Collection:

Valériane

  • Equisalud Osteovital , 60 capsules
    -24% Promo FD

    Equisalud Osteovital , 60 gélules

    Prix habituel €27,50 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,50 Prix habituel €36,04
    Vous économisez : -€8,54
    0,46 € / 1ud
  • Equisalud Holopai 1R Relaxing , 31 ml
    -10% Promo FD

    Equisalud Holopai 1R Relaxant , 31 ml

    Prix habituel €14,30 46,13 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €15,84
    Vous économisez : -€1,54
    46,13 € / 100ml
  • Equisalud Holofit Grifonia, 50 Capsules Of 600 Mg
    -19% Promo FD

    Equisalud Holofit Grifonia, 50 Capsules de 600 Mg

    Prix habituel €29,20 0,58 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,20 Prix habituel €36,08
    Vous économisez : -€6,88
    0,58 € / 1ud
  • Equisalud Holofit Mugwort, 180 Capsules
    -21% Promo FD

    Equisalud Holofit Armoise, 180 Capsules

    Prix habituel €46,29 0,26 € / 1ud
    Prix promotionnel €46,29 Prix habituel €58,39
    Vous économisez : -€12,10
    0,26 € / 1ud
  • Epaplus Mentalcare Ansilium , 30 capsules
    -6%

    Epaplus Mentalcare Ansilium , 30 gélules

    Prix habituel €15,80 0,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €16,75
    Vous économisez : -€0,95
    0,53 € / 1ud
  • Enzimesab Fitobin, 60 Capsules
    -13% Promo FD

    Enzimesab Fitobin, 60 Capsules

    Prix habituel €9,80 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,80 Prix habituel €11,26
    Vous économisez : -€1,46
    0,16 € / 1ud
  • Enrelax Instant Spray, 30ml
    -25%

    Spray instantané Enrelax, 30ml

    Prix habituel €10,50 35,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,50 Prix habituel €14,00
    Vous économisez : -€3,50
    35,0 € / 100ml
  • Eladiet Valerian Coated Fitotablet, 60 tablets
    -6%

    Eladiet Valériane enrobée Fitotablet, 60 comprimés

    Prix habituel €5,90 0,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €6,27
    Vous économisez : -€0,37
    0,1 € / 1ud
  • Eladiet Jelly Kids Sweet Dreams With Melatonin, 250 ml
    -19%

    Eladiet Jelly Kids Sweet Dreams With Melatonin, 250 ml

    Prix habituel €12,90 5,16 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €15,95
    Vous économisez : -€3,05
    5,16 € / 100ml
  • Eladiet Good Night Melatonin 1,85 Mg Melatonin, 30 tablets
    -11%

    Eladiet Good Night Melatonin 1,85 Mg Mélatonine, 30 comprimés

    Prix habituel €10,40 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,40 Prix habituel €11,65
    Vous économisez : -€1,25
    0,35 € / 1ud
  • Eladiet Good Night, 60 tablets
    -31%

    Eladiet Good Night, 60 comprimés

    Prix habituel €14,10 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €20,50
    Vous économisez : -€6,40
    0,24 € / 1ud
  • El Naturalista Tranquinatur Sleep Plus , 48 Capsules
    -24%
  • El Naturalista Tranquinatur Bicapa Plus Sleep, 45 Tablets
    -36%

    El Naturalista Tranquinatur Bicapa Plus Sleep, 45 comprimés

    Prix habituel €12,39 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,39 Prix habituel €19,25
    Vous économisez : -€6,86
    0,28 € / 1ud
  • El Naturalista Lemon Balm, Single Plant, 30 G
    -17% Promo FD

    El Naturalista Lemon Balm, plante unique, 30 g

    Prix habituel €7,60 25,33 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,60 Prix habituel €9,16
    Vous économisez : -€1,56
    25,33 € / 100gr
  • El Naturalista Herdinan, Herbal Blend, 100 G
    -8% Promo FD

    El Naturalista Herdinan, mélange de plantes, 100 g

    Prix habituel €30,50 30,5 € / 100gr
    Prix promotionnel €30,50 Prix habituel €33,16
    Vous économisez : -€2,66
    30,5 € / 100gr
  • Drasanvi Passionflower Nutrabasicos , 30 capsules
    -18%

    Drasanvi Passiflore Nutrabasicos , 30 gélules

    Prix habituel €9,60 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,60 Prix habituel €11,71
    Vous économisez : -€2,11
    0,32 € / 1ud
  • Drasanvi Botanical Bio Glycerinated Passionflower , 50 ml
    -5%

    Drasanvi Botanical Bio Glycerinated Passionflower , 50 ml

    Prix habituel €14,40 28,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,40 Prix habituel €15,16
    Vous économisez : -€0,76
    28,8 € / 100ml
  • Dr.Dunner Derinol , 40 capsules
    -12% Promo FD

    Dunner Derinol , 40 gélules

    Prix habituel €16,60 0,42 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,60 Prix habituel €18,96
    Vous économisez : -€2,36
    0,42 € / 1ud
  • Dorminatur Triple Action, 30 tablets
    -5%

    Dorminatur Triple Action, 30 comprimés

    Prix habituel €13,10 0,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €13,79
    Vous économisez : -€0,69
    0,44 € / 1ud
  • Cobas Cefasafra, 50 gélules
    -28% Promo FD

    Cobas Cefasafra, 50 gélules

    Prix habituel €17,30 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,30 Prix habituel €24,18
    Vous économisez : -€6,88
    0,35 € / 1ud
  • Cfn Magnocal , 60 capsules
    -16% Promo FD

    Cfn Magnocal , 60 gélules

    Prix habituel €34,60 0,58 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,60 Prix habituel €41,05
    Vous économisez : -€6,45
    0,58 € / 1ud
  • Calmia Webotanix Night , 60 capsules
    -18%

    Calmia Webotanix Nuit , 60 gélules

    Prix habituel €11,50 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,50 Prix habituel €14,00
    Vous économisez : -€2,50
    0,19 € / 1ud
  • Calmia Webotanix Day , 60 capsules
    -16%

    Calmia Webotanix Day , 60 gélules

    Prix habituel €21,90 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €25,95
    Vous économisez : -€4,05
    0,37 € / 1ud
  • Bonusan Relaxonyl Expert , 60 capsules
    -21%

    Bonusan Relaxonyl Expert , 60 gélules

    Prix habituel €27,70 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,70 Prix habituel €34,99
    Vous économisez : -€7,29
    0,46 € / 1ud
  • Bonusan Crocus Sativus Extract , 60 capsules
    -17%

    Bonusan Crocus Sativus Extract , 60 gélules

    Prix habituel €32,50 0,54 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,50 Prix habituel €38,99
    Vous économisez : -€6,49
    0,54 € / 1ud
  • Bonusan Cpni - 1U , 60 capsules
    -13%

    Bonusan Cpni - 1U , 60 gélules

    Prix habituel €41,00 0,68 € / 1ud
    Prix promotionnel €41,00 Prix habituel €46,99
    Vous économisez : -€5,99
    0,68 € / 1ud
  • Bach Rescue Spray 20 ml
    -5%

    Bach Rescue Spray 20 ml

    Prix habituel €23,10 115,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,10 Prix habituel €24,32
    Vous économisez : -€1,22
    115,5 € / 100ml
  • Bach Rescue Night Drops 20 ml
    -27%

    Bach Rescue Night Drops 20 ml

    Prix habituel €21,00 105,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,00 Prix habituel €28,79
    Vous économisez : -€7,79
    105,0 € / 100ml
  • Arkopharma Arkocápsulas Rhodiola, 45 Capsules
    -5%

    Arkopharma Arkocápsulas Rhodiola, 45 Capsules

    Prix habituel €17,20 0,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,20 Prix habituel €18,11
    Vous économisez : -€0,91
    0,38 € / 1ud
  • Aquilea Sueño Descanso Pack 4 x 30 tablets (7% discount.)
    -36%

    Aquilea Sueño Descanso Pack 4 x 30 comprimés (7% de réduction.)

    Prix habituel €37,40 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €37,40 Prix habituel €58,20
    Vous économisez : -€20,80
    0,31 € / 1ud