Collection:

PLANTAPOL

  • Plantapol Condropol 60 Tablets
    -5% Promo FD

    Plantapol Condropol 60 Comprimés

    Prix habituel €19,45 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,45 Prix habituel €20,47
    Vous économisez : -€1,02
    0,32 € / 1ud
  • Plantapol Magnesium Plus 520Mg. 100 Tablets
    -5% Promo FD

    Plantapol Magnésium Plus 520Mg. 100 Comprimés

    Prix habituel €11,89 0,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,89 Prix habituel €12,52
    Vous économisez : -€0,63
    0,12 € / 1ud
  • Plantapol Dormipol Melatonin 30Ml.
    -30%

    Plantapol Dormipol Mélatonine 30Ml.

    Prix habituel €5,00 16,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,00 Prix habituel €7,14
    Vous économisez : -€2,14
    16,67 € / 100ml
  • Plantapol L-Thr (L-Threonine) 90 Capsules
    -5% Promo FD

    Plantapol L-Thr (L-Thréonine) 90 Capsules

    Prix habituel €19,65 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,65 Prix habituel €20,68
    Vous économisez : -€1,03
    0,22 € / 1ud
  • Plantapol Oatmeal & Lemon Bath Gel 750Ml.
    -5%

    Plantapol Gel de bain à l'avoine et au citron 750Ml.

    Prix habituel €5,80 0,77 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,80 Prix habituel €6,11
    Vous économisez : -€0,31
    0,77 € / 100ml
  • Plantapol N-Dren 500Ml.
    -12% Promo FD

    Plantapol N-Dren 500Ml.

    Prix habituel €19,85 3,97 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,85 Prix habituel €22,60
    Vous économisez : -€2,75
    3,97 € / 100ml
  • Plantapol Graviola 60 Capsules
    -5%

    Plantapol Graviola 60 Capsules

    Prix habituel €21,00 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,00 Prix habituel €22,11
    Vous économisez : -€1,11
    0,35 € / 1ud
  • Plantapol Carbopol 60 Capsules
    -5% Promo FD

    Plantapol Carbopol 60 Capsules

    Prix habituel €8,00 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,00 Prix habituel €8,42
    Vous économisez : -€0,42
    0,13 € / 1ud
  • Plantapol N-Ago 7 (Sea Buckthorn) 60Pearls
    -39%

    Plantapol N-Ago 7 (Argousier) 60Pearls

    Prix habituel €25,60 0,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,60 Prix habituel €41,74
    Vous économisez : -€16,14
    0,43 € / 1ud
  • Plantapol Natural Snail Slime & Rose Mosq. Soap 100Gr.
    -5%

    Plantapol Natural Snail Slime & Rose Mosq. soap 100Gr.

    Prix habituel €3,78 3,78 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,78 Prix habituel €3,98
    Vous économisez : -€0,20
    3,78 € / 100gr
  • Plantapol Magnepol (Magnesium Carbonate Pot 140Gr.
    -5% Promo FD

    Plantapol Magnepol (Carbonate de magnésium Pot 140Gr.

    Prix habituel €5,50 3,93 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,50 Prix habituel €5,79
    Vous économisez : -€0,29
    3,93 € / 100gr
  • Plantapol Omegapol (Fish Oil) 500Mg. 120 Capsules
    -5% Promo FD

    Plantapol Omegapol (Huile de poisson) 500Mg. 120 Capsules

    Prix habituel €13,40 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,40 Prix habituel €14,11
    Vous économisez : -€0,71
    0,11 € / 1ud
  • Plantapol Onagrapol (Evening Primrose Oil) 500Mg. 400Spheres
    -16% Promo FD

    Plantapol Onagrapol (Huile d'Onagre) 500Mg. 400Sphères

    Prix habituel €29,40 0,07 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,40 Prix habituel €34,89
    Vous économisez : -€5,49
    0,07 € / 1ud
  • Plantapol Natural Honey Soap 100Gr.
    -5%

    Plantapol Savon naturel au miel 100Gr.

    Prix habituel €2,39 2,39 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,39 Prix habituel €2,52
    Vous économisez : -€0,13
    2,39 € / 100gr
  • Plantapol Natural Green Clay Soap 100Gr
    -5%

    Plantapol Savon naturel à l'argile verte 100Gr

    Prix habituel €2,39 2,39 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,39 Prix habituel €2,52
    Vous économisez : -€0,13
    2,39 € / 100gr
  • Plantapol Levapol Live Beer Lev. Live 90 Capsules
    -5%

    Plantapol Levapol Live Beer Lev. Live 90 Capsules

    Prix habituel €11,89 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,89 Prix habituel €12,52
    Vous économisez : -€0,63
    0,13 € / 1ud
  • Plantapol N-Spm 60 Capsules
    -30%

    Plantapol N-Spm 60 Capsules

    Prix habituel €24,70 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,70 Prix habituel €35,53
    Vous économisez : -€10,83
    0,41 € / 1ud
  • Plantapol Acerola Chewable 90 Tablets
    -5%

    Plantapol Acérola à croquer 90 comprimés

    Prix habituel €13,69 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,69 Prix habituel €14,41
    Vous économisez : -€0,72
    0,15 € / 1ud
  • Plantapol Chlorella 435Mg 60 Tablets
    -5% Promo FD

    Plantapol Chlorella 435Mg 60 Comprimés

    Prix habituel €13,00 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,00 Prix habituel €13,68
    Vous économisez : -€0,68
    0,22 € / 1ud
  • Plantapol Colagenpol Complex 300Gr.
    -5%

    Plantapol Colagenpol Complex 300Gr.

    Prix habituel €25,09 8,36 € / 100gr
    Prix promotionnel €25,09 Prix habituel €26,41
    Vous économisez : -€1,32
    8,36 € / 100gr
  • Plantapol Sinap Pol 30 Capsules
    -5% Promo FD

    Plantapol Sinap Pol 30 Capsules

    Prix habituel €38,45 1,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €38,45 Prix habituel €40,47
    Vous économisez : -€2,02
    1,28 € / 1ud
  • Plantapol 4 Cells 30 Capsules
    -18% Promo FD

    Plantapol 4 Cellules 30 Capsules

    Prix habituel €33,60 1,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €33,60 Prix habituel €40,82
    Vous économisez : -€7,22
    1,12 € / 1ud
  • Plantapol Carbo Block 60 Capsules
    -22% Promo FD

    Plantapol Carbo Block 60 Capsules

    Prix habituel €20,10 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,10 Prix habituel €25,75
    Vous économisez : -€5,65
    0,34 € / 1ud
  • Plantapol Flexpol Triple C 15Amp.
    -25%

    Plantapol Flexpol Triple C 15Amp.

    Prix habituel €30,90 30,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,90 Prix habituel €41,13
    Vous économisez : -€10,23
    30,9 € / 1ud
  • Plantapol Linopal Complex 200Gr.
    -5% Promo FD

    Plantapol Linopal Complex 200Gr.

    Prix habituel €16,80 8,4 € / 100gr
    Prix promotionnel €16,80 Prix habituel €17,68
    Vous économisez : -€0,88
    8,4 € / 100gr
  • Plantapol Bacopol With Vit B6 60 Capsules
    -5% Promo FD

    Plantapol Bacopol Avec Vit B6 60 Capsules

    Prix habituel €20,70 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,70 Prix habituel €21,79
    Vous économisez : -€1,09
    0,35 € / 1ud
  • Plantapol Tea Tree Cremigel Calendula Arnica 50Ml.
    -5% Promo FD

    Plantapol Tea Tree Cremigel Calendula Arnica 50Ml.

    Prix habituel €10,60 21,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,60 Prix habituel €11,16
    Vous économisez : -€0,56
    21,2 € / 100ml
  • Plantapol Natural Chocolate Soap 100Gr.
    -5%

    Plantapol Savon naturel au chocolat 100Gr.

    Prix habituel €2,36 2,36 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,36 Prix habituel €2,48
    Vous économisez : -€0,12
    2,36 € / 100gr
  • Plantapol Onagrapol (Evening Primrose Oil) 500Mg. 120Pearls
    -5% Promo FD

    Plantapol Onagrapol (Huile d'Onagre) 500Mg. 120Pearls

    Prix habituel €14,40 0,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,40 Prix habituel €15,16
    Vous économisez : -€0,76
    0,12 € / 1ud
  • Plantapol Polixir Ex Oral (Tea Tree+Propolis+Aloe) 20Ml.
    -7% Promo FD

    Plantapol Polixir Ex Oral (Tea Tree+Propolis+Aloe) 20Ml.

    Prix habituel €11,49 57,45 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,49 Prix habituel €12,37
    Vous économisez : -€0,88
    57,45 € / 100ml