Collection:

Cosmétiques pour chiens

  • Artero Hygiene Earth Perfume 90 Ml
    -28%

    Artero Hygiène Terre Parfum 90 Ml

    Prix habituel €19,10 21,22 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,10 Prix habituel €26,58
    Vous économisez : -€7,48
    21,22 € / 100ml
  • Artero Blade 10 Top Class 16Mm
    -19%

    Artero Blade 10 Top Class 16Mm

    Prix habituel €43,00 4300,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €43,00 Prix habituel €52,85
    Vous économisez : -€9,85
    4300,0 € / 1kg
  • Artero Blade 40 Top Class 0,1Mm
    -19%

    Artero Blade 40 Top Class 0,1Mm

    Prix habituel €42,90 4290,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €42,90 Prix habituel €52,85
    Vous économisez : -€9,95
    4290,0 € / 1kg
  • Artero 5F Top Class 6Mm Blade
    -13%

    Artero 5F Top Class 6Mm Blade

    Prix habituel €55,60 5560,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €55,60 Prix habituel €64,20
    Vous économisez : -€8,60
    5560,0 € / 1kg
  • Artero Blade 7 Top Class
    -23%

    Artero Blade 7 Top Class

    Prix habituel €48,49 4849,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €48,49 Prix habituel €63,37
    Vous économisez : -€14,88
    4849,0 € / 1kg
  • Artero Blade 7F Top Class 3Mm
    -18%

    Artero Blade 7F Top Class 3Mm

    Prix habituel €50,10 5010,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €50,10 Prix habituel €61,29
    Vous économisez : -€11,19
    5010,0 € / 1kg
  • Artero Slicker Very Small
    -9% Promo FD

    Artero Slicker Très petit

  • Artero Porous Stone Trimming
    -5%

    Artero Pierre Poreuse Taille

    Prix habituel €5,60 560,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €5,60 Prix habituel €5,89
    Vous économisez : -€0,29
    560,0 € / 1kg
  • Artero Mosquito Recto Inox
    -16%

    Artero Mosquito Recto Inox

    Prix habituel €17,00 1700,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €17,00 Prix habituel €20,23
    Vous économisez : -€3,23
    1700,0 € / 1kg
  • Artero Keratin Vital Conditioner 650Ml
    -18%

    Artero Keratin Vital Conditioner 650Ml

    Prix habituel €62,00 9,54 € / 100ml
    Prix promotionnel €62,00 Prix habituel €75,78
    Vous économisez : -€13,78
    9,54 € / 100ml
  • Artero Keratin Vital Conditioner 100
    -15%

    Artero Keratin Vital 100 Conditionneur

    Prix habituel €14,70 14,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,70 Prix habituel €17,30
    Vous économisez : -€2,60
    14,7 € / 1ud
  • Artero Baby Hygiene Perfume 90 Ml
    -16%

    Artero Hygiène Bébé Parfum 90 Ml

    Prix habituel €19,90 22,11 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,90 Prix habituel €23,68
    Vous économisez : -€3,78
    22,11 € / 100ml
  • Artero Static Control 150 Ml
    -24%

    Artero Static Control 150 Ml

    Prix habituel €12,00 8,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,00 Prix habituel €15,79
    Vous économisez : -€3,79
    8,0 € / 100ml
  • Artero Podium Strong Hold Hairspray 500 Ml
    -12%

    Artero Podium Fixation forte 500 ml

    Prix habituel €22,10 4,42 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,10 Prix habituel €25,04
    Vous économisez : -€2,94
    4,42 € / 100ml
  • Artero Protein & Keratin Display 12Ud
    -13%

    Artero Protéines et Kératine Display 12Ud

    Prix habituel €151,00 15100,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €151,00 Prix habituel €174,06
    Vous économisez : -€23,06
    15100,0 € / 1kg
  • Artero Sprinter Machine
    -30%

    Artero Sprinter Machine

    Prix habituel €18,50 1850,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €18,50 Prix habituel €26,39
    Vous économisez : -€7,89
    1850,0 € / 1kg
  • Artero Baby Shampoo 250 Ml
    -19% Promo FD

    Artero Baby Shampoo 250 Ml

    Prix habituel €12,10 4,84 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,10 Prix habituel €14,95
    Vous économisez : -€2,85
    4,84 € / 100ml
  • Artero Relax Shampoo 250 Ml
    -20% Promo FD

    Artero Relax Shampooing 250 Ml

    Prix habituel €14,90 5,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €18,53
    Vous économisez : -€3,63
    5,96 € / 100ml
  • Artero Bye Bye Shampoo 250 Ml
    -18%

    Artero Bye Bye Shampooing 250 Ml

    Prix habituel €13,90 5,56 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €16,95
    Vous économisez : -€3,05
    5,56 € / 100ml
  • Artero Relax Shampoo 5L
    -12%

    Artero Relax Shampooing 5L

    Prix habituel €119,00 2,38 € / 100ml
    Prix promotionnel €119,00 Prix habituel €135,85
    Vous économisez : -€16,85
    2,38 € / 100ml
  • Artero Bye Bye Shampoo 5L
    -11%

    Artero Bye Bye Shampooing 5L

    Prix habituel €101,99 2,04 € / 100ml
    Prix promotionnel €101,99 Prix habituel €114,83
    Vous économisez : -€12,84
    2,04 € / 100ml
  • Artero Super Absorbent Towel Carbon Super Absorbent
    -6%

    Artero Serviette super absorbante Carbone super absorbant

    Prix habituel €10,45 1045,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €10,45 Prix habituel €11,06
    Vous économisez : -€0,61
    1045,0 € / 1kg
  • Artero Balsam Spray 250 Ml
    -22%

    Artero Balsam Spray 250 Ml

    Prix habituel €13,40 5,36 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,40 Prix habituel €17,26
    Vous économisez : -€3,86
    5,36 € / 100ml
  • Artero Zoom Conditioning Foam
    -8%

    Artero Zoom Mousse de conditionnement

    Prix habituel €20,90 2090,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €20,90 Prix habituel €22,70
    Vous économisez : -€1,80
    2090,0 € / 1kg
  • Artero Cleaning Towel Mitt
    -9%

    Artero Serviette de nettoyage

    Prix habituel €9,60 960,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €9,60 Prix habituel €10,53
    Vous économisez : -€0,93
    960,0 € / 1kg
  • Artero Hygiene Perfume Fresh 90 Ml
    -19%

    Artero Hygiène Parfum Frais 90 Ml

    Prix habituel €19,10 21,22 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,10 Prix habituel €23,47
    Vous économisez : -€4,37
    21,22 € / 100ml
  • Artero Mix Spray Conditionneur
    -23% Promo FD

    Artero Mix Spray Conditionneur

    Prix habituel €14,20 14,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €18,53
    Vous économisez : -€4,33
    14,2 € / 1ud
  • Artero Active Carbon Detox Shampoo 250 Ml
    -22% Promo FD

    Artero Active Carbon Detox Shampoo 250 Ml

    Prix habituel €10,80 4,32 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,80 Prix habituel €13,89
    Vous économisez : -€3,09
    4,32 € / 100ml
  • Artero Active Carbon Detox Shampoo 5L
    -12%

    Artero Active Carbon Detox Shampoo 5L

    Prix habituel €84,20 1,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €84,20 Prix habituel €95,16
    Vous économisez : -€10,96
    1,68 € / 100ml
  • Virbac Allerderm No Rinse Cleansing Foam, 100 ml
    -5%

    Virbac Allerderm No Rinse Cleansing Foam, 100 ml

    Prix habituel €11,00 11,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €11,58
    Vous économisez : -€0,58
    11,0 € / 100ml