Collection:

SATO

  • Sato Liquid Detergent 200 ml
    -10%

    Sato, lessive liquide, 200 ml

    Prix habituel €20,50 10,25 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,50 Prix habituel €22,90
    Vous économisez : -€2,40
    10,25 € / 100ml
  • Sato Detergent Solid 100 G Tablet
    -9%

    Sato, détergent solide, 100 g, pastille

    Prix habituel €14,70 14,7 € / 100gr
    Prix promotionnel €14,70 Prix habituel €16,21
    Vous économisez : -€1,51
    14,7 € / 100gr
  • Sato Liquid Detergent Pack, 2 x 200 ml
    -12%

    Lot de détergent liquide Sato, 2 x 200 ml

    Prix habituel €40,10 10,03 € / 100ml
    Prix promotionnel €40,10 Prix habituel €45,80
    Vous économisez : -€5,70
    10,03 € / 100ml
  • Sato Liquid Detergent Pack, 3 x 200 ml
    -16%

    Lot de détergent liquide Sato, 3 x 200 ml

    Prix habituel €58,00 9,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €58,00 Prix habituel €68,70
    Vous économisez : -€10,70
    9,67 € / 100ml
  • Sato Detergent Pack Solid, 2 x 100 G Tablet
    -11%

    Sato Pack : lessive solide, 2 pastilles de 100 g

  • Sato Detergent Pack Solid, 3 x 100 G Tablet
    -13%

    Sato Pack : lessive solide, 3 pastilles de 100 g