Collection:

Médicaments naturels pour le cholestérol

  • Phytobiopole Phyto-Bipole Mix-Col (Cholesterol) 50Ml.
    -7%

    Phytobiopole Phyto-Bipole Mix-Col (Cholestérol) 50Ml.

    Prix habituel €14,10 28,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €15,22
    Vous économisez : -€1,12
    28,2 € / 100ml
  • Erbenobili Ipertenvin Olosvita Hypertension 50Ml
    -35% Promo FD

    Erbenobili Ipertenvin Olosvita Hypertension 50Ml

    Prix habituel €19,35 38,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,35 Prix habituel €29,71
    Vous économisez : -€10,36
    38,7 € / 100ml
  • Pinisan Nivesterol Nature 30 Capsules
    -5%

    Pinisan Nivesterol Nature 30 Capsules

    Prix habituel €26,30 0,88 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,30 Prix habituel €27,68
    Vous économisez : -€1,38
    0,88 € / 1ud
  • Pinisan Poliar Megadol 6Vials. Artiline
    -7%

    Pinisan Poliar Megadol 6Vials. Artiline

    Prix habituel €14,40 2,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,40 Prix habituel €15,49
    Vous économisez : -€1,09
    2,4 € / 1ud
  • Naturando Calcofree 30Sbrs.
    -39%

    Naturando Calcofree 30Sbrs.

    Prix habituel €20,40 20,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,40 Prix habituel €33,50
    Vous économisez : -€13,10
    20,4 € / 1ud
  • Naturcid Brewer's Yeast Flakes 150Gr.
    -5%

    Naturcid Levure de bière en flocons 150Gr.

    Prix habituel €4,64 3,09 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,64 Prix habituel €4,88
    Vous économisez : -€0,24
    3,09 € / 100gr
  • Naturgreen Organic Panela 500Gr.
    -5%

    Naturgreen Organic Panela 500Gr.

    Prix habituel €4,09 0,82 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,09 Prix habituel €4,31
    Vous économisez : -€0,22
    0,82 € / 100gr
  • Ysana Serydorm Complete 30 Capsules
    -7%

    Ysana Serydorm Complete 30 Capsules

    Prix habituel €16,60 0,55 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,60 Prix habituel €17,86
    Vous économisez : -€1,26
    0,55 € / 1ud
  • Ysana Audyzen Irritation - Itch Relief Ear Spray 15Ml.
    -6%

    Ysana Audyzen Spray auriculaire contre les irritations et les démangeaisons 15 ml.

    Prix habituel €9,25 61,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,25 Prix habituel €9,82
    Vous économisez : -€0,57
    61,67 € / 100ml
  • Ynsadiet Graines de Sésame Grillées 350Gr. Hijas Del Sol
    -5%

    Ynsadiet Graines de Sésame Grillées 350Gr. Hijas Del Sol

    Prix habituel €4,58 1,31 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,58 Prix habituel €4,82
    Vous économisez : -€0,24
    1,31 € / 100gr
  • Ynsadiet Salmosol Saumon 500Mg. 100 Perles
    -13% Promo FD

    Ynsadiet Salmosol Saumon 500Mg. 100 Perles

    Prix habituel €9,00 0,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €10,40
    Vous économisez : -€1,40
    0,09 € / 1ud
  • Equisalud Holomega Kosterol 50 Capsules
    -38% Promo FD

    Equisalud Holomega Kosterol 50 Capsules

    Prix habituel €34,10 0,68 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,10 Prix habituel €54,85
    Vous économisez : -€20,75
    0,68 € / 1ud
  • Equisalud Holomega Kosterol 180 Capsules
    -45%

    Equisalud Holomega Kosterol 180 Capsules

  • Ozolife Biocosmetics & Nutrition Aterofine 30Cap.
    -21% Promo FD

    Ozolife Biocosmetics & Nutrition Aterofine 30Cap.

    Prix habituel €20,90 0,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,90 Prix habituel €26,29
    Vous économisez : -€5,39
    0,7 € / 1ud
  • Bequisa Berberiqol 60 Capsules
    -13% Promo FD

    Bequisa Berberiqol 60 Capsules

    Prix habituel €13,80 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,80 Prix habituel €15,95
    Vous économisez : -€2,15
    0,23 € / 1ud
  • Bequisa Trigonella 100Ml.
    -20%

    Bequisa Trigonella 100Ml.

    Prix habituel €10,30 10,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,30 Prix habituel €12,95
    Vous économisez : -€2,65
    10,3 € / 100ml
  • Dietmed Omega 3 Fish Oil 1000Mg. 35/25 60Pearls
    -5%

    Dietmed Omega 3 Fish Oil 1000Mg. 35/25 60Pearls

    Prix habituel €18,00 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,00 Prix habituel €18,95
    Vous économisez : -€0,95
    0,3 € / 1ud
  • Dietmed Chromium Picolinate 60Comp.
    -9% Promo FD

    Dietmed Picolinate de Chrome 60Comp.

    Prix habituel €8,95 8,95 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,95 Prix habituel €9,85
    Vous économisez : -€0,90
    8,95 € / 1ud
  • Dietmed Borututu 500Mg. 90Comp.
    -9% Promo FD

    Dietmed Borututu 500Mg. 90Comp.

    Prix habituel €15,80 15,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €17,37
    Vous économisez : -€1,57
    15,8 € / 1ud
  • Dietmed Soy Lecithin 1200Mg. 60Pearls
    -5%

    Dietmed Lécithine de Soja 1200Mg. 60Pearls

    Prix habituel €11,00 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €11,58
    Vous économisez : -€0,58
    0,18 € / 1ud
  • Dietmed Soy Lecithin 1200Mg. 30Pearls
    -5%

    Dietmed Lécithine de Soja 1200Mg. 30Pearls

    Prix habituel €6,30 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,30 Prix habituel €6,63
    Vous économisez : -€0,33
    0,21 € / 1ud
  • Dietmed Chitosan Slim 500Mg. 120Comp.
    -36% Promo FD

    Dietmed Chitosan Slim 500Mg. 120Comp.

    Prix habituel €19,45 19,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,45 Prix habituel €30,59
    Vous économisez : -€11,14
    19,45 € / 1ud
  • Dietmed Wheat Germ 500Mg. 120Pearls
    -36%

    Dietmed Germe de Blé 500Mg. 120Pearls

    Prix habituel €12,19 0,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,19 Prix habituel €19,14
    Vous économisez : -€6,95
    0,1 € / 1ud
  • Dietmed Soya Lecithin 500Mg. 120Pearls
    -27%

    Dietmed Lécithine de Soja 500Mg. 120Pearls

    Prix habituel €12,40 0,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,40 Prix habituel €17,09
    Vous économisez : -€4,69
    0,1 € / 1ud
  • Eiralabs Omega 3 Krill Oil 60Caps.
    -5%

    Eiralabs Omega 3 Krill Oil 60Caps.

    Prix habituel €27,40 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,40 Prix habituel €28,84
    Vous économisez : -€1,44
    0,46 € / 1ud
  • Salengei Active Cardisterol 60Pearls
    -7% Promo FD

    Salengei Active Cardisterol 60Pearls

    Prix habituel €40,35 0,67 € / 1ud
    Prix promotionnel €40,35 Prix habituel €43,30
    Vous économisez : -€2,95
    0,67 € / 1ud
  • Aora Aqlesterol Plus 30Cap.
    -31%

    Aora Aqlesterol Plus 30Cap.

    Prix habituel €13,10 0,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €18,95
    Vous économisez : -€5,85
    0,44 € / 1ud
  • Direct Nutrition Lipcor Cholesterol 30Vcap.
    -5%

    Direct Nutrition Lipcor Cholesterol 30Vcap.

    Prix habituel €20,90 20,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,90 Prix habituel €22,00
    Vous économisez : -€1,10
    20,9 € / 1ud
  • Fdb Colestofit 30Cap.
    -20% Promo FD

    Fdb Colestofit 30Cap.

    Prix habituel €19,40 0,65 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,40 Prix habituel €24,33
    Vous économisez : -€4,93
    0,65 € / 1ud
  • Xsihay Cholesterol 30Cap.Veg.
    -32%

    Xsihay Cholestérol 30Cap.Veg.

    Prix habituel €16,26 0,54 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,26 Prix habituel €23,80
    Vous économisez : -€7,54
    0,54 € / 1ud