Collection:

Autres animaux

  • Livisto Recofast Entericum 100 G
    -9%

    Livisto Recofast Entericum 100 G

    Prix habituel €3,75 37,5 € / 1kg
    Prix promotionnel €3,75 Prix habituel €4,13
    Vous économisez : -€0,38
    37,5 € / 1kg
  • Livisto Recofast Solution orale 100 Ml
    -5% Promo FD

    Livisto Recofast Solution orale 100 Ml

    Prix habituel €7,30 7,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,30 Prix habituel €7,68
    Vous économisez : -€0,38
    7,3 € / 100ml
  • Mobiclinic Wild Bird Feeder 1,2 L Outdoor 20 X 22 X 20
    -10% Promo FD

    Mobiclinic mangeoire pour oiseaux sauvages 1,2 L extérieur 20 X 22 X 20

    Prix habituel €16,20 1,35 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,20 Prix habituel €17,95
    Vous économisez : -€1,75
    1,35 € / 100ml
  • Cat's Best Universal 10 L
    -5%

    Cat's Best Universal 10 L

    Prix habituel €10,90 0,11 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,90 Prix habituel €11,47
    Vous économisez : -€0,57
    0,11 € / 100ml
  • Churu Cat Thon et fruits de mer 40X14Gr

    Prix habituel €24,99 178,5 € / 100gr
    Prix promotionnel €24,99 Prix habituel €24,99
    Vous économisez : -€0,00
    178,5 € / 100gr
  • Daforte Plus Oral Gel 50 ml Antidiarrhoeal Dogs and Cats
    -5%

    Daforte Plus Oral Gel 50 ml Antidiarrhéique Chiens et Chats

    Prix habituel €16,30 32,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,30 Prix habituel €17,16
    Vous économisez : -€0,86
    32,6 € / 100ml
  • Daforte Plus Oral Gel, Pack 2 x 50 ml
    -6%

    Daforte Plus Oral Gel, Pack 2 x 50 ml

    Prix habituel €32,10 32,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €32,10 Prix habituel €34,32
    Vous économisez : -€2,22
    32,1 € / 100ml
  • Hepatosil Plus Medium-Large Breed, Pack 2x30 Tablets
    -9%

    Hepatosil Plus Medium-Large Breed, Pack 2x30 Comprimés

    Prix habituel €102,00 7,72 € / 100gr
    Prix promotionnel €102,00 Prix habituel €111,58
    Vous économisez : -€9,58
    7,72 € / 100gr
  • Hepatosil Plus Medium-Large Breed, 30 Tablets
    -5%

    Hepatosil Plus Medium-Large Breed, 30 comprimés

    Prix habituel €53,00 80,18 € / 1kg
    Prix promotionnel €53,00 Prix habituel €55,79
    Vous économisez : -€2,79
    80,18 € / 1kg
  • Omniflora Oral Powder, 30 Sachets x 2 grams
    -5%

    Omniflora Oral Powder, 30 Sachets x 2 grammes

    Prix habituel €30,30 1515,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €30,30 Prix habituel €31,89
    Vous économisez : -€1,59
    1515,0 € / 100gr
  • Stangest Chondrocare 90 Tablets
    -18%

    Stangest Chondrocare 90 Comprimés

    Prix habituel €56,80 0,63 € / 1ud
    Prix promotionnel €56,80 Prix habituel €69,47
    Vous économisez : -€12,67
    0,63 € / 1ud
  • Omniflora Paste, 30Ml
    -5%

    Pâte Omniflora, 30Ml

    Prix habituel €13,80 46,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,80 Prix habituel €14,53
    Vous économisez : -€0,73
    46,0 € / 100ml
  • Vectra 3D + 40 kg 3 Pipettes + Seresto Large Collar, Pack Large Dogs
    -8%

    Vectra 3D + 40 kg 3 Pipettes + Collier Seresto Large, Pack Grands Chiens

    Prix habituel €74,00 37,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €74,00 Prix habituel €80,32
    Vous économisez : -€6,32
    37,0 € / 1ud
  • Dentastix Multipack Dental Snack Dogs 5-10 Kg , 56 units
    -5%

    Dentastix Multipack Dental Snack pour chiens 5-10 Kg , 56 unités

    Prix habituel €9,35 0,09 € / 100gr
    Prix promotionnel €9,35 Prix habituel €9,84
    Vous économisez : -€0,49
    0,09 € / 100gr
  • Taberdog Permethrin Collar, Pack 3 x 40Cm
    -19%

    Taberdog Permethrin Collar, Pack 3 x 40Cm

    Prix habituel €25,50 23,61 € / 100gr
    Prix promotionnel €25,50 Prix habituel €31,59
    Vous économisez : -€6,09
    23,61 € / 100gr
  • Taberdog Permethrin Collar, Pack 2 x 40Cm
    -19%

    Taberdog Permethrin Collar, Pack 2 x 40Cm

    Prix habituel €17,10 23,75 € / 100gr
    Prix promotionnel €17,10 Prix habituel €21,06
    Vous économisez : -€3,96
    23,75 € / 100gr
  • Stangest Oncovet I, 60 Tablets
    -22%

    Stangest Oncovet I, 60 Comprimés

    Prix habituel €20,30 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,30 Prix habituel €26,16
    Vous économisez : -€5,86
    0,34 € / 1ud
  • Drasanvi Drgreen Algigreen Oral Solution , 50 ml
    -9%

    Drasanvi Drgreen Algigreen Oral Solution, 50 ml

    Prix habituel €19,60 39,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,60 Prix habituel €21,45
    Vous économisez : -€1,85
    39,2 € / 100ml
  • Ceva Adaptil Calm 3 Refills 3 Months, Pack 2 pcs
    -12%

    Ceva Adaptil Calm 3 Recharges 3 Mois, Pack 2 pcs

    Prix habituel €104,10 36,15 € / 100gr
    Prix promotionnel €104,10 Prix habituel €118,10
    Vous économisez : -€14,00
    36,15 € / 100gr
  • Pulfin Fogger Igr, 2X150 Ml
    -18%

    Pulfin Fogger Igr, 2X150 Ml

    Prix habituel €24,60 8,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,60 Prix habituel €30,10
    Vous économisez : -€5,50
    8,2 € / 100ml
  • Pharmadiet Daforte Plus 20 ml Suspension
    -5%

    Pharmadiet Daforte Plus 20 ml Suspension

    Prix habituel €14,80 74,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €15,58
    Vous économisez : -€0,78
    74,0 € / 100ml
  • Dermoscent Uti-Zen Dogs Cats, 2X30 Tablets
    -6% Promo FD

    Dermoscent Uti-Zen Chiens Chats, 2X30 Comprimés

  • Dermoscent Direne Paste, 2X15 Ml
    -6% Promo FD

    Dermoscent Direne Paste, 2X15 Ml

    Prix habituel €45,50 1,52 € / 1ud
    Prix promotionnel €45,50 Prix habituel €48,62
    Vous économisez : -€3,12
    1,52 € / 1ud
  • Xmile Plus Toothpaste Gel 50 g
    -16%

    Gel dentifrice Xmile Plus 50 g

    Prix habituel €16,80 336,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €16,80 Prix habituel €20,11
    Vous économisez : -€3,31
    336,0 € / 1kg
  • Diatab 60Cpd
    -21%

    Diatab 60Cpd

    Prix habituel €111,00 251,13 € / 1kg
    Prix promotionnel €111,00 Prix habituel €140,32
    Vous économisez : -€29,32
    251,13 € / 1kg
  • Epato 1500 Plus 32 Comprimés
    -32%

    Epato 1500 Plus 32 Comprimés

    Prix habituel €26,30 370,42 € / 1kg
    Prix promotionnel €26,30 Prix habituel €38,53
    Vous économisez : -€12,23
    370,42 € / 1kg
  • Stangest Cronicare, 60 Tablets
    -7%

    Stangest Cronicare, 60 Comprimés

    Prix habituel €27,70 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,70 Prix habituel €29,94
    Vous économisez : -€2,24
    0,46 € / 1ud
  • Applaws Cat Pure Chicken Snack Packet, 10x4x15 g
    -5%

    Applaws Cat Pure Chicken Snack Packet, 10x4x15 g

    Prix habituel €27,00 180,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €27,00 Prix habituel €28,42
    Vous économisez : -€1,42
    180,0 € / 100gr
  • Applaws Cat Snack Poitrine de poulet lyophilisée, 12x10 grammes
    -5%

    Applaws Cat Snack Poitrine de poulet lyophilisée, 12x10 grammes

    Prix habituel €22,50 225,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €22,50 Prix habituel €23,68
    Vous économisez : -€1,18
    225,0 € / 100gr
  • Applaws Cat Snack Filet de thon lyophilisé, 12x10 grammes
    -5%

    Applaws Cat Snack Filet de thon lyophilisé, 12x10 grammes

    Prix habituel €22,50 225,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €22,50 Prix habituel €23,68
    Vous économisez : -€1,18
    225,0 € / 100gr