Collection:

PLANTAPOL

  • Plantapol Natural Lavender Soap 100Gr.
    -5%

    Plantapol Savon naturel à la lavande 100Gr.

    Prix habituel €2,39 2,39 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,39 Prix habituel €2,52
    Vous économisez : -€0,13
    2,39 € / 100gr
  • Plantapol Green Coffee Plus (Green Coffee) Liquid 500Ml.
    -19% Promo FD

    Plantapol Green Coffee Plus (Green Coffee) Liquid 500Ml.

    Prix habituel €20,90 4,18 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,90 Prix habituel €25,75
    Vous économisez : -€4,85
    4,18 € / 100ml
  • Plantapol Drenaspol With Stevia 500Ml.
    -16% Promo FD

    Plantapol Drenaspol Avec Stevia 500Ml.

    Prix habituel €21,70 4,34 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,70 Prix habituel €25,75
    Vous économisez : -€4,05
    4,34 € / 100ml
  • Plantapol Panax Reale Plus (Jelly-Ginseng-Vit. C) 20Amp.
    -5% Promo FD

    Plantapol Panax Reale Plus (Jelly-Ginseng-Vit. C) 20Amp.

    Prix habituel €21,80 21,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,80 Prix habituel €22,95
    Vous économisez : -€1,15
    21,8 € / 1ud
  • Plantapol N-Joy 30 Capsules
    -8% Promo FD

    Plantapol N-Joy 30 Capsules

    Prix habituel €24,10 0,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,10 Prix habituel €26,16
    Vous économisez : -€2,06
    0,8 € / 1ud
  • Plantapol Aloe-Monohi Tahiti-Karite Hand Cream 75Ml.
    -5% Promo FD

    Plantapol Crème pour les mains Aloe-Monohi Tahiti-Karite 75Ml.

    Prix habituel €7,30 9,73 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,30 Prix habituel €7,68
    Vous économisez : -€0,38
    9,73 € / 100ml
  • Plantapol Rdsc Plus Lion's Mane + Rose Hips 60 Capsules
    -13% Promo FD

    Plantapol Rdsc Plus Lion's Mane + Rose Hips 60 Capsules

    Prix habituel €34,70 0,58 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,70 Prix habituel €40,00
    Vous économisez : -€5,30
    0,58 € / 1ud
  • Plantapol Vitamin D3 2000Ui 90 Tablets Mast.
    -12% Promo FD

    Plantapol Vitamine D3 2000Ui 90 Comprimés Mast.

    Prix habituel €15,40 0,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,40 Prix habituel €17,43
    Vous économisez : -€2,03
    0,17 € / 1ud
  • Plantapol Ketone Raspberry Forte 600 60 Capsules
    -28% Promo FD

    Plantapol Ketone Raspberry Forte 600 60 Capsules

    Prix habituel €20,70 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,70 Prix habituel €28,70
    Vous économisez : -€8,00
    0,35 € / 1ud
  • Plantapol Super Xanthone Oil 50Ml.
    -11% Promo FD

    Plantapol Super Huile de Xanthone 50Ml.

    Prix habituel €31,70 63,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €31,70 Prix habituel €35,60
    Vous économisez : -€3,90
    63,4 € / 100ml
  • Plantapol Guarapol Plus 20Amp
    -5% Promo FD

    Plantapol Guarapol Plus 20Amp

    Prix habituel €21,49 21,49 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,49 Prix habituel €22,62
    Vous économisez : -€1,13
    21,49 € / 1ud
  • Plantapol Soya Lecithin 400Gr. Mg Bag
    -21%

    Plantapol Soy Lecithin 400Gr. Mg Bag

    Prix habituel €11,09 2,77 € / 100gr
    Prix promotionnel €11,09 Prix habituel €13,98
    Vous économisez : -€2,89
    2,77 € / 100gr
  • Plantapol F Transfer 1 80 Capsules
    -8% Promo FD

    Plantapol F Transfer 1 80 Capsules

    Prix habituel €34,40 0,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,40 Prix habituel €37,23
    Vous économisez : -€2,83
    0,43 € / 1ud
  • Plantapol Rose Hip Oil 50ml.
    -5% Promo FD

    Plantapol Huile de Rose Musquée 50ml.

    Prix habituel €18,45 36,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,45 Prix habituel €19,42
    Vous économisez : -€0,97
    36,9 € / 100ml
  • Plantapol Wheat Germ Bath Gel + Honey 750ml.
    -5%

    Plantapol Gel de bain au germe de blé + miel 750ml.

    Prix habituel €5,80 0,77 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,80 Prix habituel €6,11
    Vous économisez : -€0,31
    0,77 € / 100ml
  • Plantapol Aloe Vera Body Milk 400Ml.
    -5% Promo FD

    Plantapol Lait corporel Aloe Vera 400Ml.

    Prix habituel €11,80 2,95 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,80 Prix habituel €12,42
    Vous économisez : -€0,62
    2,95 € / 100ml
  • Plantapol Glutamine 720 90 Capsules
    -5% Promo FD

    Plantapol Glutamine 720 90 Capsules

    Prix habituel €20,20 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,20 Prix habituel €21,26
    Vous économisez : -€1,06
    0,22 € / 1ud
  • Plantapol Coral Ph 60 Capsules
    -7% Promo FD

    Plantapol Coral Ph 60 Capsules

    Prix habituel €18,50 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,50 Prix habituel €19,85
    Vous économisez : -€1,35
    0,31 € / 1ud
  • Plantapol Valerian 100 Tablets
    -9% Promo FD

    Plantapol Valériane 100 Comprimés

    Prix habituel €10,30 0,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,30 Prix habituel €11,31
    Vous économisez : -€1,01
    0,1 € / 1ud
  • Plantapol Krill Oil Antarctic Krill Oil 60Pearls
    -8% Promo FD

    Plantapol Krill Oil Antarctic Krill Oil 60Pearls

    Prix habituel €31,20 0,52 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,20 Prix habituel €34,04
    Vous économisez : -€2,84
    0,52 € / 1ud
  • Plantapol Maca 90 Tablets
    -5%

    Plantapol Maca 90 Comprimés

    Prix habituel €13,20 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €13,89
    Vous économisez : -€0,69
    0,15 € / 1ud
  • Plantapol Dandelion 550Mg. 90 Tablets
    -5% Promo FD

    Plantapol Pissenlit 550Mg. 90 Comprimés

    Prix habituel €13,70 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,70 Prix habituel €14,42
    Vous économisez : -€0,72
    0,15 € / 1ud
  • Plantapol Echinacea+Propoleo+Vit. C 60 Chewable Tablets
    -5% Promo FD

    Plantapol Echinacea+Propoleo+Vit. C 60 Comprimés à Croquer

    Prix habituel €13,90 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €14,63
    Vous économisez : -€0,73
    0,23 € / 1ud
  • Plantapol Royal Jelly 565Mg. 60Chewable Tablets
    -5% Promo FD

    Plantapol Gelée Royale 565Mg. 60 Comprimés à croquer

    Prix habituel €13,90 13,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €14,63
    Vous économisez : -€0,73
    13,9 € / 1ud
  • Plantapol Liquid Hand Soap Tea Tree 300Ml.
    -5% Promo FD

    Plantapol Savon liquide pour les mains Arbre à thé 300Ml.

    Prix habituel €6,70 2,23 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,70 Prix habituel €7,05
    Vous économisez : -€0,35
    2,23 € / 100ml
  • Plantapol Black Garlic Plus 45 Capsules
    -31%

    Plantapol Ail Noir Plus 45 Capsules

    Prix habituel €16,30 0,36 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,30 Prix habituel €23,70
    Vous économisez : -€7,40
    0,36 € / 1ud
  • Plantapol Fat Trapper 45 Capsules
    -17% Promo FD

    Plantapol Fat Trapper 45 Capsules

    Prix habituel €21,40 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,40 Prix habituel €25,75
    Vous économisez : -€4,35
    0,48 € / 1ud
  • Plantapol Vitamin C Plus 1000 60 Tablets
    -13%

    Plantapol Vitamine C Plus 1000 60 Comprimés

    Prix habituel €13,89 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,89 Prix habituel €16,02
    Vous économisez : -€2,13
    0,23 € / 1ud
  • Plantapol Oxi-Permalin 60 Capsules
    -18% Promo FD

    Plantapol Oxi-Permalin 60 Capsules

    Prix habituel €41,70 0,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €41,70 Prix habituel €50,77
    Vous économisez : -€9,07
    0,7 € / 1ud
  • Plantapol Natural Balance 30 Capsules
    -13% Promo FD

    Plantapol Natural Balance 30 Capsules

    Prix habituel €21,20 0,71 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,20 Prix habituel €24,23
    Vous économisez : -€3,03
    0,71 € / 1ud