Collection:

Médicaments naturels pour le cholestérol

  • Glauber Gl Colesolv, 30 Tablets
    -17% Promo FD

    Glauber Gl Colesolv, 30 Comprimés

    Prix habituel €41,25 1,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €41,25 Prix habituel €49,54
    Vous économisez : -€8,29
    1,38 € / 1ud
  • Forza Vita Cynara Composta , 50 tablets
    -13% Promo FD

    Forza Vita Cynara Composta , 50 comprimés

    Prix habituel €24,19 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,19 Prix habituel €27,74
    Vous économisez : -€3,55
    0,48 € / 1ud
  • Fepa Ubiquinol Q 10 H2, 30 Pearls
    -28%

    Fepa Ubiquinol Q 10 H2, 30 perles

    Prix habituel €19,80 0,66 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,80 Prix habituel €27,39
    Vous économisez : -€7,59
    0,66 € / 1ud
  • Fepa Livergrass, 60 Capsules Of 560 Mg
    -28%

    Fepa Livergrass, 60 Capsules de 560 Mg

    Prix habituel €13,69 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,69 Prix habituel €19,08
    Vous économisez : -€5,39
    0,23 € / 1ud
  • Espadiet Regurol Forte , 30 capsules
    -15%

    Espadiet Regurol Forte , 30 gélules

    Prix habituel €20,20 0,67 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,20 Prix habituel €23,89
    Vous économisez : -€3,69
    0,67 € / 1ud
  • Equisalud Omega 3 Active , 1000 mg
    -21% Promo FD

    Equisalud Oméga 3 Actif, 1000 mg

    Prix habituel €29,60 29,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,60 Prix habituel €37,25
    Vous économisez : -€7,65
    29,6 € / 1ud
  • Epaplus Cardiocare Cholesterol , 30 tablets
    -15%

    Epaplus Cardiocare Cholestérol , 30 comprimés

    Prix habituel €13,30 0,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,30 Prix habituel €15,70
    Vous économisez : -€2,40
    0,44 € / 1ud
  • Eladiet Controlcol, 60 tablets
    -28%

    Eladiet Controlcol, 60 comprimés

    Prix habituel €17,20 0,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,20 Prix habituel €23,95
    Vous économisez : -€6,75
    0,29 € / 1ud
  • El Naturalista Venatur Forte 60 tablets
    -39% Promo FD

    El Naturalista Venatur Forte 60 comprimés

    Prix habituel €12,79 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,79 Prix habituel €21,03
    Vous économisez : -€8,24
    0,21 € / 1ud
  • Egle Proakk , 60 capsules
    -24% Promo FD

    Egle Proakk , 60 gélules

    Prix habituel €44,60 0,74 € / 1ud
    Prix promotionnel €44,60 Prix habituel €58,79
    Vous économisez : -€14,19
    0,74 € / 1ud
  • Egle Npd1 Dha Tg w/ Astaxanthin , 120 capsules
    -16%

    Egle Npd1 Dha Tg avec Astaxanthine , 120 gélules

    Prix habituel €89,80 0,75 € / 1ud
    Prix promotionnel €89,80 Prix habituel €107,41
    Vous économisez : -€17,61
    0,75 € / 1ud
  • Drasanvi Venox , 45 capsules
    -21%

    Drasanvi Venox , 45 gélules

    Prix habituel €14,60 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,60 Prix habituel €18,55
    Vous économisez : -€3,95
    0,32 € / 1ud
  • Drasanvi Sport Live Omega 3 1000Mg , 90 softgels
    -5%

    Drasanvi Sport Live Omega 3 1000Mg , 90 softgels

    Prix habituel €20,30 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,30 Prix habituel €21,37
    Vous économisez : -€1,07
    0,23 € / 1ud
  • Drasanvi Huile d'Onagre 500Mg Nutrabasic , 200 perles
    -35%

    Drasanvi Huile d'Onagre 500Mg Nutrabasic , 200 perles

    Prix habituel €14,30 0,07 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €22,00
    Vous économisez : -€7,70
    0,07 € / 1ud
  • Drasanvi Huile d'Onagre 500Mg Nutrabasic , 110 perles
    -20%

    Drasanvi Huile d'Onagre 500Mg Nutrabasic , 110 perles

    Prix habituel €9,90 0,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €12,39
    Vous économisez : -€2,49
    0,09 € / 1ud
  • Drasanvi Omepur3 , 45 pearls
    -22%

    Drasanvi Omepur3 , 45 perles

    Prix habituel €23,40 0,52 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,40 Prix habituel €29,98
    Vous économisez : -€6,58
    0,52 € / 1ud
  • Drasanvi Omega 3-6-9 1000Mg Nutrabasic Pot , 24 perles
    -16%

    Drasanvi Omega 3-6-9 1000Mg Nutrabasic Pot , 24 perles

    Prix habituel €9,00 0,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €10,76
    Vous économisez : -€1,76
    0,38 € / 1ud
  • Drasanvi Omega 3-6-9 1000Mg Nutrabasicos Pot, 100 perles
    -26%

    Drasanvi Omega 3-6-9 1000Mg Nutrabasicos Pot, 100 perles

    Prix habituel €15,10 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,10 Prix habituel €20,32
    Vous économisez : -€5,22
    0,15 € / 1ud
  • Drasanvi Omega 3 1000Mg Nutrabasicos , 48 softgels
    -7%

    Drasanvi Omega 3 1000Mg Nutrabasicos , 48 softgels

    Prix habituel €12,30 0,26 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,30 Prix habituel €13,28
    Vous économisez : -€0,98
    0,26 € / 1ud
  • Drasanvi Mineral Potassium Citrate , 90 tablets
    -17%

    Drasanvi Mineral Potassium Citrate , 90 comprimés

    Prix habituel €9,20 0,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €11,08
    Vous économisez : -€1,88
    0,1 € / 1ud
  • Drasanvi Yeast Red Rice (2,9 Mg Monacolin K) Coenzyme Q10 , 30 capsules
    -36%

    Drasanvi Yeast Red Rice (2,9 Mg Monacolin K) Coenzyme Q10 , 30 gélules

    Prix habituel €9,60 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,60 Prix habituel €15,03
    Vous économisez : -€5,43
    0,32 € / 1ud
  • Drasanvi Cla Conjugated Linoleic Acid Conjugated Nutrabasic Canister , 48 pearls
    -22%

    Drasanvi Cla Acide Linoléique Conjugué Nutrabasic Conjugué Canister , 48 perles

    Prix habituel €8,60 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,60 Prix habituel €10,97
    Vous économisez : -€2,37
    0,18 € / 1ud
  • Dietisa Savid Ip Lecithin Soya, 400 Gr
    -24%

    Dietisa Savid Ip Lécithine de soja, 400 Gr

    Prix habituel €13,19 3,3 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,19 Prix habituel €17,26
    Vous économisez : -€4,07
    3,3 € / 100gr
  • Dietisa Omega 3 Mega Krill Oil, 60 pearls
    -13% Promo FD

    Dietisa Omega 3 Mega Krill Oil, 60 softgels

    Prix habituel €31,60 0,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,60 Prix habituel €36,28
    Vous économisez : -€4,68
    0,53 € / 1ud
  • Dherbos Plantaggio Hb , 20 vials
    -12%

    Dherbos Plantaggio Hb , 20 flacons

    Prix habituel €23,40 1,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,40 Prix habituel €26,60
    Vous économisez : -€3,20
    1,17 € / 1ud
  • Eubiotics Omega 7, 120 gélules
    -38%

    Eubiotics Omega 7, 120 gélules

    Prix habituel €38,70 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €38,70 Prix habituel €62,65
    Vous économisez : -€23,95
    0,32 € / 1ud
  • Citesterol 30 capsules
    -21% Promo FD

    Citestérol 30 gélules

    Prix habituel €15,80 0,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €20,03
    Vous économisez : -€4,23
    0,53 € / 1ud
  • Cfn Vitamin D3 + K2 , 60 capsules
    -24% Promo FD

    Cfn Vitamine D3 + K2 , 60 gélules

    Prix habituel €18,50 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,50 Prix habituel €24,33
    Vous économisez : -€5,83
    0,31 € / 1ud
  • Bonusan Omega-3 Msc Epa Forte , 30 softgels
    -25%

    Bonusan Omega-3 Msc Epa Forte, 30 softgels

    Prix habituel €26,90 0,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,90 Prix habituel €35,99
    Vous économisez : -€9,09
    0,9 € / 1ud
  • Bonusan Omega-3 Msc , 90 gel capsules
    -20% Promo FD

    Bonusan Omega-3 Msc , 90 gélules

    Prix habituel €22,50 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,50 Prix habituel €27,99
    Vous économisez : -€5,49
    0,25 € / 1ud