Collection:

Produits naturels pour le système digestif

  • Robis Higastion , 20 ampoules
    -42%

    Robis Higastion , 20 ampoules

    Prix habituel €17,05 0,85 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,05 Prix habituel €29,19
    Vous économisez : -€12,14
    0,85 € / 1ud
  • Margan Alkala N , 150 gr
    -13% Promo FD

    Margan Alkala N , 150 gr

    Prix habituel €18,15 12,1 € / 100gr
    Prix promotionnel €18,15 Prix habituel €20,75
    Vous économisez : -€2,60
    12,1 € / 100gr
  • Equisalud Microbiota Inflamadig , 60 capsules
    -17%

    Equisalud Microbiota Inflamadig , 60 gélules

    Prix habituel €30,00 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,00 Prix habituel €35,99
    Vous économisez : -€5,99
    0,5 € / 1ud
  • Eladiet Lombrifin Syrup, 250 ml
    -15%

    Eladiet Lombrifin Sirop, 250 ml

    Prix habituel €19,70 7,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,70 Prix habituel €23,20
    Vous économisez : -€3,50
    7,88 € / 100ml
  • Dis Carboflatol , 30 capsules 500 mg
    -5% Promo FD

    Dis Carboflatol , 30 gélules de 500 mg

    Prix habituel €14,30 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €15,05
    Vous économisez : -€0,75
    0,48 € / 1ud
  • Integralia Carbon Plus , 60 capsules
    -16% Promo FD

    Integralia Carbon Plus , 60 gélules

    Prix habituel €10,05 0,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,05 Prix habituel €12,03
    Vous économisez : -€1,98
    0,17 € / 1ud
  • Salus Intestcare , 250 ml
    -19%

    Salus Intestcare, 250 ml

    Prix habituel €22,89 9,16 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,89 Prix habituel €28,18
    Vous économisez : -€5,29
    9,16 € / 100ml
  • Trepatdiet Karbofin Forte , 60 capsules
    -6% Promo FD

    Trepatdiet Karbofin Forte , 60 gélules

    Prix habituel €19,65 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,65 Prix habituel €20,92
    Vous économisez : -€1,27
    0,33 € / 1ud
  • Erlingen Defined 93A , 60 capsules
    -13% Promo FD

    Erlingen défini 93A , 60 gélules

    Prix habituel €29,10 0,49 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,10 Prix habituel €33,42
    Vous économisez : -€4,32
    0,49 € / 1ud
  • Naturmil Cascara Sagrada 500 Mg , 90 tablets
    -8%

    Naturmil Cascara Sagrada 500 Mg , 90 comprimés

    Prix habituel €8,85 0,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,85 Prix habituel €9,57
    Vous économisez : -€0,72
    0,1 € / 1ud
  • Cumediet Cume Gastrol Forte , 60 tablets
    -20% Promo FD

    Cumediet Cume Gastrol Forte , 60 comprimés

    Prix habituel €34,60 0,58 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,60 Prix habituel €43,41
    Vous économisez : -€8,81
    0,58 € / 1ud
  • Enzimesab Zinseis , 60 tablets
    -5%

    Enzimesab Zinseis , 60 comprimés

    Prix habituel €20,25 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,25 Prix habituel €21,32
    Vous économisez : -€1,07
    0,34 € / 1ud
  • Botánicapharma Pack 2 units of Aloe Vera 120 tablets
    -32%

    Botánicapharma Pack 2 unités d'Aloe Vera 120 comprimés

    Prix habituel €19,40 0,08 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,40 Prix habituel €28,70
    Vous économisez : -€9,30
    0,08 € / 1ud
  • Arkopharma Arkocápsulas Aloe Vera Bio, 30 capsules
    -18%

    Arkopharma Arkocápsulas Aloe Vera Bio, 30 gélules

    Prix habituel €9,20 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €11,20
    Vous économisez : -€2,00
    0,31 € / 1ud
  • Anroch Florabif Prebiotic & Pro Biotic, 60 Capsules
    -22% Promo FD
  • Eladiet Fennel 330 Mg, 60 tablets
    -11%

    Eladiet Fenouil 330 Mg, 60 comprimés

    Prix habituel €8,30 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,30 Prix habituel €9,30
    Vous économisez : -€1,00
    0,14 € / 1ud
  • Enzimesab D-Mannose + Cranberry 50% Pacs, 60 Capsules
    -5% Promo FD

    Enzimesab D-Mannose + Canneberge 50% Pacs, 60 Capsules

    Prix habituel €33,60 0,56 € / 1ud
    Prix promotionnel €33,60 Prix habituel €35,55
    Vous économisez : -€1,95
    0,56 € / 1ud
  • Equisalud Ayurveda Bacopa, 50 Capsules
    -19% Promo FD

    Equisalud Ayurveda Bacopa, 50 Capsules

    Prix habituel €25,30 0,51 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,30 Prix habituel €31,17
    Vous économisez : -€5,87
    0,51 € / 1ud
  • Equisalud Holoextract Parasistop, 50 Ml
    -25% Promo FD

    Equisalud Holoextract Parasistop, 50 Ml

    Prix habituel €15,80 31,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €21,04
    Vous économisez : -€5,24
    31,6 € / 100ml
  • Equisalud Vibroextract Earth, 50 Ml
    -22% Promo FD

    Equisalud Vibroextract Earth, 50 Ml

    Prix habituel €23,99 47,98 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,99 Prix habituel €30,88
    Vous économisez : -€6,89
    47,98 € / 100ml
  • Equisalud Holofit Wormwood 350 Mg, 50 Capsules
    -19%

    Equisalud Holofit Armoise 350 Mg, 50 Capsules

    Prix habituel €16,50 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €20,40
    Vous économisez : -€3,90
    0,33 € / 1ud
  • Equisalud Holofungi Lion's Mane, 50 Capsules
    -18% Promo FD

    Equisalud Holofungi Crinière de Lion, 50 Capsules

    Prix habituel €35,00 0,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €35,00 Prix habituel €42,67
    Vous économisez : -€7,67
    0,7 € / 1ud
  • Equisalud Yap 02 Stomach Pancreas, 31 Ml
    -22%

    Equisalud Yap 02 Estomac Pancréas, 31 Ml

    Prix habituel €14,80 47,74 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €19,04
    Vous économisez : -€4,24
    47,74 € / 100ml
  • Equisalud Holoram Digest, 180 Capsules
    -29%

    Equisalud Holoram Digest, 180 Capsules

    Prix habituel €76,25 0,42 € / 1ud
    Prix promotionnel €76,25 Prix habituel €107,02
    Vous économisez : -€30,77
    0,42 € / 1ud
  • Equisalud Holopai 31M, 3 Litres
    -20% Promo FD

    Equisalud Holopai 31M, 3 Litres

    Prix habituel €14,50 0,48 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,50 Prix habituel €18,14
    Vous économisez : -€3,64
    0,48 € / 100ml
  • Equisalud Microbiota Saccaromyces Boulardii, 60 Capsules
    -20%

    Equisalud Microbiota Saccaromyces Boulardii, 60 Capsules

    Prix habituel €36,65 0,61 € / 1ud
    Prix promotionnel €36,65 Prix habituel €45,77
    Vous économisez : -€9,12
    0,61 € / 1ud
  • Erlingen Base 2E, 60 Tablets
    -19% Promo FD

    Erlingen Base 2E, 60 Comprimés

    Prix habituel €28,50 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,50 Prix habituel €35,04
    Vous économisez : -€6,54
    0,48 € / 1ud
  • Forza Vita Quintessence Peppermint, 10 Ml
    -12% Promo FD

    Forza Vita Quintessence Menthe poivrée, 10 Ml

  • Herbora Regulax Doypack, 100 Gr
    -5% Promo FD

    Herbora Regulax Doypack, 100 g

    Prix habituel €8,60 8,6 € / 100gr
    Prix promotionnel €8,60 Prix habituel €9,05
    Vous économisez : -€0,45
    8,6 € / 100gr
  • Jellybell Megaleon C, 60 Capsules
    -21% Promo FD

    Jellybell Megaleon C, 60 gélules

    Prix habituel €31,60 0,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,60 Prix habituel €39,93
    Vous économisez : -€8,33
    0,53 € / 1ud