Collection:

PLANTAPOL

  • Plantapol Maple Syrup Bottle 1L.
    -25%

    Plantapol Bouteille de sirop d'érable 1L.

    Prix habituel €44,55 4,46 € / 100ml
    Prix promotionnel €44,55 Prix habituel €59,69
    Vous économisez : -€15,14
    4,46 € / 100ml
  • Plantapol Soy Lecithin Ip 500Mg. 120Pearls
    -5% Promo FD

    Plantapol Lécithine de Soja Ip 500Mg. 120Pearls

    Prix habituel €9,60 0,08 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,60 Prix habituel €10,11
    Vous économisez : -€0,51
    0,08 € / 1ud
  • Plantapol Soy Lecithin Ip 1200Mg. 90Pearls
    -5% Promo FD

    Plantapol Lécithine de Soja Ip 1200Mg. 90Pearls

    Prix habituel €12,00 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,00 Prix habituel €12,63
    Vous économisez : -€0,63
    0,13 € / 1ud
  • Plantapol Junior Pol 20Amp.
    -5% Promo FD

    Plantapol Junior Pol 20Amp.

    Prix habituel €20,35 20,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,35 Prix habituel €21,42
    Vous économisez : -€1,07
    20,35 € / 1ud
  • Plantapol Artichoke 100 Tablets
    -5%

    Plantapol Artichaut 100 Comprimés

    Prix habituel €12,19 0,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,19 Prix habituel €12,83
    Vous économisez : -€0,64
    0,12 € / 1ud
  • Plantapol Aloe-Sen-Frangula-Inulin 100 Tablets
    -5% Promo FD

    Plantapol Aloe-Sen-Frangula-Inuline 100 Comprimés

    Prix habituel €12,69 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,69 Prix habituel €13,36
    Vous économisez : -€0,67
    0,13 € / 1ud
  • Plantapol Hypericum -Pasiflora-Azahar 100 Tablets
    -5% Promo FD

    Plantapol Hypericum -Pasiflora-Azahar 100 Comprimés

    Prix habituel €13,89 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,89 Prix habituel €14,62
    Vous économisez : -€0,73
    0,14 € / 1ud
  • Plantapol Royal Jelly Fresh 20Gr. (Refrigerated)
    -5% Promo FD

    Plantapol Gelée Royale Fraîche 20Gr. (Réfrigéré)

    Prix habituel €11,99 59,95 € / 100gr
    Prix promotionnel €11,99 Prix habituel €12,62
    Vous économisez : -€0,63
    59,95 € / 100gr
  • Plantapol Frequent Use Shampoo With Aloe Vera 250Ml.
    -5% Promo FD

    Plantapol Shampooing à usage fréquent avec Aloe Vera 250Ml.

    Prix habituel €6,70 2,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,70 Prix habituel €7,05
    Vous économisez : -€0,35
    2,68 € / 100ml
  • Plantapol Milk Thistle 440Mg. 100 Tablets
    -5%

    Plantapol Chardon Marie 440Mg. 100 Comprimés

    Prix habituel €11,89 0,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,89 Prix habituel €12,52
    Vous économisez : -€0,63
    0,12 € / 1ud
  • Plantapol Ginger 600Mg. 60 Capsules
    -5% Promo FD

    Plantapol Gingembre 600Mg. 60 Capsules

    Prix habituel €14,20 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €14,95
    Vous économisez : -€0,75
    0,24 € / 1ud
  • Plantapol Propoleo With Thyme And Vitamin C 90 Tablets Mast.
    -5% Promo FD

    Plantapol Propoleo Avec Thym Et Vitamine C 90 Comprimés Mast.

    Prix habituel €13,89 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,89 Prix habituel €14,62
    Vous économisez : -€0,73
    0,15 € / 1ud
  • Plantapol Sage + Mugwort 90 Tablets
    -5%

    Plantapol Sauge + Armoise 90 Comprimés

    Prix habituel €13,30 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,30 Prix habituel €14,00
    Vous économisez : -€0,70
    0,15 € / 1ud
  • Plantapol Cat's Claw 550Mg. 90 Tablets
    -5%

    Plantapol Cat's Claw 550Mg. 90 Comprimés

    Prix habituel €14,50 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,50 Prix habituel €15,26
    Vous économisez : -€0,76
    0,16 € / 1ud
  • Plantapol Super Xanthone Oil 10Ml.
    -14% Promo FD

    Plantapol Super Huile de Xanthone 10Ml.

    Prix habituel €9,80 98,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,80 Prix habituel €11,34
    Vous économisez : -€1,54
    98,0 € / 100ml
  • Plantapol Super C 90 Tablets Mast.
    -9% Promo FD

    Plantapol Super C 90 Comprimés Mast.

    Prix habituel €10,30 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,30 Prix habituel €11,31
    Vous économisez : -€1,01
    0,11 € / 1ud
  • Plantapol Linopal Complex 400Gr.
    -7%

    Plantapol Linopal Complex 400Gr.

    Prix habituel €18,35 4,59 € / 100gr
    Prix promotionnel €18,35 Prix habituel €19,79
    Vous économisez : -€1,44
    4,59 € / 100gr
  • Plantapol N-In Plus 60 Capsules
    -5% Promo FD

    Plantapol N-In Plus 60 Capsules

    Prix habituel €33,10 0,55 € / 1ud
    Prix promotionnel €33,10 Prix habituel €35,00
    Vous économisez : -€1,90
    0,55 € / 1ud
  • Plantapol Kids B6 125Ml.
    -5%

    Plantapol Kids B6 125Ml.

    Prix habituel €25,20 20,16 € / 100ml
    Prix promotionnel €25,20 Prix habituel €26,53
    Vous économisez : -€1,33
    20,16 € / 100ml
  • Plantapol Oxi Hp Plus 60 Capsules
    -14%

    Plantapol Oxi Hp Plus 60 Capsules

    Prix habituel €43,60 0,73 € / 1ud
    Prix promotionnel €43,60 Prix habituel €50,77
    Vous économisez : -€7,17
    0,73 € / 1ud
  • Plantapol Oxi Penta Plus 60 Capsules
    -5% Promo FD

    Plantapol Oxi Penta Plus 60 Capsules

    Prix habituel €48,79 0,81 € / 1ud
    Prix promotionnel €48,79 Prix habituel €51,36
    Vous économisez : -€2,57
    0,81 € / 1ud
  • Plantapol Adipol (African Mango,Green Tea,Chromium) 60 Capsules
    -5%

    Plantapol Adipol (Mangue Africaine, Thé Vert, Chrome) 60 Capsules

    Prix habituel €21,40 0,36 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,40 Prix habituel €22,53
    Vous économisez : -€1,13
    0,36 € / 1ud
  • Plantapol Facial Scrub (Tea Tree) 150Ml.
    -5% Promo FD

    Plantapol Exfoliant pour le visage (Tea Tree) 150Ml.

    Prix habituel €10,15 6,77 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,15 Prix habituel €10,68
    Vous économisez : -€0,53
    6,77 € / 100ml
  • Plantapol Olive & Almond Oil Bath Gel 750Ml.
    -5%

    Plantapol Gel de bain à l'huile d'olive et d'amande 750Ml.

    Prix habituel €5,80 0,77 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,80 Prix habituel €6,11
    Vous économisez : -€0,31
    0,77 € / 100ml
  • Plantapol Aloe Vera Bath Gel 750Ml.
    -5%

    Plantapol Gel de bain à l'Aloe Vera 750Ml.

    Prix habituel €5,80 0,77 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,80 Prix habituel €6,11
    Vous économisez : -€0,31
    0,77 € / 100ml
  • Plantapol Reishi + Acerola 110 Capsules
    -31% Promo FD

    Plantapol Reishi + Acérola 110 Capsules

    Prix habituel €33,00 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €33,00 Prix habituel €47,92
    Vous économisez : -€14,92
    0,3 € / 1ud
  • Plantapol Memopol Plus 30Amp.
    -5%

    Plantapol Memopol Plus 30Amp.

    Prix habituel €26,80 26,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,80 Prix habituel €28,25
    Vous économisez : -€1,45
    26,8 € / 1ud
  • Plantapol Kids Complex 250Ml.
    -5% Promo FD

    Plantapol Kids Complex 250Ml.

    Prix habituel €25,40 10,16 € / 100ml
    Prix promotionnel €25,40 Prix habituel €26,74
    Vous économisez : -€1,34
    10,16 € / 100ml
  • Plantapol Ph Basic 60 Capsules
    -5%

    Plantapol Ph Basic 60 Capsules

    Prix habituel €13,49 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,49 Prix habituel €14,20
    Vous économisez : -€0,71
    0,22 € / 1ud
  • Plantapol N-Linf 60 Capsules
    -7% Promo FD

    Plantapol N-Linf 60 Capsules

    Prix habituel €22,80 0,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,80 Prix habituel €24,60
    Vous économisez : -€1,80
    0,38 € / 1ud