balance, 30 tablets
    -6% Promo FD

    Kneipp Pack Kneipp Sleep Complet, 60 comprimés + Kneipp Stress Balance, 30 comprimés

    Prix habituel €35,50 0,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €35,50 Prix habituel €37,89
    Vous économisez : -€2,39
    0,39 € / 1ud
  • Izalo Izaner , 60 tablets
    -19%

    Izalo Izaner , 60 comprimés

    Prix habituel €14,10 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €17,31
    Vous économisez : -€3,21
    0,24 € / 1ud
  • Intersa Phytobiopole Mix 1 Relax , 50 ml
    -9%

    Intersa Phytobiopole Mix 1 Relax , 50 ml

    Prix habituel €14,30 28,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €15,70
    Vous économisez : -€1,40
    28,6 € / 100ml
  • Integralia Rhodiola Plus , 60 capsules
    -5%

    Integralia Rhodiola Plus , 60 gélules

    Prix habituel €14,40 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,40 Prix habituel €15,16
    Vous économisez : -€0,76
    0,24 € / 1ud
  • Integralia Passionflower Plus , 60 capsules
    -5%

    Integralia Passionflower Plus , 60 gélules

    Prix habituel €10,20 0,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,20 Prix habituel €10,74
    Vous économisez : -€0,54
    0,17 € / 1ud
  • Herdibel Amapolavital, 120 Tablets
    -16%

    Herdibel Amapolavital, 120 comprimés

    Prix habituel €14,00 0,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,00 Prix habituel €16,74
    Vous économisez : -€2,74
    0,12 € / 1ud
  • Herbovita Neradap , 30 capsules
    -19%

    Herbovita Neradap , 30 gélules

    Prix habituel €17,90 0,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,90 Prix habituel €22,21
    Vous économisez : -€4,31
    0,6 € / 1ud
  • Herbora Valeriana Complex , 30 capsules
    -5% Promo FD

    Herbora Valeriana Complex, 30 gélules

    Prix habituel €12,30 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,30 Prix habituel €12,95
    Vous économisez : -€0,65
    0,41 € / 1ud
  • Herbora Jalea Alegria, 20 Vials Of 10 Ml
    -5%

    Herbora Jalea Alegria, 20 flacons de 10 ml

    Prix habituel €25,00 250,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €25,00 Prix habituel €26,32
    Vous économisez : -€1,32
    250,0 € / 100ml
  • Herbora Ajesol (Garlic Hawthorn & Olive) , 90 capsules
    -9%

    Herbora Ajesol (Ail Aubépine & Olive) , 90 gélules

    Prix habituel €12,79 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,79 Prix habituel €14,06
    Vous économisez : -€1,27
    0,14 € / 1ud
  • Herbes Del Lavender Flowers Bio, 45 Gr
    -21%

    Herbes Del Lavanda Fleurs bio, 45 g

    Prix habituel €2,46 5,47 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,46 Prix habituel €3,10
    Vous économisez : -€0,64
    5,47 € / 100gr
  • Herbalgem Fig Tree Drops, 15 ml
    -29%

    Herbalgem Gouttes de figuier, 15 ml

    Prix habituel €13,50 0,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,50 Prix habituel €19,05
    Vous économisez : -€5,55
    0,9 € / 1ud
  • Granero S Moringa Bio 400 Mg , 90 capsules
    -26% Promo FD

    Granero S Moringa Bio 400 Mg , 90 gélules

    Prix habituel €13,50 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,50 Prix habituel €18,24
    Vous économisez : -€4,74
    0,15 € / 1ud
  • Glauber Gl Demalin , 60 tablets
    -10% Promo FD

    Glauber Gl Demalin , 60 comprimés

    Prix habituel €45,69 0,76 € / 1ud
    Prix promotionnel €45,69 Prix habituel €50,51
    Vous économisez : -€4,82
    0,76 € / 1ud
  • Forza Vita Quietis ( Melissa Composta) , 100 tablets
    -9% Promo FD

    Forza Vita Quietis ( Melissa Composta) , 100 comprimés

    Prix habituel €27,90 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,90 Prix habituel €30,80
    Vous économisez : -€2,90
    0,28 € / 1ud
  • Forza Vita Melised , 50 ml
    -5% Promo FD

    Forza Vita Melised , 50 ml

    Prix habituel €31,50 63,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €31,50 Prix habituel €33,16
    Vous économisez : -€1,66
    63,0 € / 100ml
  • Forza Vita Kimiya Chrysoberillo, 10 Ml
    -27% Promo FD

    Forza Vita Kimiya Chrysoberillo, 10 Ml

    Prix habituel €33,70 337,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €33,70 Prix habituel €46,11
    Vous économisez : -€12,41
    337,0 € / 100ml
  • Forza Vita Kimiya Corallo Rosso, 10 Ml
    -16%

    Forza Vita Kimiya Corallo Rosso, 10 Ml

    Prix habituel €32,90 329,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €32,90 Prix habituel €38,96
    Vous économisez : -€6,06
    329,0 € / 100ml
  • Fisiopharma Neoxzen, 30 capsules
    -14%

    Fisiopharma Neoxzen, 30 gélules

    Prix habituel €22,90 0,76 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,90 Prix habituel €26,63
    Vous économisez : -€3,73
    0,76 € / 1ud
  • Erlingen Definite Base 5 A , 60 tablets
    -12%

    Erlingen Base Définitive 5 A , 60 comprimés

    Prix habituel €29,30 0,49 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,30 Prix habituel €33,42
    Vous économisez : -€4,12
    0,49 € / 1ud
  • Equisalud Yap 03 Nerve Soother , 31 ml
    -20% Promo FD

    Equisalud Yap 03 Soigneur de nerfs, 31 ml

    Prix habituel €15,40 49,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,40 Prix habituel €19,33
    Vous économisez : -€3,93
    49,68 € / 100ml
  • Equisalud Rebalance , 60 capsules
    -20% Promo FD

    Equisalud Reequilibre , 60 gélules

    Prix habituel €28,30 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,30 Prix habituel €35,55
    Vous économisez : -€7,25
    0,47 € / 1ud