Collection:

INTEGRALIA

  • Integralia Raspberry Ketone Total 60 Capsules
    -5%

    Integralia Cétone de Framboise Total 60 Capsules

    Prix habituel €13,90 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €14,63
    Vous économisez : -€0,73
    0,23 € / 1ud
  • Integralia L-Tyrosine 50 Capsules
    -9%

    Integralia L-Tyrosine 50 Capsules

    Prix habituel €13,60 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,60 Prix habituel €15,00
    Vous économisez : -€1,40
    0,27 € / 1ud
  • Integralia Curcuma Flex 20Vials
    -12%

    Integralia Curcuma Flex 20Vials

    Prix habituel €17,55 0,88 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,55 Prix habituel €20,05
    Vous économisez : -€2,50
    0,88 € / 1ud
  • Integralia Cranberry Plus 60 Capsules
    -8% Promo FD

    Integralia Cranberry Plus 60 Capsules

    Prix habituel €14,60 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,60 Prix habituel €15,95
    Vous économisez : -€1,35
    0,24 € / 1ud
  • Integralia Basil Essential Oil Eco 15Ml.
    -5% Promo FD

    Integralia Huile Essentielle de Basilic Eco 15Ml.

    Prix habituel €8,40 56,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,40 Prix habituel €8,84
    Vous économisez : -€0,44
    56,0 € / 100ml
  • Integralia Clove Essential Oil Eco 15Ml.
    -8% Promo FD

    Integralia Girofle Huile Essentielle Eco 15Ml.

    Prix habituel €7,30 48,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,30 Prix habituel €7,95
    Vous économisez : -€0,65
    48,67 € / 100ml
  • Integralia Fennel Extract 60 Capsules
    -5% Promo FD

    Integralia Extrait de Fenouil 60 Capsules

    Prix habituel €10,25 0,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,25 Prix habituel €10,79
    Vous économisez : -€0,54
    0,17 € / 1ud
  • Integralia Gendiet 20Amp.
    -10% Promo FD

    Integralia Gendiet 20Amp.

    Prix habituel €19,65 19,65 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,65 Prix habituel €21,75
    Vous économisez : -€2,10
    19,65 € / 1ud
  • Integralia Echinacea Plus 20Vials
    -7%

    Integralia Echinacea Plus 20Vials

    Prix habituel €18,95 0,95 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,95 Prix habituel €20,35
    Vous économisez : -€1,40
    0,95 € / 1ud
  • Integralia Boldo Complex Extract 50Ml.
    -31% Promo FD

    Integralia Boldo Complex Extract 50Ml.

    Prix habituel €10,65 21,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,65 Prix habituel €15,48
    Vous économisez : -€4,83
    21,3 € / 100ml
  • Integralia Tea Tree (Tea Tree) Essential Oil Eco 30Ml.
    -5% Promo FD

    Integralia Tea Tree (Arbre à thé) Huile Essentielle Eco 30Ml.

    Prix habituel €12,59 41,97 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,59 Prix habituel €13,25
    Vous économisez : -€0,66
    41,97 € / 100ml
  • Integralia Vitamins Complex Senior 30 Capsules
    -5% Promo FD

    Integralia Vitamins Complex Senior 30 Capsules

    Prix habituel €10,60 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,60 Prix habituel €11,16
    Vous économisez : -€0,56
    0,35 € / 1ud
  • Integralia Alfalfa Extract 60 Capsules
    -6% Promo FD

    Integralia Alfalfa Extract 60 Capsules

    Prix habituel €9,85 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,85 Prix habituel €10,50
    Vous économisez : -€0,65
    0,16 € / 1ud
  • Integralia Inulin Plus 60 Capsules
    -7%

    Integralia Inulin Plus 60 Capsules

    Prix habituel €8,70 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,70 Prix habituel €9,35
    Vous économisez : -€0,65
    0,15 € / 1ud
  • Integralia Lemongrass Essential Oil Eco 15Ml.
    -5% Promo FD

    Integralia Huile Essentielle Lemongrass Eco 15Ml.

    Prix habituel €13,20 88,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €13,89
    Vous économisez : -€0,69
    88,0 € / 100ml
  • Integralia Chlorella 500Mg. 60 Tablets
    -7% Promo FD

    Integralia Chlorella 500Mg. 60 Comprimés

    Prix habituel €8,60 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,60 Prix habituel €9,25
    Vous économisez : -€0,65
    0,14 € / 1ud
  • Integralia Garlic Plus 100 Capsules
    -9%

    Integralia Ail Plus 100 Capsules

    Prix habituel €11,69 0,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,69 Prix habituel €12,85
    Vous économisez : -€1,16
    0,12 € / 1ud
  • Integralia Isoflavones Plus 60 Capsules
    -11%

    Integralia Isoflavones Plus 60 Capsules

    Prix habituel €19,15 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,15 Prix habituel €21,60
    Vous économisez : -€2,45
    0,32 € / 1ud
  • Integralia Digestial Plus 60 Capsules
    -7% Promo FD

    Integralia Digestial Plus 60 Capsules

    Prix habituel €9,20 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €9,90
    Vous économisez : -€0,70
    0,15 € / 1ud
  • Integralia L-Phenylalanine 50 Capsules
    -9%

    Integralia L-Phenylalanine 50 Capsules

    Prix habituel €13,59 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,59 Prix habituel €15,00
    Vous économisez : -€1,41
    0,27 € / 1ud
  • Integralia Menta Eco Essential Oil 15Ml.
    -5%

    Integralia Menta Eco Huile Essentielle 15Ml.

    Prix habituel €6,60 44,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,60 Prix habituel €6,95
    Vous économisez : -€0,35
    44,0 € / 100ml
  • Integralia Harpagofito Senior 30 Capsules
    -10% Promo FD

    Integralia Harpagofito Senior 30 Capsules

    Prix habituel €13,90 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €15,50
    Vous économisez : -€1,60
    0,46 € / 1ud
  • Integralia Ravintsara Essential Oil Eco 15Ml.
    -5%

    Integralia Ravintsara Huile Essentielle Eco 15Ml.

    Prix habituel €11,05 73,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,05 Prix habituel €11,63
    Vous économisez : -€0,58
    73,67 € / 100ml
  • Integralia Sage Extract 60Vcaps.
    -5%

    Integralia Extrait de Sauge 60Vcaps.

    Prix habituel €13,10 13,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €13,79
    Vous économisez : -€0,69
    13,1 € / 1ud
  • Integralia Phytosterols Plus 30 Capsules
    -15%

    Integralia Phytosterols Plus 30 Capsules

    Prix habituel €14,80 0,49 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €17,50
    Vous économisez : -€2,70
    0,49 € / 1ud
  • Integralia Tila Plus Soluble 20Sbrs.
    -5% Promo FD

    Integralia Tila Plus Soluble 20Sbrs.

    Prix habituel €7,30 7,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,30 Prix habituel €7,68
    Vous économisez : -€0,38
    7,3 € / 1ud
  • Integralia Kleodermis Gel With Arnica And Harpagofito 100Ml.
    -5%

    Integralia Gel Kleodermis à l'Arnica et à l'Harpagofito 100Ml.

    Prix habituel €13,60 13,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,60 Prix habituel €14,32
    Vous économisez : -€0,72
    13,6 € / 100ml
  • Integralia Sweet Orange Essential Oil Eco 15Ml.
    -6%

    Integralia Huile Essentielle d'Orange Douce Eco 15Ml.

    Prix habituel €4,63 30,87 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,63 Prix habituel €4,95
    Vous économisez : -€0,32
    30,87 € / 100ml
  • Integralia Propolis + Erisimo Forte 30 Tabletsmast.
    -5% Promo FD

    Integralia Propolis + Erisimo Forte 30 Comprimésmast.

    Prix habituel €12,20 12,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,20 Prix habituel €12,84
    Vous économisez : -€0,64
    12,2 € / 1ud
  • Integralia Oregano Silvestre Plus 60 Capsules
    -5% Promo FD

    Integralia Oregano Silvestre Plus 60 Capsules

    Prix habituel €16,90 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,90 Prix habituel €17,79
    Vous économisez : -€0,89
    0,28 € / 1ud