Collection:

OTIFAES

  • Otifaes Taponox 45 ml
    -10%

    Otifaes Taponox 45 ml

    Prix habituel €9,00 20,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €10,00
    Vous économisez : -€1,00
    20,0 € / 100ml
  • Otifaes Calmadol Ear Drops , 7 gr
    -5%

    Otifaes Calmadol gouttes auriculaires , 7 gr

    Prix habituel €6,20 88,57 € / 100gr
    Prix promotionnel €6,20 Prix habituel €6,53
    Vous économisez : -€0,33
    88,57 € / 100gr
  • Otifaes Borisec Otic Spray 30 ml
    -6% Promo FD

    Otifaes Borisec Spray Otique 30 ml

    Prix habituel €10,80 36,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,80 Prix habituel €11,47
    Vous économisez : -€0,67
    36,0 € / 100ml