Collection:

INTEGRALIA

  • Integralia Vitamin C With Citrus Bioflavonoids 60 Capsules
    -5% Promo FD

    Integralia Vitamine C Avec Bioflavonoïdes d'Agrumes 60 Capsules

    Prix habituel €15,90 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €16,75
    Vous économisez : -€0,85
    0,27 € / 1ud
  • Integralia Constifin Forte 30 Capsules
    -5% Promo FD

    Integralia Constifin Forte 30 Capsules

    Prix habituel €15,60 0,52 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,60 Prix habituel €16,42
    Vous économisez : -€0,82
    0,52 € / 1ud
  • Integralia Zinc Plus 60 Capsules
    -7% Promo FD

    Integralia Zinc Plus 60 Capsules

    Prix habituel €9,10 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €9,75
    Vous économisez : -€0,65
    0,15 € / 1ud
  • Integralia Ginger Extract 60Vcaps.
    -5%

    Integralia Ginger Extract 60Vcaps.

    Prix habituel €11,10 11,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,10 Prix habituel €11,68
    Vous économisez : -€0,58
    11,1 € / 1ud
  • Integralia Marjoram Essential Oil Eco 15Ml.
    -5% Promo FD

    Integralia Marjolaine Huile Essentielle Eco 15Ml.

    Prix habituel €13,39 89,27 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,39 Prix habituel €14,09
    Vous économisez : -€0,70
    89,27 € / 100ml
  • Integralia Desmodium Extract 60Vcaps.
    -5% Promo FD

    Integralia Extrait de Desmodium 60Vcaps.

    Prix habituel €10,30 10,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,30 Prix habituel €10,84
    Vous économisez : -€0,54
    10,3 € / 1ud
  • Integralia Artichoke Extract 60Vcaps.
    -5% Promo FD

    Integralia Artichoke Extract 60Vcaps.

    Prix habituel €10,25 10,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,25 Prix habituel €10,79
    Vous économisez : -€0,54
    10,25 € / 1ud
  • Integralia Boldo Extract 60Vcaps.
    -5%

    Integralia Boldo Extract 60Vcaps.

    Prix habituel €12,00 12,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,00 Prix habituel €12,63
    Vous économisez : -€0,63
    12,0 € / 1ud
  • Integralia Harpagofito Extract 60Vcaps.
    -5% Promo FD

    Integralia Harpagofito Extract 60Vcaps.

    Prix habituel €11,40 11,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €12,00
    Vous économisez : -€0,60
    11,4 € / 1ud
  • Integralia Exidiet Slim 60 Capsules
    -6%

    Integralia Exidiet Slim 60 Capsules

    Prix habituel €16,50 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €17,55
    Vous économisez : -€1,05
    0,28 € / 1ud
  • Integralia Hawthorn Extract 60Vcaps.
    -5%

    Integralia Extrait d'Aubépine 60Vcaps.

    Prix habituel €13,10 13,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €13,79
    Vous économisez : -€0,69
    13,1 € / 1ud
  • Integralia Detox 30V Capsules
    -5%

    Integralia Detox 30V Capsules

    Prix habituel €12,30 12,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,30 Prix habituel €12,95
    Vous économisez : -€0,65
    12,3 € / 1ud
  • Integralia Green Tea Dry Extract 60V Capsules
    -5% Promo FD

    Integralia Thé Vert Extrait Sec 60V Capsules

    Prix habituel €10,50 10,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,50 Prix habituel €11,05
    Vous économisez : -€0,55
    10,5 € / 1ud
  • Integralia Brewer's Yeast + Wheat Germ 280 Tablets
    -5%

    Integralia Levure de Bière + Germe de Blé 280 Comprimés

    Prix habituel €9,00 0,03 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €9,47
    Vous économisez : -€0,47
    0,03 € / 1ud
  • Integralia Cranberry Syrup 500ml.
    -6% Promo FD

    Integralia Sirop de canneberge 500ml.

    Prix habituel €15,00 3,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,00 Prix habituel €15,95
    Vous économisez : -€0,95
    3,0 € / 100ml
  • Integralia Irritated Skin Cream 100Ml.
    -6%

    Integralia Crème pour Peau Irritée 100Ml.

    Prix habituel €17,60 17,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,60 Prix habituel €18,65
    Vous économisez : -€1,05
    17,6 € / 100ml
  • Integralia African Mango Plus 60 Capsules
    -12% Promo FD

    Integralia African Mango Plus 60 Capsules

    Prix habituel €16,00 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,00 Prix habituel €18,25
    Vous économisez : -€2,25
    0,27 € / 1ud
  • Integralia Artichoke Concentrate 50Ml.
    -45%

    Integralia Artichaut Concentré 50Ml.

    Prix habituel €8,35 16,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,35 Prix habituel €15,06
    Vous économisez : -€6,71
    16,7 € / 100ml
  • Integralia Echinacea Concentrate 50Ml.
    -44%

    Integralia Echinacea Concentré 50Ml.

    Prix habituel €16,60 33,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,60 Prix habituel €29,39
    Vous économisez : -€12,79
    33,2 € / 100ml
  • Integralia Llanten Complex Extract 50Ml.
    -46% Promo FD

    Integralia Llanten Complex Extract 50Ml.

    Prix habituel €14,30 28,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €26,55
    Vous économisez : -€12,25
    28,6 € / 100ml
  • Integralia Olivo Complex Extract 50Ml.
    -43%

    Integralia Olivo Complex Extract 50Ml.

    Prix habituel €10,95 21,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,95 Prix habituel €19,38
    Vous économisez : -€8,43
    21,9 € / 100ml
  • Integralia Valerian Complex Extract 50Ml.
    -43% Promo FD

    Integralia Valerian Complex Extract 50Ml.

    Prix habituel €11,10 22,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,10 Prix habituel €19,38
    Vous économisez : -€8,28
    22,2 € / 100ml
  • Integralia Red Vine Complex Extract 50Ml.
    -40% Promo FD

    Integralia Red Vine Complex Extract 50Ml.

    Prix habituel €9,60 19,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,60 Prix habituel €15,93
    Vous économisez : -€6,33
    19,2 € / 100ml
  • Integralia Sarsaparilla Complex Extract 50Ml.
    -43% Promo FD

    Integralia Sarsaparilla Complex Extract 50Ml.

    Prix habituel €11,50 23,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,50 Prix habituel €20,13
    Vous économisez : -€8,63
    23,0 € / 100ml
  • Integralia Gimnema Plus , 60 capsules
    -5% Promo FD

    Integralia Gimnema Plus , 60 gélules

    Prix habituel €11,10 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,10 Prix habituel €11,68
    Vous économisez : -€0,58
    0,19 € / 1ud
  • Integralia Colageno Forte Flex , 120 tablets
    -5% Promo FD

    Integralia Collagen Forte Flex , 120 comprimés

    Prix habituel €17,15 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,15 Prix habituel €18,05
    Vous économisez : -€0,90
    0,14 € / 1ud
  • Integralia Red Vine Plus , 60 capsules
    -5%

    Integralia Red Vine Plus , 60 gélules

    Prix habituel €8,70 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,70 Prix habituel €9,16
    Vous économisez : -€0,46
    0,15 € / 1ud
  • Integralia Rusco Plus Ulas , 30 capsules
    -5%

    Integralia Rusco Plus Ulas , 30 gélules

    Prix habituel €10,70 0,36 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,70 Prix habituel €11,26
    Vous économisez : -€0,56
    0,36 € / 1ud
  • Integralia Extralia Adults , 20 vials
    -5% Promo FD

    Integralia Extralia Adultes , 20 flacons

    Prix habituel €22,69 1,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,69 Prix habituel €23,88
    Vous économisez : -€1,19
    1,13 € / 1ud
  • Integralia Floralax Forte Syrup , 250 ml
    -5%

    Integralia Floralax Forte Sirop, 250 ml

    Prix habituel €11,60 4,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,60 Prix habituel €12,21
    Vous économisez : -€0,61
    4,64 € / 100ml