Collection:

PLAMECA

  • Aloe Verum Premium Juice, 1L
    -21%

    Jus d'Aloe Verum Premium, 1L

    Prix habituel €21,20 2,12 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,20 Prix habituel €26,95
    Vous économisez : -€5,75
    2,12 € / 100ml
  • Plameca Regium Resolute, 600 ml
    -11%

    Plameca Regium Resolute, 600 ml

    Prix habituel €16,30 2,72 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,30 Prix habituel €18,35
    Vous économisez : -€2,05
    2,72 € / 100ml
  • Plameca Curarti Forte, 60 tablets
    -9%

    Plameca Curarti Forte, 60 comprimés

    Prix habituel €36,40 0,61 € / 1ud
    Prix promotionnel €36,40 Prix habituel €39,95
    Vous économisez : -€3,55
    0,61 € / 1ud
  • Plameca Policol One , 30 capsules
    -18%

    Plameca Policol One , 30 gélules

    Prix habituel €13,90 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €16,95
    Vous économisez : -€3,05
    0,46 € / 1ud
  • Plameca Curarti Complex , 280 g
    -22%

    Plameca Curarti Complex , 280 g

    Prix habituel €23,29 8,32 € / 100gr
    Prix promotionnel €23,29 Prix habituel €29,90
    Vous économisez : -€6,61
    8,32 € / 100gr
  • Plameca Curarti Colagtium , 30 capsules
    -13%

    Plameca Curarti Colagtium , 30 gélules

    Prix habituel €16,10 0,54 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,10 Prix habituel €18,50
    Vous économisez : -€2,40
    0,54 € / 1ud
  • Plameca Protectium Pectoral Adult , 250 ml
    -19%

    Plameca Protectium Pectoral Adulte, 250 ml

    Prix habituel €11,59 4,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,59 Prix habituel €14,35
    Vous économisez : -€2,76
    4,64 € / 100ml
  • Plameca Aloe Verum Bio Aloin Free , 1 l
    -15%

    Plameca Aloe Verum Bio Aloin-Free , 1 l

    Prix habituel €20,20 2,02 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,20 Prix habituel €23,70
    Vous économisez : -€3,50
    2,02 € / 100ml
  • Plameca Sen Whole Leaves , 1 kg
    -15%

    Plameca Sen Feuilles Entières , 1 kg

    Prix habituel €8,45 0,85 € / 100gr
    Prix promotionnel €8,45 Prix habituel €9,97
    Vous économisez : -€1,52
    0,85 € / 100gr
  • Plameca Laxoflash , 30 capsules
    -22%

    Plameca Laxoflash , 30 gélules

    Prix habituel €7,20 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,20 Prix habituel €9,25
    Vous économisez : -€2,05
    0,24 € / 1ud
  • Plameca Ber-Detox Strawberry Flavour, 250 Ml
    -23%

    Plameca Ber-Detox Arôme Fraise, 250 Ml

    Prix habituel €13,10 5,24 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €16,95
    Vous économisez : -€3,85
    5,24 € / 100ml
  • Plameca Tryptophan Forte, 30 Tablets
    -21% Promo FD

    Plameca Tryptophan Forte, 30 Comprimés

    Prix habituel €12,79 0,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,79 Prix habituel €16,20
    Vous économisez : -€3,41
    0,43 € / 1ud
  • Plameca Kitansia, 10 Capsules
    -20% Promo FD

    Plameca Kitansia, 10 Capsules

    Prix habituel €13,90 1,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €17,45
    Vous économisez : -€3,55
    1,39 € / 1ud
  • Plameca Pure Vitamin C, 1000 Mg
    -20% Promo FD

    Plameca Pure Vitamine C, 1000 Mg

    Prix habituel €13,19 13,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,19 Prix habituel €16,45
    Vous économisez : -€3,26
    13,19 € / 1ud
  • Plameca Esencialis, 60 Capsules
    -19% Promo FD

    Plameca Esencialis, 60 Capsules

    Prix habituel €16,20 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,20 Prix habituel €19,95
    Vous économisez : -€3,75
    0,27 € / 1ud
  • Plameca Vitamin D3 4000 IU, 90 Capsules
    -21%

    Plameca Vitamine D3 4000 IU, 90 Capsules

    Prix habituel €11,30 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,30 Prix habituel €14,35
    Vous économisez : -€3,05
    0,13 € / 1ud
  • Plameca Venalight Plus, 30 Capsules
    -22% Promo FD

    Plameca Venalight Plus, 30 Capsules

    Prix habituel €13,89 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,89 Prix habituel €17,75
    Vous économisez : -€3,86
    0,46 € / 1ud
  • Plameca Master Memory, 30 Capsules
    -19% Promo FD

    Plameca Master Memory, 30 Capsules

    Prix habituel €14,10 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €17,45
    Vous économisez : -€3,35
    0,47 € / 1ud
  • Plameca Digestissimoh, 30 Capsules
    -15% Promo FD

    Plameca Digestissimoh, 30 Capsules

    Prix habituel €13,09 0,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,09 Prix habituel €15,40
    Vous économisez : -€2,31
    0,44 € / 1ud
  • Plameca Polynoni Bio, 1 Litre
    -19%

    Plameca Polynoni Bio, 1 litre

    Prix habituel €46,50 4,65 € / 100ml
    Prix promotionnel €46,50 Prix habituel €57,60
    Vous économisez : -€11,10
    4,65 € / 100ml
  • Plameca Venalight Plus, 20 Vials
    -5% Promo FD

    Plameca Venalight Plus, 20 flacons

    Prix habituel €27,20 1,36 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,20 Prix habituel €28,63
    Vous économisez : -€1,43
    1,36 € / 1ud
  • Plameca Melanoctin (Melatonin) 60 Tablets
    -20%

    Plameca Melanoctin (Mélatonine) 60 Comprimés

    Prix habituel €10,40 0,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,40 Prix habituel €12,95
    Vous économisez : -€2,55
    0,17 € / 1ud
  • Plameca Erisimo Crushed Bag 50Gr.
    -5%

    Plameca Erisimo Sac broyé 50Gr.

    Prix habituel €3,39 6,78 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,39 Prix habituel €3,57
    Vous économisez : -€0,18
    6,78 € / 100gr
  • Plameca Liquorice Root Crushed Bag 100Gr.
    -32%

    Plameca Liquorice Root Crushed Bag 100Gr.

    Prix habituel €2,39 2,39 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,39 Prix habituel €3,51
    Vous économisez : -€1,12
    2,39 € / 100gr
  • Plameca Curarti Selectium 300Gr.
    -15% Promo FD

    Plameca Curarti Selectium 300Gr.

    Prix habituel €24,49 8,16 € / 100gr
    Prix promotionnel €24,49 Prix habituel €28,75
    Vous économisez : -€4,26
    8,16 € / 100gr
  • Plameca Melanoctin (Melatonin) Drops 50Ml.
    -15%

    Plameca Melanoctin (Melatonin) Gouttes 50Ml.

    Prix habituel €10,95 21,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,95 Prix habituel €12,95
    Vous économisez : -€2,00
    21,9 € / 100ml
  • Plameca Dandelion Leaves Crushed Bag 50Gr.
    -48%

    Plameca Feuilles de Pissenlit Broyées Sachet 50Gr.

    Prix habituel €1,59 3,18 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,59 Prix habituel €3,04
    Vous économisez : -€1,45
    3,18 € / 100gr
  • Plameca Artichoke Artichoke Leaf Crushed Bag 50Gr.
    -21%

    Plameca Feuilles d'Artichauts Broyées Sachet 50Gr.

    Prix habituel €1,65 3,3 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,65 Prix habituel €2,09
    Vous économisez : -€0,44
    3,3 € / 100gr
  • Plameca Fennel Seeds Bag 100Gr.
    -24%

    Plameca Graines de Fenouil Sachet 100Gr.

    Prix habituel €2,58 2,58 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,58 Prix habituel €3,38
    Vous économisez : -€0,80
    2,58 € / 100gr
  • Plameca Green Nettle Crushed Bag 25Gr.
    -37%

    Plameca Ortie Verte Broyée Sachet 25Gr.

    Prix habituel €1,20 4,8 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,20 Prix habituel €1,91
    Vous économisez : -€0,71
    4,8 € / 100gr