Collection:

INTEGRALIA

  • Integralia Marine Magnesium With Vit. B6 30 Capsules
    -5% Promo FD

    Integralia Marine Magnesium Avec Vit. B6 30 Capsules

    Prix habituel €12,80 0,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,80 Prix habituel €13,47
    Vous économisez : -€0,67
    0,43 € / 1ud
  • Integralia Centella Asiatica Extract 60Vcaps.
    -5% Promo FD

    Integralia Centella Asiatica Extract 60Vcaps.

    Prix habituel €10,80 10,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,80 Prix habituel €11,37
    Vous économisez : -€0,57
    10,8 € / 1ud
  • Integralia Vitamin B12 30 Capsules
    -5%

    Integralia Vitamine B12 30 Capsules

    Prix habituel €5,70 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,70 Prix habituel €6,00
    Vous économisez : -€0,30
    0,19 € / 1ud
  • Integralia Eleutherococcus Extract 60 Capsules
    -5% Promo FD

    Integralia Eleutherococcus Extract 60 Capsules

    Prix habituel €10,60 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,60 Prix habituel €11,16
    Vous économisez : -€0,56
    0,18 € / 1ud
  • Integralia Digestial Enzymes Plus 30 Capsules
    -7% Promo FD

    Integralia Digestial Enzymes Plus 30 Capsules

    Prix habituel €13,60 0,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,60 Prix habituel €14,70
    Vous économisez : -€1,10
    0,45 € / 1ud
  • Integralia Colageno Forte Skin Care 120 Tablets
    -5% Promo FD

    Integralia Colageno Forte Skin Care 120 Comprimés

    Prix habituel €17,45 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,45 Prix habituel €18,37
    Vous économisez : -€0,92
    0,15 € / 1ud
  • Integralia Salvia Plus 60 Capsules
    -5% Promo FD

    Integralia Salvia Plus 60 Capsules

    Prix habituel €14,70 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,70 Prix habituel €15,47
    Vous économisez : -€0,77
    0,25 € / 1ud
  • Integralia Omega 3-6-9 100Pearls
    -11%

    Integralia Omega 3-6-9 100Pearls

    Prix habituel €12,70 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,70 Prix habituel €14,20
    Vous économisez : -€1,50
    0,13 € / 1ud
  • Integralia Rosemary Essential Oil Eco 15Ml.
    -5%

    Integralia Huile Essentielle de Romarin Eco 15Ml.

    Prix habituel €6,60 44,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,60 Prix habituel €6,95
    Vous économisez : -€0,35
    44,0 € / 100ml
  • Integralia Lavender Essential Oil Eco 15Ml.
    -5% Promo FD

    Integralia Huile Essentielle de Lavande Eco 15Ml.

    Prix habituel €9,50 63,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €10,00
    Vous économisez : -€0,50
    63,33 € / 100ml
  • Integralia Saffron Plus 30 Capsules
    -13% Promo FD

    Integralia Saffron Plus 30 Capsules

    Prix habituel €15,50 0,52 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,50 Prix habituel €17,75
    Vous économisez : -€2,25
    0,52 € / 1ud
  • Integralia Ylang Ylang Essential Oil Eco 15Ml.
    -5% Promo FD

    Integralia Ylang Ylang Huile Essentielle Eco 15Ml.

    Prix habituel €11,00 73,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €11,58
    Vous économisez : -€0,58
    73,33 € / 100ml
  • Integralia Thyme Essential Oil Eco 15Ml.
    -5% Promo FD

    Integralia Huile Essentielle de Thym Eco 15Ml.

    Prix habituel €12,60 84,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,60 Prix habituel €13,26
    Vous économisez : -€0,66
    84,0 € / 100ml
  • Integralia Geranium Essential Oil Eco 15Ml.
    -5% Promo FD

    Integralia Huile Essentielle Géranium Eco 15Ml.

    Prix habituel €10,65 71,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,65 Prix habituel €11,21
    Vous économisez : -€0,56
    71,0 € / 100ml
  • Integralia Iron Plus 30 Capsules
    -5% Promo FD

    Integralia Iron Plus 30 Capsules

    Prix habituel €7,60 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,60 Prix habituel €8,00
    Vous économisez : -€0,40
    0,25 € / 1ud
  • Integralia Hyaluronic Acid 30 Capsules
    -8% Promo FD

    Integralia Acide Hyaluronique 30 Capsules

    Prix habituel €11,79 0,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,79 Prix habituel €12,75
    Vous économisez : -€0,96
    0,39 € / 1ud
  • Integralia Wintergreen Essential Oil Eco 15Ml.
    -5%

    Integralia Wintergreen Huile Essentielle Eco 15Ml.

    Prix habituel €8,40 56,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,40 Prix habituel €8,84
    Vous économisez : -€0,44
    56,0 € / 100ml
  • Integralia Llanten Extract 60Vcaps.
    -5%

    Integralia Llanten Extract 60Vcaps.

    Prix habituel €10,10 10,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,10 Prix habituel €10,63
    Vous économisez : -€0,53
    10,1 € / 1ud
  • Integralia Nettle Extract 60Vcaps.
    -5% Promo FD

    Integralia Extrait d'Ortie 60Vcaps.

    Prix habituel €11,20 11,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,20 Prix habituel €11,79
    Vous économisez : -€0,59
    11,2 € / 1ud
  • Integralia Soy Lecithin 1200Mg. 90Pearls
    -41% Promo FD

    Integralia Lécithine de soja 1200Mg. 90Pearls

    Prix habituel €10,00 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,00 Prix habituel €16,82
    Vous économisez : -€6,82
    0,11 € / 1ud
  • Integralia Extralia Senior 20Amp.
    -7% Promo FD

    Integralia Extralia Senior 20Amp.

    Prix habituel €23,29 23,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,29 Prix habituel €24,95
    Vous économisez : -€1,66
    23,29 € / 1ud
  • Integralia Helichrysum Plus 60 Capsules
    -9% Promo FD

    Integralia Helichrysum Plus 60 Capsules

    Prix habituel €13,09 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,09 Prix habituel €14,35
    Vous économisez : -€1,26
    0,22 € / 1ud
  • Integralia Lemon Essential Oil Eco 15Ml.
    -5%

    Integralia Huile Essentielle de Citron Eco 15Ml.

    Prix habituel €4,87 32,47 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,87 Prix habituel €5,13
    Vous économisez : -€0,26
    32,47 € / 100ml
  • Integralia Propolis Spray With Erisimo 30Ml.
    -5%

    Integralia Propolis Spray Avec Erisimo 30Ml.

    Prix habituel €14,20 47,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €14,95
    Vous économisez : -€0,75
    47,33 € / 100ml
  • Integralia Rosemary Essential Oil Eco 30Ml.
    -5% Promo FD

    Integralia Huile Essentielle de Romarin Eco 30Ml.

    Prix habituel €11,30 37,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,30 Prix habituel €11,95
    Vous économisez : -€0,65
    37,67 € / 100ml
  • Integralia Helicriso Forte 500Ml.
    -6% Promo FD

    Integralia Helicriso Forte 500Ml.

    Prix habituel €16,60 3,32 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,60 Prix habituel €17,75
    Vous économisez : -€1,15
    3,32 € / 100ml
  • Integralia Horsetail Concentrate 50Ml.
    -44% Promo FD

    Integralia Horsetail Concentrate 50Ml.

    Prix habituel €7,50 15,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,50 Prix habituel €13,33
    Vous économisez : -€5,83
    15,0 € / 100ml
  • Integralia Cucurbita Forte 60 Capsules
    -14% Promo FD

    Integralia Cucurbita Forte 60 Capsules

    Prix habituel €14,60 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,60 Prix habituel €16,95
    Vous économisez : -€2,35
    0,24 € / 1ud
  • Integralia Eucalyptus Essential Oil Eco 30Ml.
    -5%

    Integralia Huile Essentielle Eucalyptus Eco 30Ml.

    Prix habituel €6,80 22,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,80 Prix habituel €7,16
    Vous économisez : -€0,36
    22,67 € / 100ml
  • Integralia Hawthorn Plus 60 Capsules
    -7%

    Integralia Aubépine Plus 60 Capsules

    Prix habituel €9,10 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €9,80
    Vous économisez : -€0,70
    0,15 € / 1ud