Collection:

Médicaments naturels pour le cœur

  • Lipokrill Plus Food Supplement 60 capsules
    -7%

    Lipokrill Plus Complément alimentaire 60 gélules

    Prix habituel €26,10
    Prix promotionnel €26,10 Prix habituel €28,08
    Vous économisez : -€1,98
  • Linovera Spray 30 ml
    -12%

    Linovera Spray 30 ml

    Prix habituel €18,20 60,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,20 Prix habituel €20,74
    Vous économisez : -€2,54
    60,67 € / 100ml
  • Lcn Omega Base, 30 Capsules
    -41%

    Lcn Omega Base, 30 Capsules

    Prix habituel €19,00 0,63 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,00 Prix habituel €32,32
    Vous économisez : -€13,32
    0,63 € / 1ud
  • Lamberts Quercetin , 60 tablets
    -16%

    Lamberts Quercétine , 60 comprimés

    Prix habituel €33,40 33,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €33,40 Prix habituel €39,95
    Vous économisez : -€6,55
    33,4 € / 1ud
  • Lamberts Omega 3 Ultra Pure Fish Oil, 60 capsules
    -22%

    Lamberts Omega 3 Ultra Pure Fish Oil, 60 capsules

    Prix habituel €34,70 0,58 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,70 Prix habituel €44,25
    Vous économisez : -€9,55
    0,58 € / 1ud
  • Lamberts Hawthorn 2500 Mg , 60 tablets
    -13% Promo FD

    Aubépine Lamberts 2500 Mg , 60 comprimés

    Prix habituel €21,70 21,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,70 Prix habituel €25,05
    Vous économisez : -€3,35
    21,7 € / 1ud
  • Herbovita Oregano , 60 capsules
    -22% Promo FD

    Herbovita Origan, 60 gélules

    Prix habituel €14,90 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €19,05
    Vous économisez : -€4,15
    0,25 € / 1ud
  • Herbora Omega 3 , 60 pearls
    -5% Promo FD

    Herbora Oméga 3, 60 gélules

    Prix habituel €19,50 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,50 Prix habituel €20,63
    Vous économisez : -€1,13
    0,33 € / 1ud
  • Epadhax Omega 3 Active 1 G 90 capsules
    -19% Promo FD

    Epadhax Omega 3 Active 1 G 90 gélules

    Prix habituel €24,30
    Prix promotionnel €24,30 Prix habituel €30,11
    Vous économisez : -€5,81
  • Enerzona Omega 3 Rx Liquid 3 Bottles x 33,3 ml
    -5%

    Enerzona Omega 3 Rx Liquid 3 Bouteilles x 33,3 ml

    Prix habituel €41,00 123,12 € / 100ml
    Prix promotionnel €41,00 Prix habituel €43,16
    Vous économisez : -€2,16
    123,12 € / 100ml
  • Enerzona Omega 3 Rx 1000 mg 48 capsules
    -17% Promo FD

    Enerzona Omega 3 Rx 1000 mg 48 gélules

    Prix habituel €22,30 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,30 Prix habituel €26,75
    Vous économisez : -€4,45
    0,46 € / 1ud
  • Enerzona Omega 3 Rx 1000 mg 240 capsules
    -30%

    Enerzona Omega 3 Rx 1000 mg 240 gélules

    Prix habituel €84,19 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €84,19 Prix habituel €119,73
    Vous économisez : -€35,54
    0,35 € / 1ud
  • Enerzona Omega 3 Rx 1000 mg 110 capsules
    -26%

    Enerzona Omega 3 Rx 1000 mg 110 gélules

    Prix habituel €45,59 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €45,59 Prix habituel €61,59
    Vous économisez : -€16,00
    0,41 € / 1ud
  • El Naturalista Omega 3 60 Pearls
    -14% Promo FD

    El Naturalista Omega 3 60 perles

    Prix habituel €10,90 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,90 Prix habituel €12,65
    Vous économisez : -€1,75
    0,18 € / 1ud
  • Drasanvi Ail Aubépine Olive 500Mg Nutrabasic Pot , 120 perles
    -34%

    Drasanvi Ail Aubépine Olive 500Mg Nutrabasic Pot , 120 perles

    Prix habituel €11,40 0,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €17,17
    Vous économisez : -€5,77
    0,1 € / 1ud
  • Brudy Algatrium Plus, 60 Pearls Of 1200 Mg
    -26%

    Brudy Algatrium Plus, 60 perles de 1200 mg

    Prix habituel €64,80 1,08 € / 1ud
    Prix promotionnel €64,80 Prix habituel €87,30
    Vous économisez : -€22,50
    1,08 € / 1ud
  • Botanicapharma Salmon Oil (Omega 3), 500 Mg 120 Pearls
    -31% Promo FD

    Botanicapharma Huile de saumon (Oméga 3), 500 mg 120 perles

    Prix habituel €10,55 0,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,55 Prix habituel €15,30
    Vous économisez : -€4,75
    0,09 € / 1ud
  • Botanicapharma Garlic Hawthorn Olive, 60 Pearls
    -27% Promo FD

    Botanicapharma Ail Aubépine Olive, 60 Perles

    Prix habituel €8,40 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,40 Prix habituel €11,55
    Vous économisez : -€3,15
    0,14 € / 1ud
  • Botanicapharma Marine Krill Oil Bensana, 30 Pearls 500 Mg
    -30%

    Botanicapharma Huile de Krill Marine Bensana, 30 Perles 500 Mg

    Prix habituel €12,10 0,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,10 Prix habituel €17,40
    Vous économisez : -€5,30
    0,4 € / 1ud
  • Bonusan Primomega-3 Msc Complex , 60 pearls
    -19%

    Bonusan Primomega-3 Msc Complex, 60 perles

    Prix habituel €29,30 0,49 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,30 Prix habituel €35,99
    Vous économisez : -€6,69
    0,49 € / 1ud
  • Bonusan Omega-3 Krill Oil , 60 pearls
    -18% Promo FD

    Bonusan Omega-3 Krill Oil , 60 perles

    Prix habituel €32,80 0,55 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,80 Prix habituel €39,99
    Vous économisez : -€7,19
    0,55 € / 1ud
  • Bioserum Tensionorm, 30 Capsules
    -25%

    BioSérum Tensionorm, 30 Capsules

    Prix habituel €12,30 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,30 Prix habituel €16,37
    Vous économisez : -€4,07
    0,41 € / 1ud
  • Arkopharma Arkocápsulas Omega 3, 50 capsules
    -9%

    Arkopharma Arkocápsulas Omega 3, 50 gélules

    Prix habituel €11,50 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,50 Prix habituel €12,60
    Vous économisez : -€1,10
    0,23 € / 1ud
  • Aquilea Omega 3 Forte, 90 capsules
    -19%

    Aquilea Omega 3 Forte, 90 gélules

    Prix habituel €16,00
    Prix promotionnel €16,00 Prix habituel €19,85
    Vous économisez : -€3,85
  • Activecomplex Marine Plus 60 capsules
    -18%

    Activecomplex Marine Plus 60 gélules

    Prix habituel €12,79 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,79 Prix habituel €15,65
    Vous économisez : -€2,86
    0,21 € / 1ud
  • 100%Natura Quinol10 50 Mg , 60 capsules
    -5% Promo FD

    100%Natura Quinol10 50 Mg , 60 gélules

    Prix habituel €45,90
    Prix promotionnel €45,90 Prix habituel €48,32
    Vous économisez : -€2,42
  • 100%Natura Quinol10 100 Mg , 90 capsules
    -37%

    100%Natura Quinol10 100 Mg , 90 gélules

    Prix habituel €66,20
    Prix promotionnel €66,20 Prix habituel €105,00
    Vous économisez : -€38,80
  • 100%Natura Omegaconfort7 , 60 pearls
    -26% Promo FD

    100%Natura Omegaconfort7 , 60 perles

    Prix habituel €39,50
    Prix promotionnel €39,50 Prix habituel €53,09
    Vous économisez : -€13,59
  • Zeus Cardy+Bac , 30 capsules
    -20% Promo FD

    Zeus Cardy+Bac , 30 gélules

    Prix habituel €47,80 1,59 € / 1ud
    Prix promotionnel €47,80 Prix habituel €59,97
    Vous économisez : -€12,17
    1,59 € / 1ud
  • Ysonut Omega 3 Epa Plus, 30 Capsules
    -30% Promo FD

    Ysonut Omega 3 Epa Plus, 30 Capsules

    Prix habituel €21,30 0,71 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,30 Prix habituel €30,52
    Vous économisez : -€9,22
    0,71 € / 1ud