Collection:

Produits naturels pour le système digestif

  • Plameca Hawthorn Flower & Leaf Crushed Bag 50Gr.
    -34%

    Plameca Fleur et feuille d'aubépine broyée 50Gr.

    Prix habituel €2,19 4,38 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,19 Prix habituel €3,34
    Vous économisez : -€1,15
    4,38 € / 100gr
  • Plameca Llanten Crushed Leaves Bag 50Gr.
    -27%

    Plameca Llanten Sac de feuilles broyées 50Gr.

    Prix habituel €2,33 4,66 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,33 Prix habituel €3,20
    Vous économisez : -€0,87
    4,66 € / 100gr
  • Plameca Cat's Tail Crushed Plant Bag 50Gr.
    -38%

    Plameca Cat's Tail Crushed Plant Bag 50Gr.

    Prix habituel €2,63 5,26 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,63 Prix habituel €4,26
    Vous économisez : -€1,63
    5,26 € / 100gr
  • Plameca Flatolim 60 Capsules
    -19% Promo FD

    Plameca Flatolim 60 Capsules

    Prix habituel €9,65 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,65 Prix habituel €11,85
    Vous économisez : -€2,20
    0,16 € / 1ud
  • Plameca Frangula Crushed Bag 100Gr.
    -33%

    Plameca Frangula Broyé en sachet 100Gr.

    Prix habituel €3,66 3,66 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,66 Prix habituel €5,43
    Vous économisez : -€1,77
    3,66 € / 100gr
  • Plameca Marshmallow Root Natural C.C Trit. Bag 100Gr.
    -34%

    Plameca Racine de Guimauve Naturelle C.C Trit. Sac 100Gr.

    Prix habituel €4,40 4,4 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,40 Prix habituel €6,66
    Vous économisez : -€2,26
    4,4 € / 100gr
  • Plameca Gentian Root Crushed Bag 100Gr.
    -5% Promo FD

    Plameca Gentian Root Crushed Bag 100Gr.

    Prix habituel €10,65 10,65 € / 100gr
    Prix promotionnel €10,65 Prix habituel €11,23
    Vous économisez : -€0,58
    10,65 € / 100gr
  • Plameca Red Vine Crushed Leaf Bag 50Gr.
    -47%

    Plameca Red Vine Crushed Leaf Bag 50Gr.

    Prix habituel €2,20 4,4 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,20 Prix habituel €4,18
    Vous économisez : -€1,98
    4,4 € / 100gr
  • Plameca Boldo Crushed Leaf Bag 75Gr.
    -49%

    Plameca Boldo Sac de feuilles broyées 75Gr.

    Prix habituel €3,54 4,72 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,54 Prix habituel €6,98
    Vous économisez : -€3,44
    4,72 € / 100gr
  • Plameca Echinacea Purpurea Crushed Root Bag 100Gr.
    -27% Promo FD

    Plameca Echinacea Purpurea Sachet de racines broyées 100Gr.

    Prix habituel €8,25 8,25 € / 100gr
    Prix promotionnel €8,25 Prix habituel €11,23
    Vous économisez : -€2,98
    8,25 € / 100gr
  • Plameca Curarti Attack 7 Comprimés
    -8% Promo FD

    Plameca Curarti Attack 7 Comprimés

    Prix habituel €10,15 1,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,15 Prix habituel €11,00
    Vous économisez : -€0,85
    1,45 € / 1ud
  • Integralia Iron Plus 30 Capsules
    -5% Promo FD

    Integralia Iron Plus 30 Capsules

    Prix habituel €7,60 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,60 Prix habituel €8,00
    Vous économisez : -€0,40
    0,25 € / 1ud
  • Integralia Nettle Extract 60Vcaps.
    -5% Promo FD

    Integralia Extrait d'Ortie 60Vcaps.

    Prix habituel €11,20 11,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,20 Prix habituel €11,79
    Vous économisez : -€0,59
    11,2 € / 1ud
  • Integralia Extralia Senior 20Amp.
    -7% Promo FD

    Integralia Extralia Senior 20Amp.

    Prix habituel €23,29 23,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,29 Prix habituel €24,95
    Vous économisez : -€1,66
    23,29 € / 1ud
  • Integralia Helichrysum Plus 60 Capsules
    -9% Promo FD

    Integralia Helichrysum Plus 60 Capsules

    Prix habituel €13,09 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,09 Prix habituel €14,35
    Vous économisez : -€1,26
    0,22 € / 1ud
  • Mundo Natu Gastroplus , 20 ampoules
    -23%

    Mundo Natu Gastroplus , 20 ampoules

    Prix habituel €18,05 0,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,05 Prix habituel €23,40
    Vous économisez : -€5,35
    0,9 € / 1ud
  • Sura Vitas Citri Plus , 30 ml
    -6% Promo FD

    Sura Vitas Citri Plus , 30 ml

  • Sura Vitas Black Cumin 500 Mg , 60 softgels
    -5% Promo FD

    Sura Vitas Cumin noir 500 Mg , 60 perles

  • Equisalud Holofit Mugwort 100 Mg , 60 capsules
    -20% Promo FD

    Equisalud Holofit Armoise 100 Mg , 60 gélules

    Prix habituel €17,50 0,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,50 Prix habituel €21,88
    Vous économisez : -€4,38
    0,29 € / 1ud
  • Plameca Aloe Verum Bio Aloin Free , 1 l
    -15%

    Plameca Aloe Verum Bio Aloin-Free , 1 l

    Prix habituel €20,20 2,02 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,20 Prix habituel €23,70
    Vous économisez : -€3,50
    2,02 € / 100ml
  • Trepatdiet Trelax , 40 tablets
    -10% Promo FD

    Trepatdiet Trelax , 40 comprimés

    Prix habituel €10,85 10,85 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,85 Prix habituel €12,07
    Vous économisez : -€1,22
    10,85 € / 1ud
  • Obire Acidofilus 400 Mg , 90 capsules
    -16%

    Obire Acidofilus 400 Mg , 90 gélules

    Prix habituel €9,80 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,80 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€1,80
    0,11 € / 1ud
  • Lavigor Gastrigor , 40 capsules
    -6% Promo FD

    Lavigor Gastrigor , 40 gélules

    Prix habituel €10,25 0,26 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,25 Prix habituel €10,95
    Vous économisez : -€0,70
    0,26 € / 1ud
  • Sotya Aloe Vera Juice , 1 litre
    -26% Promo FD

    Jus d'aloe vera Sotya, 1 litre

    Prix habituel €9,05 0,91 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,05 Prix habituel €12,23
    Vous économisez : -€3,18
    0,91 € / 100ml
  • Cfn Betaine Hcl Fs , 60 v capsules
    -9%

    Cfn Betaine Hcl Fs , 60 v gélules

    Prix habituel €24,40 24,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,40 Prix habituel €26,78
    Vous économisez : -€2,38
    24,4 € / 1ud
  • Marnys Oregano Oil Bio , 30 capsules
    -8% Promo FD

    Marnys Oregano Oil Bio , 30 gélules

    Prix habituel €14,80 0,49 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €16,02
    Vous économisez : -€1,22
    0,49 € / 1ud
  • Ynsadiet Zentrum Regulaxol Forte , 30 gélules
    -24%

    Ynsadiet Zentrum Regulaxol Forte , 30 gélules

    Prix habituel €7,60 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,60 Prix habituel €9,95
    Vous économisez : -€2,35
    0,25 € / 1ud
  • Trepatdiet Digestivaid No Acid , 60 tablets
    -5% Promo FD

    Trepatdiet Digestivaid No Acid , 60 comprimés

    Prix habituel €26,20 26,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,20 Prix habituel €27,58
    Vous économisez : -€1,38
    26,2 € / 1ud
  • Equisalud Holoram Digest 580 Mg , 60 capsules
    -14%

    Equisalud Holoram Digest 580 Mg , 60 gélules

    Prix habituel €32,50 0,54 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,50 Prix habituel €37,64
    Vous économisez : -€5,14
    0,54 € / 1ud
  • Bonusan Oregano Oil , 60 pearls
    -17%

    Bonusan Huile d'Origan Sauvage, 60 perles

    Prix habituel €26,60 0,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,60 Prix habituel €31,99
    Vous économisez : -€5,39
    0,44 € / 1ud