Collection:

Valériane

  • Bonusan Salvia Officinalis Extract , 60 capsules
    -21%

    Bonusan Salvia Officinalis Extract , 60 gélules

    Prix habituel €28,40 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,40 Prix habituel €35,99
    Vous économisez : -€7,59
    0,47 € / 1ud
  • Bonusan Griffonia Simplicifolia , 60 capsules
    -9%

    Bonusan Griffonia Simplicifolia , 60 gélules

    Prix habituel €33,60 0,56 € / 1ud
    Prix promotionnel €33,60 Prix habituel €36,99
    Vous économisez : -€3,39
    0,56 € / 1ud
  • Bonusan Cpni - 11D , 90 capsules
    -18%

    Bonusan Cpni - 11D , 90 gélules

    Prix habituel €30,40 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,40 Prix habituel €36,99
    Vous économisez : -€6,59
    0,34 € / 1ud
  • Bioserum Nervolit , 40 capsules
    -15%

    BioSérum Nervolit , 40 gélules

    Prix habituel €17,70 0,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,70 Prix habituel €20,82
    Vous économisez : -€3,12
    0,44 € / 1ud
  • Bioksan Acuok, 30 capsules
    -5% Promo FD

    Bioksan Acuok, 30 gélules

    Prix habituel €22,19 0,74 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,19 Prix habituel €23,36
    Vous économisez : -€1,17
    0,74 € / 1ud
  • Biocyte Noctrim Forte , 30 capsules
    -8% Promo FD

    Biocyte Noctrim Forte , 30 gélules

    Prix habituel €18,05 0,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,05 Prix habituel €19,68
    Vous économisez : -€1,63
    0,6 € / 1ud
  • Biform Quemalip Double Action, 60 Capsules
    -15% Promo FD

    Biform Quemalip Double Action, 60 Capsules

    Prix habituel €29,00 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,00 Prix habituel €34,21
    Vous économisez : -€5,21
    0,48 € / 1ud
  • Bie3 Valerian 500 mg, 80 capsules
    -12% Promo FD

    Bie3 Valériane 500 mg, 80 gélules

    Prix habituel €10,20 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,20 Prix habituel €11,53
    Vous économisez : -€1,33
    0,13 € / 1ud
  • B-Green Melatonin 1 mg Sleep, 60 capsules
    -14% Promo FD

    B-Green Mélatonine 1 mg Sommeil, 60 gélules

    Prix habituel €11,99 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,99 Prix habituel €13,94
    Vous économisez : -€1,95
    0,2 € / 1ud
  • Bach Rescue Drops, 20 ml
    -12%

    Gouttes de sauvetage de Bach, 20 ml

    Prix habituel €18,70 93,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,70 Prix habituel €21,26
    Vous économisez : -€2,56
    93,5 € / 100ml
  • Bach Beech, 20 ml
    -16%

    Bach Beech, 20 ml

    Prix habituel €13,80 69,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,80 Prix habituel €16,34
    Vous économisez : -€2,54
    69,0 € / 100ml
  • Bach Aspen, 20 ml
    -17%

    Bach Aspen, 20 ml

    Prix habituel €13,50 67,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,50 Prix habituel €16,34
    Vous économisez : -€2,84
    67,5 € / 100ml
  • Ayurveda Ashwangandha Churna, 100 Gr
    -26% Promo FD

    Ayurveda Ashwangandha Churna, 100 Gr

    Prix habituel €15,50 15,5 € / 100gr
    Prix promotionnel €15,50 Prix habituel €21,01
    Vous économisez : -€5,51
    15,5 € / 100gr
  • Ayurveda Ashwagandha , 60 capsules
    -33% Promo FD

    Ayurveda Ashwagandha , 60 gélules

    Prix habituel €21,80 0,36 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,80 Prix habituel €32,58
    Vous économisez : -€10,78
    0,36 € / 1ud
  • Artesania Biligo 15 Trace Element, 20 Ampoules Of 2 Ml
    -19% Promo FD

    Artesania Biligo 15 Oligo-éléments, 20 Ampoules de 2 Ml

    Prix habituel €14,50 725,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,50 Prix habituel €17,85
    Vous économisez : -€3,35
    725,0 € / 100ml
  • Arkopharma Arkosueño Melatonin Drops, 30 ml
    -12%

    Arkopharma Arkosueño Gouttes de Mélatonine, 30 ml

    Prix habituel €15,60 52,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,60 Prix habituel €17,80
    Vous économisez : -€2,20
    52,0 € / 100ml
  • Arkopharma Arkosueño Forte 8H Bicapa, 2X30 tablets
    -5%

    Arkopharma Arkosueño Forte 8H Bicapa, 2X30 comprimés

    Prix habituel €20,00 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,00 Prix habituel €21,05
    Vous économisez : -€1,05
    0,33 € / 1ud
  • Arkopharma Arkosueño Forte 8H Bilayer, 30 tablets
    -5%

    Arkopharma Arkosueño Forte 8H Bilayer, 30 comprimés

    Prix habituel €13,20 0,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €13,95
    Vous économisez : -€0,75
    0,44 € / 1ud
  • Arkopharma Arkosueño, 60 sugar-free Dormigummies
    -10%

    Arkopharma Arkosueño, 60 Dormigummies sans sucre

    Prix habituel €17,50 17,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,50 Prix habituel €19,35
    Vous économisez : -€1,85
    17,5 € / 1ud
  • Arkopharma Arkosueño, 30 sugar-free Dormigummies
    -10%

    Arkopharma Arkosueño, 30 Dormigummies sans sucre

    Prix habituel €11,90 11,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €13,15
    Vous économisez : -€1,25
    11,9 € / 1ud
  • Arkopharma Arkorelax Stress Control, 30 tablets
    -5%

    Arkopharma Arkorelax Stress Control, 30 comprimés

    Prix habituel €11,90 0,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €12,55
    Vous économisez : -€0,65
    0,4 € / 1ud
  • Arkopharma Arkocápsulas Ashwagandha Bio, 45 Capsules
    -19%

    Arkopharma Arkocápsulas Ashwagandha Bio, 45 Capsules

    Prix habituel €13,70 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,70 Prix habituel €17,00
    Vous économisez : -€3,30
    0,3 € / 1ud
  • Aquilea Instant Sleep 25 sachets
    -5%

    Aquilea Sommeil instantané 25 sachets

    Prix habituel €11,00 0,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €11,58
    Vous économisez : -€0,58
    0,44 € / 1ud
  • Aquilea Sleep Drops, 20 ml
    -16%

    Aquilea Gouttes de sommeil, 20 ml

    Prix habituel €12,60 63,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,60 Prix habituel €15,05
    Vous économisez : -€2,45
    63,0 € / 100ml
  • Aquilea Sleep Forte, 60 Tablets
    -16%

    Aquilea Sleep Forte, 60 Comprimés

    Prix habituel €22,80 0,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,80 Prix habituel €27,25
    Vous économisez : -€4,45
    0,38 € / 1ud
  • Aquilea Sleep Forte, 30 Tablets
    -5%

    Aquilea Sleep Forte, 30 Comprimés

    Prix habituel €16,60 0,55 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,60 Prix habituel €17,47
    Vous économisez : -€0,87
    0,55 € / 1ud
  • Aquilea Restful Sleep, 30 tablets
    -5%

    Aquilea Restful Sleep, 30 comprimés

    Prix habituel €14,00 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,00 Prix habituel €14,74
    Vous économisez : -€0,74
    0,47 € / 1ud
  • Aquilea Melatonin 1.95 Mg, 30 tablets
    -5%

    Aquilea Melatonin 1.95 Mg, 30 comprimés

    Prix habituel €17,80
    Prix promotionnel €17,80 Prix habituel €18,74
    Vous économisez : -€0,94
  • Aquilea Melatonin 1.95 mg 60 Tablets
    -5%

    Aquilea Melatonin 1.95 mg 60 Comprimés

    Prix habituel €17,80 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,80 Prix habituel €18,74
    Vous économisez : -€0,94
    0,3 € / 1ud
  • Aquilea Duplo Sleep Forte, 2x30 tablets
    -7%

    Aquilea Duplo Sleep Forte, 2x30 comprimés

    Prix habituel €32,50 0,54 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,50 Prix habituel €34,94
    Vous économisez : -€2,44
    0,54 € / 1ud